Страница 1 из 2
21099
Увидел тут опрос на дроме - http://www.drom.ru/poll.php?pollaction=view
Это чего там алеграхов нет совсем ROFL

А если серьезно насколько реальна такая картина по доходам?
jorik
ну может там все правду отмечают? А на лоле как в анекдоте про сексопатолога " и вы говорите..."
в123вв
Наше правительство усиленно работает над проблемой Laughing
21099
jorik
во-во мне тоже кажется там картинка реальней
а у нас как не спроси так какое-то кривое зеркало supercool
FHR
Так давай те покаемся! cry
21099
FHR
лолоалегархи не сдаются gpn

Ну а вообще то картина печальная из 57 000 ответивших 27 имеют доход до 20 тыр
55 % имеют потолок 30 тыр (это те кто до 20 и те кто до 30 тыр)
Небольшая прослойка кто типа середнячок от 30 до 50 тыр и буквально 15-16% кто от 60 и выше

Получается что те кто пишет про такой разрыв и твердят что богачей (ну типа зашибающих под 100) около 10% и не врут вовсе а все так и есть.... sjn вам и лолоалеграхи нефтяные supercool
Перец
так на дроме поди пацанва моложе Полимана, а откуда у студента большые деньги, пойди на феррари клуб опрос размести там наоборот будет.
Серго К.
21099 писал(а):

Увидел тут опрос на дроме - http://www.drom.ru/poll.php?pollaction=view
Это чего там алеграхов нет совсем ROFL

А если серьезно насколько реальна такая картина по доходам?



Опрос устраивал офицер налоговой полиции совместно с администрацией сайта. supercool

Шутка 63
Косолапый
пистаполов меньше.
У нас ведь в одной теме понты колотят на тему приора не машина, а в соседней плачуццо что доширак на рубль подорожал pst
jorik
Косолапый писал(а):

У нас ведь в одной теме понты колотят на тему приора не машина, а в соседней плачуццо что доширак на рубль подорожал



gpn гдетотак
21099
Косолапый
ну да тоже по их форуму заметил что порожняки там не особо гонят

Перец
ага на субарках люди ездят финики тоже проскакивают.. типа золотая молодеж из жоподрищенска (по подписям видно кто откуда и на чем)

На ферари надо опрос разместить про количество стразов на пипиське и пусть меряются с фотками hehe pst
Anhel
21099 писал(а):

jorik
во-во мне тоже кажется там картинка реальней
а у нас как не спроси так какое-то кривое зеркало supercool

здесь просто чиновнеги все и привыкли нули приписывать pst
21099
Anhel
чиновники жрут доширак? (видимо запой с девочками был ооооччччень крут)
и копят на ебибет с преоркой ROFL
FHR
А чо доширак и вправду подорожал! ? wwow
Перец
21099 писал(а):


ага на субарках люди ездят финики тоже проскакивают.. типа золотая молодеж из жоподрищенска (по подписям видно кто откуда и на чем)



субару стоит недорого, финик можно за 600К взять, это не показатель, а потом никто автоипотек не отменял, я кучу народу знаю, у которых тачка высшим приоритетом идет, как пример брат мой, 24 года, катает на бэхе 520, недавно ТО отвали 58 штук, зарплата меньше 30к, деньги занимал, сейчас отдает по ползарплаты...
Anhel
напрасно прикалываетесь. я лично на ленинградском видел как не куданить а в хаммер садился мужик с ... шавермой.. с шаурмой тоесть.. чуднО выглядит,а правда..
kawasaki
а кто еще кроме нищеты будет ездить на месте где должна сидеть баба и с рулем из бардачка?
21099
Перец писал(а):

как пример брат мой, 24 года, катает на бэхе 520, недавно ТО отвали 58 штук, зарплата меньше 30к, деньги занимал, сейчас отдает по ползарплаты...



ты бы брату помог..взял бы под крыло Wink
ну или мозГ вправил бы... это же клиника купить авто которое не тянешь по деньгам supercool
или типа авто крутое бабы давать будут?
kolhoznik
Более 100 тысяч руб. 3854 (7Confused
ещё не весь лол там отметился 63
21099
kolhoznik
ага серго 1500 рыз и перец 2900 раз pst ROFL ROFL
не переживай сейчас анхель туда подтянется
FHR
Страна помойку больше напоминает но фабрика тщеславия процветает. У народа стоимость квартиры и тачки практически одинаковая. Этож как надо не любииь себя и быть при этом закомплексованным facepalm
мехокро
FHR писал(а):

Страна помойку больше напоминает но фабрика тщеславия процветает. У народа стоимость квартиры и тачки практически одинаковая. Этож как надо не любииь себя и быть при этом закомплексованным


Вот о чем и речь. Это у нас тут за 2-3 ляма хрена че купишь (комнату в общаге). Вот и берут машины. А на переферии за лямпицот можно двушку взять, родители вон говорят...
Hjman
Серго К. писал(а):

21099 писал(а):

Увидел тут опрос на дроме - http://www.drom.ru/poll.php?pollaction=view
Это чего там алеграхов нет совсем ROFL

А если серьезно насколько реальна такая картина по доходам?



Опрос устраивал офицер налоговой полиции совместно с администрацией сайта. supercool

Шутка 63


В нефтянке до сих пор зп в конвертах?
Перец
21099 писал(а):



ты бы брату помог..взял бы под крыло Wink
ну или мозГ вправил бы... это же клиника купить авто которое не тянешь по деньгам supercool
или типа авто крутое бабы давать будут?



да нормально все у него, просто мозги еще не подрасли и приоритеты не правильно расставляет, а так пусть нарабатывает скилзы на текущем месте, если косяки будут то хоть не жалко терять место работы.
mdiman21043
Для Новосибирска картинка вполне реальная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы