Страница 3 из 3
kotmu
Халява писал(а):

взял посмотрел нюхать не стал pst выбросил в мусорное ведро. ну бывало забывали очки заколки всякую мелочовку но труселя...


один раз с утра на дверце холодильника юбка..... вот думаю, как же баба пьяная к мужу домой пришла.... без юбки.. facepalm
Anhel
ваще вы как с урала)) вы едете в гости.. допустим к другу и заночевали там.. вы чо не берете с собой запасные панталоны? hehe у меня всегда в машине какаянить пижама валяется именно на такой случай 63 чужие вещи терпеть не могу одевать...
Дядя Ваня
Anhel писал(а):

скорей всего, и ващет это нормально... я о тебе был очень высокого мнения а теперь слегка разочарован..
женица те пора барин имхо


скока с тобой здесь общаюсь так на встречах и не виделись. Smile
по поводу женитьбы. было бы на ком уже бы женился. а так мне трех лет совместной жизни хватило пока что. lol1
wild82
Вано я к тебе в июле жить приду....можна? facepalm pst
Перец
Если девка идет в клуб с целью с кем н-ть оттуда уехать, будте уверены, в ее сумочке не только запасные труселя, но и почти вся косметика из дома, да и большинство девок со штатным набором в сумке (обратите внимание, у них сумки почти всегда неподъемные) легко может несколько ночей не появляться дома без всяких проблем.
Parus
Халява писал(а):

молод. полон сил. живу один Wink ща решил постирать то что в бачке накопилось. стиралка на кухне. беру бачок иди на кухню загружаю стиралку. возвращаюсь в ванну и смотрю аккурат на месте бачка валяются бапские труселя. то есть под бачком лежали. и не могу припомнить какой подруги hehe взял посмотрел нюхать не стал pst выбросил в мусорное ведро. ну бывало забывали очки заколки всякую мелочовку но труселя... facepalm 1 нехороший человек раз pst




pst
Good
Parus
Anhel писал(а):

ваще вы как с урала)) вы едете в гости.. допустим к другу и заночевали там.. вы чо не берете с собой запасные панталоны? hehe у меня всегда в машине какаянить пижама валяется именно на такой случай 63 чужие вещи терпеть не могу одевать...



У меня всегда в багажнике сумка в спортзал. На крайняк, в спортивное всегда можно переодеться. Wink Надо будет туда и зубную щётку заныкать. pst
Дядя Ваня
wild82 писал(а):

Вано я к тебе в июле жить приду....можна?


без проблем Wink выделю тебе диван Drinks or Beer
Parus
FHR писал(а):

Александдр

Ну бывает что жена мужу не рада, мои любовницы этому подтверждение.



Как это? Smile Живёт ради детей, что ли?
в123вв
Parus писал(а):

FHR писал(а):

Александдр

Ну бывает что жена мужу не рада, мои любовницы этому подтверждение.



Как это? Smile Живёт ради детей, что ли?


Ради того, что муж должен быть. Потом много фригидных, делающих до замужества вид..., потом мужика на з/п, к ногтю, и жизнь удалась Laughing
Parus
в123вв писал(а):

Parus писал(а):

FHR писал(а):

Александдр

Ну бывает что жена мужу не рада, мои любовницы этому подтверждение.



Как это? Smile Живёт ради детей, что ли?


Ради того, что муж должен быть. Потом много фригидных, делающих до замужества вид..., потом мужика на з/п, к ногтю, и жизнь удалась Laughing



Это печально... (с) facepalm
в123вв
Для того, кто ведется Smile
Цитата:

...Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

s-t-r-i-k-e-r
Parus писал(а):


Это печально... (с) facepalm


+1 Sad
Anhel
Parus писал(а):

У меня всегда в багажнике сумка в спортзал. На крайняк, в спортивное всегда можно переодеться. Надо будет туда и зубную щётку заныкать


ну или так... короче сменка должна быть!

я иногда просто иду покупаю щетку... чо если щетку не забрал - значит вернусь? ога, щязз pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы