Страница 15 из 15
Ромег
kolhoznik писал(а):

что случилось?





пока на работе был, какая-то песта приложила мне в жопу.....итог - крышка багажника + бампер Pardon


и естественно свалила bboyan
Цифра
Ромег
Сочувствую, Роман.
Ромег
Hexff писал(а):

Сочувствую, Роман.





да лан те, я давно из за фигни такой не парюсь, хотя время убьется канешн на страховую и гаи....
kolhoznik
Ромег писал(а):

да лан те, я давно из за фигни такой не парюсь,


правильно, ибо в МСК по-другому никак. Железо починится.
Я уж думал у тебя дёрнуть хотели.

Вчера в салон заезжал, тачки смотрел, ну манагер прицепился, давайте ваш оценим в трейд-ин. Давай мол. Оценили, есесно мало. Я говорю мол, косметические дефекты были закрашены у дилера без замены железа. А они гооворит, что лучше бы поменяли бы железо, тоньше слой краски, толщиномер мало покажет. Ага, потом доказывай, почему элемент меняли.
Куй угодишь:
Приезжаем с царапками - ууууу, а чё царапки?
приезжаем закрашенными - уууу, а чё красили?
приезжаем с заменённым элементом и покрашенным ууу, а чё элемент меняли, битая?

В этих салонах млять, хитрожопые манагеры, им нужен авто, которые стоял в гараже 5 лет, без дефектов, в идеале и только тогда они за него дадут мимнимальную цену которую увидят на авто.ру за подобный авто.
Ромег
kolhoznik писал(а):

хитрожопые манагеры




да просто они сбивают тупо цену на ЛЮБОЙ авто в ЛЮБОМ состоянии....
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):


*** угодишь:
Приезжаем с царапками - ууууу, а чё царапки?
приезжаем закрашенными - уууу, а чё красили?
приезжаем с заменённым элементом и покрашенным ууу, а чё элемент меняли, битая?

В этих салонах млять, хитрожопые манагеры, им нужен авто, которые стоял в гараже 5 лет, без дефектов, в идеале и только тогда они за него дадут мимнимальную цену которую увидят на авто.ру за подобный авто.


не дадут, скажут- ууу, авто стояло, в него вкладываться надо чтоб продать- все резинки менять, ревизию.
манагерам надо заработать максимум бабла, поэтому минимальную цену авто.ру не дадут никогда, с неё навара не будет никакого.
Chud
kolhoznik писал(а):

давайте ваш оценим в трейд-ин. Давай мол. Оценили, есесно мало. Я говорю мол, косметические дефекты были закрашены у дилера без замены железа. А они гооворит, что лучше бы поменяли бы железо, тоньше слой краски, толщиномер мало покажет. Ага, потом доказывай, почему элемент меняли.


Сдавали микру по трейд-ину в майджоре, изначальная оценка была 400, потом скинули 5 штук за царапанный элемент. Покрашенные места нашли, но не скидывали за них, поскольку все грамотно сделано было. Еще часа три диагностировали уже на предмет исправности агрегатов, сказали, что пора бы ремень какой-то поменять, но цену не снизили. Потом видел у них на сайте, выставили за 420, но видимо никто не брал, потом было 410, потом уже не смотрел.
kolhoznik
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):

давайте ваш оценим в трейд-ин. Давай мол. Оценили, есесно мало. Я говорю мол, косметические дефекты были закрашены у дилера без замены железа. А они гооворит, что лучше бы поменяли бы железо, тоньше слой краски, толщиномер мало покажет. Ага, потом доказывай, почему элемент меняли.


Сдавали микру по трейд-ину в майджоре, изначальная оценка была 400, потом скинули 5 штук за царапанный элемент. Покрашенные места нашли, но не скидывали за них, поскольку все грамотно сделано было. Еще часа три диагностировали уже на предмет исправности агрегатов, сказали, что пора бы ремень какой-то поменять, но цену не снизили. Потом видел у них на сайте, выставили за 420, но видимо никто не брал, потом было 410, потом уже не смотрел.


мне в мейджере адекватнее всего оценили, смотрели на состояние. Но всё равно дали минимальную рыночную цену. На авто ру за такие деньги за день уйдёт.
alexandro70
Ёхан Палыч писал(а):

а ехать када?


да сразу и ехать как обороты упали до ХХ..
я о том,чтоб не насиловать движок..масло не прогретое еще,вязкое,а его уже с таким давлением гоняют..хорошо если сальники повыдавливает...
Ёхан Палыч писал(а):

я щетаю что машина должна быть более дружелюбна хотя бы к своему хозяину


так так и есть,обороты упали и езжай..не надо ждать пока стрелка температуры сдвинется... Pardon
alexandro70
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Сочувствую, Роман.





да лан те, я давно из за фигни такой не парюсь, хотя время убьется канешн на страховую и гаи....


да не приятно все равно cry
что по КАСКО то,какие условия?
Ромег
alexandro70 писал(а):

что по КАСКО то,какие условия?




да стандартно - замена стекол без справки, ремонт одной детали без справки....у меня две, так что уже полюбасу справка нужна....
alexandro70
Ромег писал(а):

у меня две, так что уже полюбасу справка нужна....


а нет такого,что до 25 тыр..?
у меня прописано такие условия,поэтому и спрашиваю
Ромег
alexandro70 писал(а):

а нет такого,что до 25 тыр..?




ну у тебя с франшизой Pardon

у меня франшизы нет.....не вижу смысла.....
alexandro70
Ромег писал(а):

ну у тебя с франшизой


да нет у меня франшизы...
просто все ,что меньше 25 тыр..справка не нужна..
DerDen
alexandro70
Саш, а что за страховая?
alexandro70
Denis_N писал(а):

alexandro70
Саш, а что за страховая?


Интач..
Ромег
alexandro70 писал(а):

Интач..




facepalm

лучше только контакт-страхование pst
Маринер
кеды глухаря писал(а):

цену авто.ру не дадут никогда, с неё навара не будет никакого.


тесть сдал свой фф2 в трейд-ин у фордовского дилера за 380, потом приезжал новый хозяин (просил продать оставшуюся зимнюю резину и багажник на крышу), сказал, что купил у них за 410.
вот и весь навар.
alexandro70
Ромег писал(а):

лучше только контакт-страхование


они машину мне уже сделали Pardon
я ночью справку получил,утром им позвонил,зарегистрировал ДТП,вечером уже был на осмотре,через неделю..согласовали ремонт...28 тыр....
машина сделана за 3 дня с момента постановки в сервис Wink
Ромег
alexandro70 писал(а):

они машину мне уже сделали
я ночью справку получил,утром им позвонил,зарегистрировал ДТП,вечером уже был на осмотре,через неделю..согласовали ремонт...28 тыр....
машина сделана за 3 дня с момента постановки в сервис




исправляюца однако Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы