Страница 1 из 1
MilleniumD
Цитата:

Ученые из Эдинбургского университета обнаружили ген, который, как они считают, может помочь в создании новой противозачаточной таблетки для мужчин.

Эксперименты на мышах показали, что ген, названный Katnal1, играет ключевую роль на последних стадиях образования спермы.

По мнению исследователей, лекарство, блокирующее этот ген, может обладать свойствами контрацептива.

Ученые утверждают, что действие такой таблетки было бы обратимым, поскольку Katnal1 не влияет на ранние этапы образования спермы и на общую способность мужского организма к ее производству.



Еще бы бабам таблетку изобрели чтобы ничего не передавалось и было бы ваще заипца hehe
в123вв
На самом деле мужикам давно изобрели таблетку - пустой кошелек называется Laughing
Чапай
MilleniumD писал(а):

Эксперименты на мышах показали, что ген, названный Katnal1, играет ключевую роль на последних стадиях образования спермы.


facepalm
нахрен эта гадость ?
организм свой портить
в123вв
Действительно. Лавешек на квартиру к 40 не отжал - все, почитай импотент pst
Meffex
Мы предохраняемся не от залета, а от триппера 63
_Den_1984
в123вв писал(а):

На самом деле мужикам давно изобрели таблетку - пустой кошелек называется Laughing

pst pst
в123вв
От этого, кстати, гомосоветикусы звереют, объединяются в стаи под партийной личиной, и ... ROFL
в123вв
Цитата:

— Бамбарбия! Киргуду!
— Что он сказал?
— Он говорит, что если вы откажетесь, они вас... Зарежут... Шутка.
— Шутка!


Laughing
Солярко
Чапай писал(а):

нахрен эта гадость ?
организм свой портить


Не грузись, тебе это средство точно не нужно.
rover
Цитата:

Противозачаточное средство для мужиков



в123вв
Голова, отделенная от туловища не болит, да? Laughing
And777
А чо вот это отменили уже?:

в123вв
And777 писал(а):

А чо вот это отменили уже?...


Ага. Пришел боевой приказ - повысить рождаемость гиенообразных Laughing
jaki
некоторым с ЛОЛа такие таблеточки не помешали,чтоб такие придурки больше не плодились... supercool
в123вв
jaki писал(а):

некоторым с ЛОЛа такие таблеточки не помешали,чтоб такие придурки больше не плодились... supercool


А какие, "такие", и в чем выражаются качества "таких" господ Smile
jaki
в123вв писал(а):

А какие, "такие"


те самые Smile
в123вв писал(а):

и в чем выражаются качества "таких" господ


хз..но некоторым я бы ее прописал.. supercool
в123вв
jaki писал(а):

...

в123вв писал(а):

и в чем выражаются качества "таких" господ


хз..но некоторым я бы ее прописал.. supercool

Цитата:

Под «возможностью» понимается действие, могущее быть осуществленным. Под «намерением» — решение действовать определенным образом.

Возможность — это то, что можно сделать. Намерение — то, что намечается. Возможность можно определить на основе реальной или предполагаемой обстановки. Намерение подразумевает наличие мыслящего существа, способного иметь намерение.


Т.е. намерение есть, но наличие мыслящего существа у меня вызывает сомнение, т.к. нужно определить качества, за которые обещаны столь суровые кары
А после этого еще и нужны возможности эти кары претворить в жизнь - возможности есть у вас? Smile
jaki
в123вв
речник тебя испортил... facepalm
в123вв
jaki писал(а):

в123вв
речник тебя испортил... facepalm


Нет. Это от политиканов - почему они могут упорствовать, а я - нет? К тому же у меня все рассчитано согласно понимания экономических и политических законов развития, а у них - эмоции и бычка
И потом качества, качества давайте - а то уж больно смахивает на пустые эмоции Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы