Страница 2 из 15
rezident
Так ведь омоновцев даже школота будет пинать а фигли попинали квартиру дали
seregaZ
Косолапый писал(а):

ну мне сразу вспоминается приход гитлера ко власти в германии в 30-х годах. экономика на подъеме, все стали жить лучше, кто нам это сделал? правильно, вождь. и если бы у данного чела не было мании величия - до сих пор бы наверно правил.
а то что на местах при выборах тратили бабло на организацию результата - ну факты есть, но под присягой половина людей пойдет в отказ...
Limon
Косолапый писал(а):

Например, в моей деревне, пенсионерам отменяют льготы, сворачивают финансирование профспорта, *** забили на всякое развитие - в регионе полный дефолт из-за того, что все бабки были вбуханы в пропаганду царя.


Не гони пургу, ниче там не отменяют.
Косолапый
Limon писал(а):

Косолапый писал(а):

Например, в моей деревне, пенсионерам отменяют льготы, сворачивают финансирование профспорта, *** забили на всякое развитие - в регионе полный дефолт из-за того, что все бабки были вбуханы в пропаганду царя.


Не гони пургу, ниче там не отменяют.


Таки что ты мне рассказываешь?
http://vologda.bezformata.ru/listnews/lgoti-na-proezd-otmenyat-dlya/3892300/
Вопрос только в том - здесь и сейчас, либо осенью, когда закончиццо дачный сезон.
Спорт? Накуй
http://kp.ru/online/news/1158140/

Дефолт
http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=05-04-2012&newsid=158879

Дороги? Не, не слышали.
http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=18-05-2012&newsid=161801
Транзит фур через город - это весело
Цитата:

Вологодская область находится на грани дефолта. Такое заявление в четверг, 5 апреля, на встрече с живущей в Москве вологодской молодежью сделал Губернатор области Олег Кувшинников, сообщает ИА "СеверИнформ - Новости Вологодской области".



Зато последний год был самый распистатый, в плане уровня дешевых выипонов - типа празднования НГ, украшательств и прочих ништяков. Бапке были нужны для победы Пу, теперь куйцов всем.

С другой стороны я даже рад, пусть пенсионеры, основной электора ПУ, хлебнут стабильности. Коли не доходит через голову, может, дойдет через желудок supercool
sveinung
Косолапый
ты цифры приводи , ага.
какие именно льготы пенсам отменили.
что касается проспорта - во всем мире давным давно все клубы имеют хозяев и находятся в частных руках.

если у вас в регионе руководство хотело пилить бюджет через клубы - болт им в рыло gpn

ну а в остальном опять трололо школоло facepalm
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

ну для ЛОЛа это наверное баян как всегда Pardon


Восмеркин а ты все плачешься что при Путине порше купил?
куево те живется?
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ты цифры приводи , ага.
какие именно льготы пенсам отменили.
что касается проспорта - во всем мире давным давно все клубы имеют хозяев и находятся в частных руках.

если у вас в регионе руководство хотело пилить бюджет через клубы - болт им в рыло gpn

ну а в остальном опять трололо школоло facepalm


ты прям как первый канал, чем хуже - тем лучше(закон дураков) pst
seregaZ
убрать льготы - наущить федеральное законодательсто...
в123вв
seregaZ писал(а):

убрать льготы - наущить федеральное законодательсто...


А финансовым законам пох на ваше законодательство Laughing
Кстати, мож пу проворовался, и его убирают? Или он отходит так - типа я не уйду, не уйду, а сам отходит хитро Smile
Косолапый
seregaZ писал(а):

убрать льготы - наущить федеральное законодательсто...


не, там были региональные льготы.
Что интересно, дефицит бюджета СШП - что то около 16%, дефици бюджета Греции в 2010 был 11%, дефицит бюджета Вологодской области - 21%. Стабильность pst
Кабанидзе
seregaZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

есть жесткий прогноз что это уже в 2013 году произойдет, как это ни удивительно.

прогнозы конечно есть, но если открытое военное противостояние должно было быть, оно бы произошло еще в 60 годы прошлого века. это по последней статье.
а если про падения рейтинга путина - это больше напоминает истерию тех, кто теряет влияние на нашу страну.
сразу вспомнилась песня группы Лицей - Хороший парень. почему хороший? да потому что пытается всем угодить, часто в ущерб своим интересам. а если идет своим путем - уже плохой. тут примерно так же.



Ты читал, что в самолет Олланда ( презик Франции) недавно молния попала? А что Чавес заболел раком и осенью копыта отбросит?
Все под Богом ходим, вроде бы можно все рассчитать, а в небесной канцелярии по другому решат.
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

seregaZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

есть жесткий прогноз что это уже в 2013 году произойдет, как это ни удивительно.

прогнозы конечно есть, но если открытое военное противостояние должно было быть, оно бы произошло еще в 60 годы прошлого века. это по последней статье.
а если про падения рейтинга путина - это больше напоминает истерию тех, кто теряет влияние на нашу страну.
сразу вспомнилась песня группы Лицей - Хороший парень. почему хороший? да потому что пытается всем угодить, часто в ущерб своим интересам. а если идет своим путем - уже плохой. тут примерно так же.



Ты читал, что в самолет Олланда ( презик Франции) недавно молния попала? А что Чавес заболел раком и осенью копыта отбросит?
Все под Богом ходим, вроде бы можно все рассчитать, а в небесной канцелярии по другому решат.


а еще качиньский в смоленск слетал, но тут не ясно под богом или под пу он ходил facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

петросян 80го лвл


Нет, он просто-свинья hehe 63
S597SMRUS
Косолапый
А ты то че вопишь, чем не доволен?Ты ж на выборы не ходил, значит проголосил за плутина Pardon Вот теперь доставай ложку побольше и жри говно в полный рот lol1 lol1
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
А ты то че вопишь, чем не доволен?Ты ж на выборы не ходил, значит проголосил за плутина Pardon Вот теперь доставай ложку побольше и жри г@$но в полный рот lol1 lol1


какой же ты тупой, по сто раз одну и туже куиту прогоняешь facepalm
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

какой же ты тупой


Да уж не тупее тебя. И это не куита.Я тебя долго буду этим гнобить.Так что готовься и терпи hehe Wink
В след .раз умнее будешь hehe
Люрр
Ура Путину! ROFL ROFL ROFL
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):


Ты читал, что в самолет Олланда ( презик Франции) недавно молния попала?



Молния - от нас. supercool
Люрр
Почему нет никакой реакции? Бунша устал? Эй! Ау! Путину ура!
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

какой же ты тупой


Да уж не тупее тебя. И это не куита.Я тебя долго буду этим гнобить.Так что готовься и терпи hehe Wink
В след .раз умнее будешь hehe


гнобить он будет facepalm
Bom-rus
asaw писал(а):

чо все такие многословные в пятницу facepalm
скажите коротко: стрелять будут или нет? Pardon




Я думаю - погромов не миновать!
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Ты читал, что в самолет Олланда ( презик Франции) недавно молния попала?



Молния - от нас. supercool



следующий раз цельтесь лучше ROFL
SClaus
Я тоже думаю, уйдет.
Люрр
SClaus писал(а):

Я тоже думаю, уйдет.



думай дальше ROFL
SClaus
andromed писал(а):

думай



Жаль тебе это не грозит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы