Страница 6 из 8
Косолапый
какбэ покуй hehe
Darth
Косолапый писал(а):

какбэ покуй



апсолютно ROFL но мне было интересно угадать, хто...
ПРОКУРОР
ПОЗОРИЩЕ стране facepalm facepalm
Косолапый
ПРОКУРОР писал(а):

ПОЗОРИЩЕ стране facepalm facepalm


Неужто Пу и тут выиграл? pst
ПРОКУРОР
Не, бабки какие-то pst
Ковбой Джо
2 вопроса.
1) Когда именно будет Евровидение?
2) В каком более-менее приличном месте его можно будет посмотреть вдвоём на проекторе? Может бар какой-нибудь, я не знаю?
Ken13
все норм.

В прошлом году бабкам сказали : "Звиняйте, в двенадцатом поедете. Так и вышло.

Альтернатива бабкам -сплошная гомосятина и ТП

Позорно конеш. ВодкА, балалайкА, бабУшка... Да и в возрасте они...вдруг сердце прихватит на чужбине....
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

2) В каком более-менее приличном месте его можно будет посмотреть вдвоём на проекторе?


ROFL hehe телек не купил до сих пор
Патрикевна
Ken13 писал(а):

Да и в возрасте они...вдруг сердце прихватит на чужбине..


Азербайджан не так уж далеко от Удмурдии
ПРОКУРОР
Позорище какое, пипец facepalm
C777CC
замечательные бабульки, замечательная песня.
http://www.youtube.com/watch?v=tEe4L96IkXM
S597SMRUS
C777CC
Грипа, под меня мимикрируешь? hehe ROFL
SClaus
В общем какой конкурс, такие и участники Pardon
АНТИфриз
Наши опять бабулек выставили. Пугачиха вроде недавно там опозорилась.
Шульц
АНТИфриз писал(а):

Наши опять бабулек выставили. .



Косолапый
Щас первый раз увидел, но это какбэ пистец чтоли facepalm
papa_dima
А чо, нормальный фолькор, типа...
Косолапый
papa_dima писал(а):

А чо, нормальный фолькор, типа...


Ну примерно так, ничего кроме клюквы - ни танца, ни вокала, никуя. Еще медведа, водку, балалайку и ваше было бы ништяк facepalm
KaReL1982
а че прикольно как никогда, по мне так симпатичнее чем биплан....да и прочие пока спели как в подворотне за милостыню, так что вполне здорово gpn
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

а че прикольно как никогда, по мне так симпатичнее чем биплан....да и прочие пока спели как в подворотне за милостыню, так что вполне здорово gpn


Это просто клюква, с таким же успехом можно их отправить на олимпиаду выступать сразу во всех дисцилинах. Пусть и не умеют, зато накие няшные pst

Отравили бы накрайняк туже Бабкину или Кадышеву, таже клюква, только хоть с какими то артистическими навыками.
KaReL1982
Бермадей писал(а):

ИМХО бабульки чото совсем слабонькие... хоть-бы их глицинчиком накачали, креатинчиком, глюкозочку-бы прокололи, чтоб хоть в ритм попадали, да чуть поразборчивей мурлыкали.... А так на уровне самодейтельности нашего мариноколодцевского дома культуры... вернее, колхозного клуба...


Косолапый писал(а):

Это просто клюква, с таким же успехом можно их отправить на олимпиаду выступать сразу во всех дисцилинах. Пусть и не умеют, зато накие няшные



Отравили бы накрайняк туже Бабкину или Кадышеву, таже клюква, только хоть с какими то артистическими навыками.


да это все понятно, тока вот в отличии от бабкиной они более естественные что ли , живые, а не мазанно картинные...да и на фоне тех пидорков что были после...РФ мне больше пока что по душе...смотрим далее
freeman29
какой мудак выбирает кого отправить?неужели по россии не найти талантов или всетаки бабло решает
viper31
Какое место у наших? кто выиграл?
PachaG
viper31 писал(а):

кто выиграл?


+1
kotmu
Косолапый писал(а):

Это просто клюква, с таким же успехом можно их отправить на олимпиаду выступать сразу во всех дисцилинах. Пусть и не умеют, зато накие няшные


БАБУЛЬКИ, гут...тока ощущение, что на колорите хотят выехать.. фигня это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы