Страница 2 из 4
5Zigen
Bom-rus писал(а):

Чего он там орет? Может "Зачем чюжой жена за груд хватал!"


или
"зачем мне до этого фара пинал?" hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Испугался, стало плохо с сердцем, больше ничего не помню


pst Ну хоть с "хрусь-хрусь" согласись... 63
Яков_Лещ
XADZZOX, для эстетов - сбить, придавить колесом, обоссать, и только потом - уехать.

С таратайкой егойной я бы связываться не стал, у меня пальцы во всех базах. facepalm
Parus
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, для эстетов - сбить, придавить колесом, обоссать, и только потом - уехать.

С таратайкой егойной я бы связываться не стал, у меня пальцы во всех базах. facepalm



И чё говорят базы? Smile
XADZZOX
Бермадей писал(а):

э, слышьте, да, а может надо было регистратора за шкварник и ногами по морде? А может чурка ешо мягко поступил? кстатида... непонятки какие-то.... я-б н езнаюб даже как-бы я поступил и на месте кого?


Бермадей
Да это понятно, что раньше что то было...Вон тут хрустики недавно тоже видео выложили про психованного водилу. Тока сначала не показали, что доипали того, но потом таки выложили и это...ну и типа признали, что тоже не святые.
Яков_Лещ
Parus писал(а):


И чё говорят базы? Smile



Одна говорит что я - мелиционэр, другая - что я частный детектив, третья - что я водитель-нарушитель. facepalm
Яков_Лещ
Бермадей, надо быть под наркотой, чтобы выскочить на дорогу из такой машины. Отобьют башку и уедут, а пинатель малолитражек будет пускать слюни в травматологии.

Потом, конечно, будет следствие, да. Очень помогает! 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей, надо быть под наркотой, чтобы выскочить на дорогу из такой машины. Отобьют башку и уедут, а пинатель малолитражек будет пускать слюни в травматологии.

Потом, конечно, будет следствие, да. Очень помогает!


Good классика жанра 63
wraithik
Заявление в ментовку.
Яков_Лещ
wraithik писал(а):

Заявление в ментовку.



Примут заявление, дальше что?

Все лучшие силы, весь уголовный розыск и ГИБДД будут днями и ночами искать этого чувака? План "Перехват" объявят, авиацию задействуют, ОМОН и собаку служебную. facepalm
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

цию задействуют, ОМОН и собаку служебную


собака зачем таки да? Для еды али для развлеченья? Wink



Кинолог с собакой включены в СОГ, собака обязательно должна будет чего-нибудь понюхать, а кинолог отпишет рапорт, что собака понюхала, но ничего не нанюхала. Это ж надо понимать, розыск - очень кропотливая работа!

зы: собаке - развлечение, мелиционэру-кенологу - еда. Smile
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):

wraithik писал(а):

Заявление в ментовку.



Примут заявление, дальше что?

Все лучшие силы, весь уголовный розыск и ГИБДД будут днями и ночами искать этого чувака? План "Перехват" объявят, авиацию задействуют, ОМОН и собаку служебную. facepalm


а на* его искать, если номер авто есть?
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):


а на* его искать, если номер авто есть?



Номер - это замечательно и великолепно, но пинал малолитражку не номер, а некое лицо, которое ещё надо установить, Вам так не кажется? Smile
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

кеды глухаря писал(а):


а на* его искать, если номер авто есть?



Номер - это замечательно и великолепно, но пинал малолитражку не номер, а некое лицо, которое ещё надо установить, Вам так не кажется? Smile


учить будем? ну-ну...

никогда непонимал смысла подобного общения....
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):

кеды глухаря писал(а):


а на* его искать, если номер авто есть?



Номер - это замечательно и великолепно, но пинал малолитражку не номер, а некое лицо, которое ещё надо установить, Вам так не кажется? Smile


да песец ты вумный (или демагог). давай расскажи еще, как тяжело установить лицо, зная номер авто facepalm
Anhel
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

кеды глухаря писал(а):


а на* его искать, если номер авто есть?



Номер - это замечательно и великолепно, но пинал малолитражку не номер, а некое лицо, которое ещё надо установить, Вам так не кажется? Smile


да песец ты вумный (или демагог). давай расскажи еще, как тяжело установить лицо, зная номер авто facepalm

ща я его у строю... спокойно... Razz
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

кеды глухаря писал(а):


а на* его искать, если номер авто есть?



Номер - это замечательно и великолепно, но пинал малолитражку не номер, а некое лицо, которое ещё надо установить, Вам так не кажется? Smile


да песец ты вумный (или демагог). давай расскажи еще, как тяжело установить лицо, зная номер авто facepalm



Номер = собственник. Выявили собственника, дальше что? ppc

В этой ситуации отказной нарисует дознаватель, рассказывать, как/что/почему, или сами догадаетесь? Smile
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):

Номер = собственник. Выявили собственника, дальше что? ppc


собственник либо идет в камеру, либо говорит, чье это лицо на видео.
все делается за 2-3 часа с момента происшествия.
ну или прокуратура ремнём по жопе, чтоб быстрее бегалось и искалось
bboyan
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Номер = собственник. Выявили собственника, дальше что? ppc


собственник либо идет в камеру


На основании?

Цитата:

или прокуратура ремнём по жопе, чтоб быстрее бегалось и искалось bboyan



Да? Вот я про прокуратуру-то забыл, ога. facepalm

Сколько там сроки-то? 63
кеды глухаря
слушай, ты эту бестолковую демагогию лучше пацанам на лавочке у подъезда повтирай, может оценят. а я на своей шкуре все проходил. при наличии у мусоров заинтересованности либо осознания возможных пендалей сверху водила разыскивается и вытаскивается в 2 счета, даж если живет не по прописке и сотовый оформлен на другого.
прям пестец проблему сочинил, найти тело засвеченное в мультике с номерами авто 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Да? Вот я про прокуратуру-то забыл, ога.

Сколько там сроки-то?


Месяц , и могут ответить невпопад supercool
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

слушай, ты эту бестолковую демагогию лучше пацанам на лавочке у подъезда повтирай, может оценят. а я на своей шкуре все проходил.



И как быстро Вас нашли?
кеды глухаря
нашли того, кто сумку тиснул из авто подруги. благо запись с камеры была и тачка воришек удачно туда в кадр попала. как думаешь, сколько для этого времени потребовалось в период переаттестации в полицаев? ROFL
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

нашли того, кто сумку тиснул из авто подруги.


У-у-у, так это кража... Pardon
кеды глухаря
тут кража, там ущерб или нападение- на сложность и скорость нахождения человека это не влияет никак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы