Страница 107 из 163
NWorker93
Раманыч писал(а):

И грабят они обычно там где хорошие богатые люди живут.


Значит я могу быть спокоен... =)
Серго К. писал(а):

Разум в людях победил фобии и непонятные страхи, люди поняли что лучше иметь оружие


Забыл добавить - лучше иметь оружие у себя и плохо, когда всем остальным разрешили его иметь. Последний "мой" кавказский случай тому примером. Не было бы у гопов ствола - все мирно разошлись бы по своим делам. Но пытаться объяснять это местным мамонтам - все равно, что доставать баян возрастом с их окаменелый кал. =)
KyZZMI4
Серго К.
Не дошли скорее всего, я же почти год назад оформлял. Сейчас просто не оформить, пока курсы не введут, а для курсов нужна программа этих самых курсов, которую мин.образования не делает.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Последний "мой" кавказский случай тому примером. Не было бы у гопов ствола - все мирно разошлись бы по своим делам.


воркер ты мудак
оф версия была про гостей из "иваново" доипавшихся до мирного населения
Дюжина
Раманыч писал(а):

Разум в людях победил фобии и непонятные страхи,

facepalm
Писец.
Просто с ног на голову ...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Значит я могу быть спокоен... =)



Страусиная политика. Грабят там, где легче грабить. Твой дом удобно расположен - рядом две магистрали, по которым можно уехать, и Битца, где можно спрятаться.

NWorker93 писал(а):

Забыл добавить - лучше иметь оружие у себя и плохо, когда всем остальным разрешили его иметь.



Чем же это плохо? Оружие должны давать всем адекватным людям в соответствии с законом.

NWorker93 писал(а):

Последний "мой" кавказский случай тому примером. Не было бы у гопов ствола - все мирно разошлись бы по своим делам.



Прости, но лично по моему мнению, у гопов как раз таки не было ствола. Pardon

NWorker93 писал(а):

Но пытаться объяснять это местным мамонтам - все равно, что доставать баян возрастом с их окаменелый кал. =)



Без метания дерьмом ты обойтись конечно не мог. supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):

Оружие должны давать всем адекватным людям в соответствии с законом.


придется обратно спускать вас на землю
на 100 трофматчеков дай бог наберется 5ть адекватов
остальные 95 справками машут
Серго К.
Серго К. писал(а):

Без метания дерьмом ты обойтись конечно не мог.



supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

Без метания дерьмом ты обойтись конечно не мог.



supercool



вот они люди со справками говорящие сами с собой Good pst facepalm
Серго К.
Серго К. писал(а):

Без метания дерьмом ты обойтись конечно не мог.



hehe
KyZZMI4
Раманыч
Серго К.
63 63 63
KyZZMI4
Заходил в магазины, смотрели с другом ружья, заодно патронов для Осы прикупить хотел, в общем по ЛОа забрал последние светозвуковые, травмы нет. Надо будет на РОХа переоформлять Осу...
SClaus
Вот это



просто издевательство cry

Да еще и ствол просверлен криво.
Раманыч
А я заходил в ормаг в поисках стартового Макарыча. Именно Макарыча а не ПМ ибо сделаны стартовые Макарычи из газовых... ну или точно так же как газовые. Разумеется с изменениями которые не позволяют переделывать их в боевое оружие или даже газовое. Но об моей новой игрушке позже а пока вот что. Таки удалось подержать в руках, рассмотреть как следует нашу легенду АПС!!! И должен сказать пистолет просто отличный! Замечательный пистолет то! Да из него экстрагируется так же как из ПМ снизу кнопкой. Но так да не так, в общем гораздо удобнее. Держал в руках и плакать хотелось как... КАК!!! Такая качественная вещь была зверски изуродована в газовую куйню cry
Эх а ведь были же времена, времена нашего величия, качества нашего оружия. Одно вам скажу точно, АПС гораздо, просто ГОРАЗДО совершеннее и удачнее нежели это нынешнее дерьмо со свободным ходом ствола под названием Ярыгин. И почему на вооружение ставят этот угловатый кал
ALIGAN
Сегодня пацан на стоянке воздушку взял,кетаец,пружину другую поставили и типа пристреливали.В принципе понравилась по кучности ,с 20м в пачку сигарет попадаешь постоянно,10-15м в крышку от баклашки 5лит.
Доску 20мм прошивает,25-нет.Дверь от холодильника не пробивает.Пульки 4,5м с хвостом,двух видов были-разница номинальная.Ружье 10тыр стоит.
в123вв
Это от хулиганов. От серьезных из пневматики или травмата не отстреляешься Smile
ALIGAN
в123вв писал(а):

Это от хулиганов. От серьезных из пневматики или травмата не отстреляешься Smile


Это вобще по бутылкам,по синьке шмалять,он её для этого взял.Мля тяжелая,весит как АК почитай.
в123вв
ALIGAN писал(а):

в123вв писал(а):

Это от хулиганов. От серьезных из пневматики или травмата не отстреляешься Smile


А для этого в нормальных гос-вах существуют органы МВД Smile
ALIGAN
в123вв писал(а):

ALIGAN писал(а):

в123вв писал(а):

Это от хулиганов. От серьезных из пневматики или травмата не отстреляешься Smile


А для этого в нормальных гос-вах существуют органы МВД Smile


Тебя что хулиганы обижают?
в123вв
Да нет Laughing
Смотри
Цитата:

Место проведения светских мероприятий "Кинотавра" уничтожил пожар Lenta.ru 01:14
Из ночного клуба "Платформа" в Сочи эвакуированы свыше ста человек Радио Маяк 01:09

Ромег
тоньке-ржавая-травматическая труба и ко так и невдомек что их мнение в оной теме вообще никого не интересует pst
Раманыч
Тяжелая как АК, насмешил 63 вот хатсан 125 этот да. АК пушинка Smile
Ромег
Раманыч


у тя какой настрел у стрима? как состояние "усов"?
ALIGAN
Раманыч писал(а):

Тяжелая как АК, насмешил вот хатсан 125 этот да. АК пушинка


Я не видел хатсана,но в тырнете про него:
Цитата:

Винтовка имеет длину вместе с надульником 1245 мм и весит при этом 3.65 кг.


Та, то же 3 с чем то весит,ничего смешного не вижу,часа 1,5 мы с нее постреляли,руку оттягивает+заряжать еще.

ALIGAN писал(а):

по бутылкам,по синьке шмалять,он её для этого взял.


А что бы по бытылкам шмалять,я бы взял какой нибудь макарыч/пээмыч -не рублю в них,ну с баллончиком которые.Нах такая приблуда здоровая.
Slava_Voronezh
SClaus писал(а):

Вот это



просто издевательство cry

Да еще и ствол просверлен криво.



Что за издевательство? У мр-79 вообще 3 выступа, вот там жесть. facepalm Ствол просерлен ровно, может под углом фото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 107 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы