Страница 1 из 1
TranSport
для меня они разноцветные коробочки, прошу совета



http://www.flashcom.ru/market/marshrutizatoryi_%28routeryi%29/
Angelier®
Вводные данные нужны.
Интернет как к тебе заходит?
pivinik
TranSport писал(а):

для меня они разноцветные коробочки, прошу совета


Лучше пожалуй D-Link, потом Zyxel, ну а после - Asus.
Хотя возможны нюансы, в зависимости от того
Angelier® писал(а):

Интернет как к тебе заходит?

genich
могу только netgear посоветовать.
papa_dima
D-Link палюбому
Rover_61reg
TranSport
хоть бы написал нужен ли ви-фи, может провайдер предоставляет услугу IP-TV...
Глянь тупо на сайте провайдера рекомендуемые девайсы.
TranSport
извините недогнал нужна в оптиковолокно-билайн включить вайфаем +планшет агрызок жены провайдер 1800 коробочка


вот чечу репу кому деньги отдать.... dns4
Rover_61reg
TranSport писал(а):

провайдер 1800 коробочка


Корбина?

Если самый "дешовый и простой" DIR-300 Маршрутизатор D-Link DIR-300.

Подороже Маршрутизатор D-Link DIR-320/NRU (скорость по вай фаю выше).
Ну а это просто "зюхель" - Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite

Т.е. это мэйн стрим, дешевле нет смысла брать, дороже тоже, если нет каких либо заморочек с организацией домашней сети...
Angelier®
Бери DIR-300, его проше всего настроить под инет и пчелосетку одновременно.
TranSport
спасибо буду 300 пробывать, сложно его настраивать то? или тока мастера-ломастера вызывать?
Pardon
papa_dima
TranSport писал(а):

сложно его настраивать то? Pardon


как два пальца...
Sergol
TranSport писал(а):

извините недогнал нужна в оптиковолокно-билайн включить вайфаем +планшет агрызок жены провайдер 1800 коробочка


вот чечу репу кому деньги отдать.... dns4



Это типа как? К тебе оптика приходит? (в чём я глубоко сомневаюсь) тогда о каком DIR-300 вообще речь?
M_74
Выбросил DIR-300 недавно по причине того, что он по PPTP-протоколу более 10 мегабит не тянет, а так работает норм, поставил и забыл.
Sanyo
zyxel keenetic lite юзаю после d-link dir300. Dir 300 полное г.... Zyxel намного лучше.
TranSport
корбина 6-ти жильная про-оптику эта я прогнал чото

Sanyo писал(а):

zyxel keenetic lite


на 500 р дороже не критично но есть ли смысл?
Sanyo
Есть, нормальная поддержка от производителя и если зарегистрируешь девайс на их сайте + 1 год гарантии.
alterkpn
Zyxel Keenetic, большего не надо. Работает стабильно если не перегружать службами как я делаю.
Если к нему внешний диск подключить + немного рук - шикарная торрент-качалка ещё будет. DLNA сервер отлично на нём работает.
А Dlink - это первые в мире устройства, у которых начали ставить "аппаратный" сброс в виде выключателя питания на проводе питания (как на торшере). Этого недостаточно? Wink
НеБлондинко
Если сам не в теме, бери DLink DIR300
Он самый типовой, у провайдеров от него обычно есть настройки + "мальчики по вызову" умеют настраивать. Мне билайновцы нетгир полчаса мучали, потом сказали, что невозможно. Пришлось им показывать, как надо )))
MINOGUS
У меня не первый год Dir-300 Д линковский,доволен абсолютно всем.Траблов-ноль
MINOGUS
НеБлондинко писал(а):

у провайдеров от него обычно есть настройки + "мальчики по вызову" умеют настраивать.


к провам+1 а по настройке роута, я, будучи лохом полным в подобных вещах,за минут 20 сам всё настроил
НеБлондинко писал(а):

Мне билайновцы нетгир полчаса мучали, потом сказали, что невозможно. Пришлось им показывать, как надо )))


63 Bravo
Angelier®
MINOGUS писал(а):

63 Bravo


Да мальчики по вызову вообще мало чего знают... Это все фигня.
Я, когда на Стриме сидел, запарился (сейчас налетят тролли) разрывами, затупами, пингом от 500 и выше... И в ТП ихнюю звонил, слушал по часу вечное "Ваш звонок нам по.. очень важен" Естественно у них все отлично, перезагрузите модем и все такое по методичке.
В итоге всех длительных переговоров в один прекрасный день мне удалось прорваться на з-ю линию поддержки, то есть сисадминов. Уговорил их сказать настройки моего порта на DSLAM, сказал где какие циферки поправить.. и все сразу залетало. А до этого пол года мучился.
MINOGUS
Angelier®
Во кошмар тооо..
У нас слава богу не так,но,единственное,что по выходных хрен дозвонишься,ибо у них тоже выходной хехе..
Но траблов слава богу нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы