Страница 3 из 15
Люрр
SClaus писал(а):

andromed писал(а):

думай



Жаль тебе это не грозит Pardon



а мне то чо? Мне совершенно насрать какая власть... Я же не олигарх и не чиновник. Что путина сменят и меня выгонят. supercool
SClaus
andromed писал(а):

мне то чо? Мне совершенно насрать какая власть...



Вот я про это и написал.
Люрр
SClaus

так ты чиновник или лицо заинтересованное ? supercool
SClaus
andromed писал(а):

SClaus

так ты чиновник или лицо заинтересованное ? supercool



Нет. Просто времена меняются, как бы кто не сопротивлялся.
Люрр
SClaus писал(а):

andromed писал(а):

SClaus

так ты чиновник или лицо заинтересованное ? supercool



Нет. Просто времена меняются, как бы кто не сопротивлялся.


Ты говоришь как еврей, ниче не понятно Pardon "как бы" "кто то". ??? Ты кем работаешь?
Раманыч
Шуточное дело но говорили серьезно. Взрослые вроде бы люди утром в телепередаче хвалились не шутошным успехом в разведении крупного рогатого скота в России. А именно, есть слухи, что уже в ближайшие годы у нас будет разведено 150 тысяч заморских коров! Целых 150 тысяч! Это теперь на каждую тысячу нас, граждан России будет приходиться не меньше 1 целой коровы? Вот она, современная победа в сельском хозяйстве. Наноуспех, можно так выразиться Smile
Люрр
Ура Путину! ROFL
STAS152005
Раманыч писал(а):

Это теперь на каждую тысячу нас, граждан России будет приходиться не меньше 1 целой коровы?


http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/sx/tab-sx-oper.htm
На 1 мая 2012 г. коров в России 3 676 500 штук...Речь идет ДОПЛНИТЕЛЬНЫХ 150 000 голов к этой цифре...Что является нужным делом...

Правда дебилойдам этого не понять...Трофматы наше усе. 63
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Правда дебилойдам этого не понять...Трофматы наше усе. 63


Если чего не понимаешь - спрашивай, не стесняйся.
zett
STAS152005 писал(а):

На 1 мая 2012 г. коров в России 3 676 500 штук...

Пилять... прям Всероссийская перепись коров наверное была. Свиней тоже всех пересчитали? Кур?
STAS152005
zett писал(а):

Пилять... прям Всероссийская перепись коров наверное была. Свиней тоже всех пересчитали? Кур?


Для идиотов нет смысла объяснять..они все равно не поймут...Для остальных поясняю что данные эти постоянно подаются в статистической отчетности фирм и предприятий...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Правда дебилойдам этого не понять...Трофматы наше усе. 63


А наше - военная стратегия. С ее помощью можно валить дибилоидов даже не десятками, и не сотнями, а десятками тысяч
Так что перед наступлением на мирные поселения помните об этом Smile
Цитата:

И вот форт был не только построен и оснащен оставшимися двенадцатью пушками с "Атревиды" и полдюжиной мощных орудий с "Арабеллы", -- он к тому же был еще так искусно замаскирован, что, глядя со стороны моря, трудно было даже заподозрить о его существовании. Земляные валы были покрыты дерном и сливались с береговой зеленью, чему способствовали также посаженные на валах и вокруг них кокосовые пальмы, а за кустами белой акации так хорошо укрылись пушки, что их нельзя было заметить даже на расстоянии полумили.
Однако полковник Коуртни нашел, что тут потрачена впустую уйма труда. Для чего так тщательно маскировать укрепления, один вид которых мог бы остановить противника? Капитан Блад разъяснил:
-- Этим мы его только насторожим, и он нападет не сразу, а когда меня уже здесь не будет и вы останетесь без защиты. Нет, я хочу либо совсем покончить с ним, либо преподать ему такой урок, чтобы никому не повадно было нападать на английские поселения.


STAS152005
Восьмеркин
Приход или уход Путина..Да и любого другого человека в президентское кресло. Не есть его личное желание. Это скорее результат длительных переговоров различных группировок контролирующих фин.потоки и собственность в России. А что там бредят на Болоте...Так это кого ипет?...Тем более мы видим что вся эта "активность" сейчас спала до пары сотен "активистов" бомжующих по московским улицам...
zett
STAS152005 писал(а):

Для остальных поясняю что данные эти постоянно подаются в статистической отчетности фирм и предприятий...

Частники тоже подают?
STAS152005
zett писал(а):

Частники тоже подают?


И частники ТОЖЕ!
Причем это всего лишь ОДИН из МЕТОДОВ оценки численности поголовья... Статистика-это наука.Использует различные методы оценки и получения данных. В том числе промежду прочим по скоту проводиться и ПЕРЕПИСЬ почти так же как и по людям.
Есть и допуски по точности цифр. И много чего еще.

А потому не надо писать бредятину про 150 тыс. коров...Речь идет о проекте восстановления численности поголовья коров в России.
tihohod
Путин отрезал себе возможность уйти, проведя фальшивые выборы и узурпировав власть. Так что или он будет сидеть до конца (пока сам не помрет или не окажется в канализации с простреленными ногами) или следующий президент (настоящий, а не очередная дурилка картонная) поведет его к прокурору вместе с прочими дачниками кооператива "Озеро".
STAS152005
tihohod писал(а):


Путин отрезал себе возможность уйти, проведя фальшивые выборы и узурпировав власть.


Это бред...Ни кто так и не смог доказать фальшивость ПРЕЗИДЕНСКИХ выборов...А про узурпацию власти просто СМЕШНО...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

данные эти постоянно подаются в статистической отчетности фирм и предприятий..


hehe 63 ROFL
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):
Частники тоже подают?

И частники ТОЖЕ!


Стася, ты когда последний раз в деревне то был? wwow hehe
Mihalych78
в123вв
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):


Путин отрезал себе возможность уйти, проведя фальшивые выборы и узурпировав власть.


Это бред...Ни кто так и не смог доказать фальшивость ПРЕЗИДЕНСКИХ выборов...А про узурпацию власти просто СМЕШНО...


Нет проблем - он может уйти. У него есть же Медведев с бадминтонисткой Laughing
STAS152005
Кого из лидеров "оппозиции" Путин арестовал? Посадил?
Какой канал закрыл...?...О какой узурпации власти тут можно говорить?...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

ты когда последний раз в деревне то был?


Вчерась только приехал..Все поля засеяны..Видел новые ТРАКТОРА.А еще обгонял на Питерской колонну НОВЫХ комбайнов...
Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Кого из лидеров "оппозиции" Путин арестовал? Посадил?
Какой канал закрыл...?...О какой узурпации власти тут можно говорить?...



главному опозиционеру на капот срали
даже видео есть
ну не ВВП конечно, он человек культурный
Guk
STAS152005 писал(а):

Кого из лидеров "оппозиции" Путин арестовал? Посадил?
Какой канал закрыл...?...О какой узурпации власти тут можно говорить?...
_________________

!)
!)===1) Ходорковского
2) Серебряный Дождь
3) Власть Культа Личности
STAS152005
Guk писал(а):

Ходорковского


Этого уголовника вообще-то надо расстрелять...
Guk писал(а):

2) Серебряный Дождь



http://www.silver.ru/Сижу ..слушаю! РАБОТАЕТ! Зачем же ВРАТЬ?
Guk писал(а):

3) Власть Культа Личности


Какой Культ Личности?...Если Пол Инета г..ом Путина мажет? facepalm
У вас явное дежа.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы