Страница 4 из 15
zett
Я чет вообще не догоняю - а нахрена переписывать коров?
Их че, от этого больше станет?
Держать институты статистики, платить им бабло из бюджета - в чем сакральный смысл?
в123вв
zett писал(а):

...в чем сакральный смысл?

Цитата:

13 декабря: "Захват Москвы не имеет большого значения (мнение Гитлера)... Военно-воздушным силам предстоит война на два фронта".

Вернемся к записи 7 октября: "Война в воздухе на два фронта невозможна". Это они понимают и решают начать эту самую войну на два фронта. Не только Гальдер, но и сам Гитлер понимает, что захват Москвы не означает конец войны. Но весь гитлеровский план сводится к тому, чтобы захватить Москву, а там, может быть, все само собой развалится. А если не развалится, тогда что делать?
...
И еще в тот же день, 28 января: "Операция "Барбаросса". Смысл кампании неясен. Англию мы этим нисколько не затрагиваем. Наша экономическая база от этого нисколько не улучшится. Если мы будем скованы в России, то положение станет еще более тяжелым... Рискованность операции "Барбаросса"".

Итак, им не ясно, зачем они лезут в Россию. Сталин обладал железной логикой, и когда его предупреждали о возможном германском вторжении, он спрашивал: "А зачем?" Сталин никак не мог понять, зачем немцы придут в Россию. А логики, оказывается, никакой и не было. Начальнику гитлеровского Генштаба, который планирует войну, тоже не понятно, зачем он лезет в Россию.

Рассуждая логически, можно вычислить ходы противника. Но никакой гений не может рассчитать действия идиота, у которого логика отсутствует, у которого действия не обусловлены причиной.


Гениально frend Bravo facepalm ROFL
Mihalych78
zett писал(а):

Я чет вообще не догоняю - а нахрена переписывать коров?
Их че, от этого больше станет?
Держать институты статистики, платить им бабло из бюджета - в чем сакральный смысл?



в нужный момент появляется видимость что коров много
очень много
успех короче

ЗЫ а куда толпы отъевшхся за годы реформ и нибуя неумеющих ничего делать родственников девать?
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...ЗЫ а куда толпы отъевшхся за годы реформ и нибуя неумеющих ничего делать родственников девать?


Всех устроить на сытые должности "пильщиков". Это нормальная практика. Но только не нужно спрашивать, почему кризис ухудшается Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...ЗЫ а куда толпы отъевшхся за годы реформ и нибуя неумеющих ничего делать родственников девать?


Всех устроить на сытые должности "пильщиков". Это нормальная практика. Но только не нужно спрашивать, почему кризис ухудшается Laughing



в които веки с тобой соглашуся
seregaZ
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...ЗЫ а куда толпы отъевшхся за годы реформ и нибуя неумеющих ничего делать родственников девать?


Всех устроить на сытые должности "пильщиков". Это нормальная практика. Но только не нужно спрашивать, почему кризис ухудшается Laughing


да да, кризис. только вот тачки и квартиры в цене растут, ибо покупают....
на какие такие гроши?
не знаю как у вас, у нас кто занят в производстве - все расширяют бизнес.
ну кроме 2плакальщиков на форумах"...
STAS152005
zett писал(а):


Я чет вообще не догоняю - а нахрена переписывать коров?
Их че, от этого больше станет?
Держать институты статистики, платить им бабло из бюджета - в чем сакральный смысл?


Прогноз по кормам..Прогноз по мясу и молоку..Прогноз по шкурам...кожа для обувной промышленности...Корм для собак из отходов...
И многое другое. Ты считаешь это ни кому не надо?
Ну зайди на сайт стат.комитета в США...там тоже есть такие данные...
Mihalych78
Цитата:

не знаю как у вас, у нас кто занят в производстве - все расширяют бизнес.



все расширяют бизнес
без расширения штатов и уводя выплаты в черный нал
естесно
STAS152005
seregaZ писал(а):

да да, кризис. только вот тачки и квартиры в цене растут, ибо покупают....
на какие такие гроши?
не знаю как у вас, у нас кто занят в производстве - все расширяют бизнес.


Ага..Рынок новых Авто ВТОРОЙ в ЕВРОПЕ!....Кризис епт..до чего Путин страну довел...всех новые иномарки заставляет покупать...Ох плохо он кончит...ой плохо pst
в123вв
seregaZ писал(а):

...да да, кризис. только вот тачки и квартиры в цене растут, ибо покупают....
на какие такие гроши?...


Песданули у алчного пирата - совдепстану ура, ура, ура pst
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

не знаю как у вас, у нас кто занят в производстве - все расширяют бизнес.



все расширяют бизнес
без расширения штатов и уводя выплаты в черный нал
естесно


ну у нас сложнее, у нас все "белое", кроме выплат "совету директоров ОАО" Smile их размазывают как консультации, и тому поджобное
в123вв
Расширяют бизнес - стая жулья во главе с мошенником facepalm pst
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

seregaZ писал(а):

да да, кризис. только вот тачки и квартиры в цене растут, ибо покупают....
на какие такие гроши?
не знаю как у вас, у нас кто занят в производстве - все расширяют бизнес.


Ага..Рынок новых Авто ВТОРОЙ в ЕВРОПЕ!....Кризис епт..до чего Путин страну довел...всех новые иномарки заставляет покупать...Ох плохо он кончит...ой плохо pst



на одного работника 3 бюджетника с доходами в разы выше этого работника
они и покупают
это не радость и благополучие
это дармоедство и нахлебничество supercool

Стасик, ты купил себе новый лексус в этом году?
у нас же растут объемы покупки дорогих авто
Mihalych78
seregaZ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

не знаю как у вас, у нас кто занят в производстве - все расширяют бизнес.



все расширяют бизнес
без расширения штатов и уводя выплаты в черный нал
естесно


ну у нас сложнее, у нас все "белое", кроме выплат "совету директоров ОАО" Smile их размазывают как консультации, и тому поджобное


у нас тоже
объемы растут
цена за единицу правда падает и приходится чтоб денег в 2 раза больше набрать - раз в 5 больше объемов рыть
Косолапый
А еще можно попробывать травить парами метанола, чтоб крот ослеп pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...у нас же растут объемы покупки дорогих авто


Если люди зарабатывают, а не отмывают наворованное - то отчего нет? Laughing
Mihalych78
Косолапый писал(а):

А еще можно попробывать травить парами метанола, чтоб крот ослеп pst



ты в ту тему написал или тебе пофиг?
лиш бы Стас в ней был? 63
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Все поля засеяны..Видел новые ТРАКТОРА.А еще обгонял на Питерской колонну НОВЫХ комбайнов.


Скотинку посчитал?Данные в статистику сдал? hehe ROFL 63
в123вв
А пионерят у нас азартно. Со знанием дела и с идеологической обработкой, мол деньги - фуфел, а разная хрень рулит ROFL
Потому следует давить шпионско-пионерскую группировку противника «...всемерно развивая жесткую и устойчивую позиционную оборону, придавая ей и максимально активные формы...» - а то пионеры у нас избыточный вес быстро набирают Laughing
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

А еще можно попробывать травить парами метанола, чтоб крот ослеп pst



ты в ту тему написал или тебе пофиг?
лиш бы Стас в ней был? 63


Я не читаю названий, пишу сразу в первую попавшуюся gpn
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все поля засеяны..Видел новые ТРАКТОРА.А еще обгонял на Питерской колонну НОВЫХ комбайнов.


Скотинку посчитал?Данные в статистику сдал? hehe ROFL 63



эти комбайны не иначе на Марсово поле щли pst
seregaZ
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все поля засеяны..Видел новые ТРАКТОРА.А еще обгонял на Питерской колонну НОВЫХ комбайнов.


Скотинку посчитал?Данные в статистику сдал? hehe ROFL 63


по скотинке статистика нормальная. правда, тут экономику не обманешь, вначале все ударились в куриц, кроликов, свинюшек. ибо их окупаемость выше, чем крупного рогатого скота.
и у нас сейчас купить свежее мясо местного разлива - не проблема. правда да, с говядиной не все так радужно. причины я указал выше.
Mihalych78
seregaZ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все поля засеяны..Видел новые ТРАКТОРА.А еще обгонял на Питерской колонну НОВЫХ комбайнов.


Скотинку посчитал?Данные в статистику сдал? hehe ROFL 63


по скотинке статистика нормальная. правда, тут экономику не обманешь, вначале все ударились в куриц, кроликов, свинюшек. ибо их окупаемость выше, чем крупного рогатого скота.
и у нас сейчас купить свежее мясо местного разлива - не проблема. правда да, с говядиной не все так радужно. причины я указал выше.



ктото тут вроде писал что в шотландии мясо раза в 2 дешевле
в германии кстати тоже примерно как у нас или даже дешевле
короче чета там у нас коров походу больше, но размеры их меньше ROFL
Шилов
политрук после стакана опять ахинею несет? hehe
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

политрук после стакана опять ахинею несет?


аха Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы