Страница 11 из 14
carib
За небольшую плату предоставлю жилетку в которую могут поплакатся коренные Москвичи которых унижают ущемляют и оскорбляют понаехавшие. Самым обделённым вроде автора темы скидка.
Юрий Деточкин
carib писал(а):

За небольшую плату предоставлю жилетку в которую могут поплакатся коренные Москвичи которых унижают ущемляют и оскорбляют понаехавшие. Самым обделённым вроде автора темы скидка.



На кого работаете??? Порой жалею,что вот такие как Ген(ы) и Карибы-анонимы,умеющие только огрызаться.
Этот пост,про демографич. ситуацию в Москве,о том каковы нравы у жителей глубинки.
Происходит скорее некий срез,уходят коренные остаются Новыепришельцы.
Только не путайте А.Рыбакова с Гоблиным,хорошо?

автор.
______________
Москва.Щука
se93
Acquirer писал(а):


Аллегория про автобус подходящая, но мне кажется Вы забыли упомянуть ещё один вариант: влезающий в автобус за шкирку вытаскивает пассажира и выкидывает с матюгами в лужу. "Ишшш, интелегент, бля!".



А на мой взгляд аллегория про автобус должна выглядеть так:
Человек каждое утро приходит на остановку, садится в подходящий автобус и уезжает. С каждым днем народу в автобусе все больше и больше, все давятся, друг другу на ноги наступают и т.д.... И в какой-то день в автобус человек просто не влезает...
carib
Юрий Деточкин писал(а):

carib писал(а):

За небольшую плату предоставлю жилетку в которую могут поплакатся коренные Москвичи которых унижают ущемляют и оскорбляют понаехавшие. Самым обделённым вроде автора темы скидка.



На кого работаете??? Порой жалею,что вот такие как Ген(ы) и Карибы-анонимы,умеющие только огрызаться.
Этот пост,про демографич. ситуацию в Москве,о том каковы нравы у жителей глубинки.
Происходит скорее некий срез,уходят коренные остаются Новыепришельцы.
Только не путайте А.Рыбакова с Гоблиным,хорошо?

автор.
______________
Москва.Щука



Почему это вы жалеете что я аноним хотя это не так потому что я писал гдето от куда я так что это вы аноним.
Смотря кто для кого житель глубинки для меня вы житель глубинки.
А вы незадумывались почему коренные уходят а пришельцы остаются может потому что коренные слабаки только и умеющие распускать сопли по любому поводу? если так то всё нормально это естественный тобор в котором побеждает сильнейший.
И ещё я вам в этой теме задал вопрос но вы на него не ответили почему?
Юрий Деточкин
carib писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

carib писал(а):

За небольшую плату предоставлю жилетку в которую могут поплакатся коренные Москвичи которых унижают ущемляют и оскорбляют понаехавшие. Самым обделённым вроде автора темы скидка.



На кого работаете??? Порой жалею,что вот такие как Ген(ы) и Карибы-анонимы,умеющие только огрызаться.
Этот пост,про демографич. ситуацию в Москве,о том каковы нравы у жителей глубинки.
Происходит скорее некий срез,уходят коренные остаются Новыепришельцы.
Только не путайте А.Рыбакова с Гоблиным,хорошо?

автор.
______________
Москва.Щука



Почему это вы жалеете что я аноним хотя это не так потому что я писал гдето от куда я так что это вы аноним.
Смотря кто для кого житель глубинки для меня вы житель глубинки.
А вы незадумывались почему коренные уходят а пришельцы остаются может потому что коренные слабаки только и умеющие распускать сопли по любому поводу? если так то всё нормально это естественный тобор в котором побеждает сильнейший.
И ещё я вам в этой теме задал вопрос но вы на него не ответили почему?



Хорошо,я принимаю вызов.Если так-оставь координаты,я постараюсь убедить тебя в том что не все москвичи слики.
Но я не хочу публичности,так как по-мужски,без рук.
____________________
Москва.Щука.
alex141
Про детей.

Детей не рожают, потому что эгоисты. Не в расходах дело. Когда киндеров нет, себя любимых ублажать проще. Захотел - поехал в кабак. Захотел - поехал на моря. Захотел - голяом по дому ходишь и мудями светишь. А с киндерами шиш. И в трусах ходить придется и с кабаком проблемы будут. Но так рассуждает тот, у кого киндеров нет. И не понимают, какого счастья и радости они лишаются.
serge09/69
alex141 писал(а):

Про детей.

Детей не рожают, потому что эгоисты. Не в расходах дело. Когда киндеров нет, себя любимых ублажать проще. Захотел - поехал в кабак. Захотел - поехал на моря. Захотел - голяом по дому ходишь и мудями светишь. А с киндерами шиш. И в трусах ходить придется и с кабаком проблемы будут. Но так рассуждает тот, у кого киндеров нет. И не понимают, какого счастья и радости они лишаются.

Bravo Bravo Bravo
Acquirer
alex141 писал(а):

Про детей.

Детей не рожают, потому что эгоисты. Не в расходах дело. Когда киндеров нет, себя любимых ублажать проще. Захотел - поехал в кабак. Захотел - поехал на моря. Захотел - голяом по дому ходишь и мудями светишь. А с киндерами шиш. И в трусах ходить придется и с кабаком проблемы будут. Но так рассуждает тот, у кого киндеров нет. И не понимают, какого счастья и радости они лишаются.


И ещё один штамп. Может давайте я все напишу? Про москвичей, про детей? Чтобы сразу, а то Вы мучаетесь, их через несколько страниц выбрасываете как что-то новое.
Давайте я Вам пример из жизни приведу:
было у моей тещи две дочери, одна из них как Вы можете догадаться стала моей женой, вторая стала женой парня из соседнего дома. Так сложилось что стали мы жить у них (квартира трешка, а у меня у матери двушка скажем прямо не очень большая ещё трое человек народа для неё очень много), а сестра у матери мужа тоже в трешке, помимо них и их ребенка там живет ещё брат. Итого нас живет в трешках по пять человек.
Сестра психует каждый день, свекровь над ней измывается очень художественно. Теща у нас тоже иногда отжигает будь здоров (могу расписать, но думаю Вам это будет неинтересно). С детьми бабушки не остаются принципиально (болеет дите или не болеет похрену, не останусь и пошли нахер, как я изворачивался когда у меня жена институт заканчивала - это тема отдельная), поэтому этот вид помощи отпадает сразу.
Так вот господа, если у Вас будет двое и более детей Вы не обречете их на подобную жизнь? Если нет, то рожайте хоть пять.
Сейчас я разменяю квартиру, сами мы уедем в двушку в Ебутово, родители жены уедут с бабкой в двушку в своем районе, а сестра с мужем и сыном в бабкину однушку. А если бы не было у меня энной суммы денег. Так бы и жили дальше друг у друга на головах. А может ешё по парочке детей заделать?
И ещё давайте зададимся вопросом, а что сосбна дальше? Однушка оччень маленькая, а ребенок растет оччень быстро. Не знаете? Они тоже, но они из сорта людей живущих сегодняшним днем, а потом придут и начнут ебать родителям мозги как им хуево живется. Но по крайней мере это лучше жизни со свекровью.
Для своего ребенка у меня есть квартира моей матери, пусть небольшая , но она уже есть и мой ребенок со временем будет там жить с другом/мужем, это уж как получится.
Если у меня будут второй ребенок или третий, и через 20 лет они ко мне придут и спросят: "Отец, а где мне жить с мужем?". Или будем надеятся что государство нам квартирку подкинет или мужик второй дочери (например) богатый попадется? Так я в азартные игры давно не играю.
Это Вы называете эгоизмом и желанием трясти мудями дома и ходить по кабакам? Если да, то думаю мы друг друга не поймем.

З.Ы. Пример далеко не единичный, просто он перед глазами всё время.
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Если сможешь, думаю тебе нобелевская обеспечена.
Какие у меня блага были до ребенка? Машину купил только из-за него, нахер она мне так сдалась. Пиво как было так и осталось (полтинник в день максимум). Вот пожалуй и всё.



Нет, ты не понял. Я имел ввиду не то, скока нужно зарабатывать, а то скока нужно в самом начале - я так прикинул - не меньше 5000 енотов получается и это что бы только родитьSad Вот теперь прикидываю, когда они у меня будутSmile
kyzmyk
alex141 писал(а):

Про детей.

Детей не рожают, потому что эгоисты. Не в расходах дело. Когда киндеров нет, себя любимых ублажать проще. Захотел - поехал в кабак. Захотел - поехал на моря. Захотел - голяом по дому ходишь и мудями светишь. А с киндерами шиш. И в трусах ходить придется и с кабаком проблемы будут. Но так рассуждает тот, у кого киндеров нет. И не понимают, какого счастья и радости они лишаются.



Бред! Так думают вообще меньшинство. Просто в нашей не стабильной обстановке, хочется подстраховаться...поэтому в следующем году я сменю авто на что-нить понадежнее и сразу "рожать"Smile
Правда пока одного...
Acquirer
kyzmyk писал(а):


Нет, ты не понял. Я имел ввиду не то, скока нужно зарабатывать, а то скока нужно в самом начале - я так прикинул - не меньше 5000 енотов получается и это что бы только родитьSad Вот теперь прикидываю, когда они у меня будутSmile


Скажу тебе сразу что с детьми и моментом их рождения ничего рассчитать не получится Smile Все сразу и спонтанно произойдет.
А откуда у тебя такая сумма вылезла? Это что-то очень много. Ну за роды у знакомых я заплатил 700 баксов, коляска, кроватка, бельё, врачи (знакомые правда). Откуда 5 тыщ у тебя вышло? Ну полторы-две максимум думаю для начала.
NWorker93
kyzmyk писал(а):

alex141 писал(а):

Про детей.

Детей не рожают, потому что эгоисты. Не в расходах дело. Когда киндеров нет, себя любимых ублажать проще. Захотел - поехал в кабак. Захотел - поехал на моря. Захотел - голяом по дому ходишь и мудями светишь. А с киндерами шиш. И в трусах ходить придется и с кабаком проблемы будут. Но так рассуждает тот, у кого киндеров нет. И не понимают, какого счастья и радости они лишаются.



Бред! Так думают вообще меньшинство. Просто в нашей не стабильной обстановке, хочется подстраховаться...поэтому в следующем году я сменю авто на что-нить понадежнее и сразу "рожать"Smile
Правда пока одного...


Не удержался, раз про детей разговор зашел.
Alex141 прав в том, что родить детей - это событие, которое как правило достаточно координально изменяет жизнь семьи, заставляя отказаться от многих благ. Он это имел ввиду.
Многие мои знакомые, зная это не торопятся с детьми, т.к. не хотят ограничивать себя в жизни. Реальный пример у меня и у моего брата. Родился ребенок - все ты на полтора два года (пока дите ходить не стало) даже вылезти никуда не сможешь, а про всякие кабаки, кино, встречи с друзьями, спорт, дрэг на автоладе Very Happy и т.п. вообще забыть придется в той или иной мере. Иногда поспать некогда. Есть исключения - родители эгоисты, которые после рождения ребенка все на жену (мужа), тещу и т.п. сваливают, а сами как жили так и живут не меняя своей жизни (это редко правда). А вцелом дети - это здорово... Very Happy
Acquirer
2 NWorker93
Вы упоминали что у Вас двое детей. Сейчас насколько я понял у Вас период детского сада. Не расскажете как Вам удалось двоих в сад пристроить? У Вас прописка у всех в Москве постоянная? Или это значения не имеет? Я не знаю просто.
И ещё если не секрет какой район Москвы, обрисуйте п-та.
NWorker93
Acquirer писал(а):

kyzmyk писал(а):


Нет, ты не понял. Я имел ввиду не то, скока нужно зарабатывать, а то скока нужно в самом начале - я так прикинул - не меньше 5000 енотов получается и это что бы только родитьSad Вот теперь прикидываю, когда они у меня будутSmile


Скажу тебе сразу что с детьми и моментом их рождения ничего рассчитать не получится Smile Все сразу и спонтанно произойдет.
А откуда у тебя такая сумма вылезла? Это что-то очень много. Ну за роды у знакомых я заплатил 700 баксов, коляска, кроватка, бельё, врачи (знакомые правда). Откуда 5 тыщ у тебя вышло? Ну полторы-две максимум думаю для начала.


Рассчитать получиться, это я тебе точно могу сказать. Но вот будет ли оно так, как рассчитаешь - это вопрос. Очень много непредвиденных (и предвиденных) обстоятельств может быть. Вот у меня например - первый снимок жене сделали, а там их ДВОЕ Very Happy
А вот у брата например - запланировали, что 26 числа должен родиться и сделали (врачи в том числе) так, что именно 26 и родился. Теперь мы им от наших двоих вещи отдаем. Very Happy
Acquirer
NWorker93 писал(а):


Рассчитать получиться, это я тебе точно могу сказать. Но вот будет ли оно так, как рассчитаешь - это вопрос. Очень много непредвиденных (и предвиденных) обстоятельств может быть. Вот у меня например - первый снимок жене сделали, а там их ДВОЕ Very Happy
А вот у брата например - запланировали, что 26 числа должен родиться и сделали (врачи в том числе) так, что именно 26 и родился. Теперь мы им от наших двоих вещи отдаем. Very Happy


Я не про это речь вел, некоторые думают: вот через два месяца начнем делать ребенка (типа рассчитали) ну и хрен чего может получиться. В том смысле что ничего вообще :grin: А может и так получится что резинка была бракованная. Smile
NWorker93
Acquirer писал(а):

2 NWorker93
Вы упоминали что у Вас двое детей. Сейчас насколько я понял у Вас период детского сада. Не расскажете как Вам удалось двоих в сад пристроить? У Вас прописка у всех в Москве постоянная? Или это значения не имеет? Я не знаю просто.
И ещё если не секрет какой район Москвы, обрисуйте п-та.


Прописки нет, квартиру (неплохую) снимаю, регистрация есть, район Чертаново. Все сады как-правило берут с 3 лет, то есть отсутствуют ясельные группы. Нашел садик, скажу сразу не очень хороший, но нормальный, там взяли с полтора года обоих. Плачу в общей сложности 800 рублей в месяц на двоих не считая всяких сборов. В поликлинике приписались без проблем, главное регистрация родителя в которой дети прописаны.
Acquirer
NWorker93 писал(а):


Прописки нет, квартиру (неплохую) снимаю, регистрация есть, район Чертаново. Все сады как-правило берут с 3 лет, то есть отсутствуют ясельные группы. Нашел садик, скажу сразу не очень хороший, но нормальный, там взяли с полтора года обоих. Плачу в общей сложности 800 рублей в месяц на двоих не считая всяких сборов. В поликлинике приписались без проблем, главное регистрация родителя в которой дети прописаны.


Мля, у нас в Кунцево в самый хуевый сад нужно записываться с момента РОЖДЕНИЯ ребенка. В не самый хуевый можно и позже, но расценки от 200 баксов в месяц. Нам уже два года и мы пролетели, но т.к. мы уезжаем в другой район это пох. У меня если жена на работу выйдет тыщ на 12 половина з/п будет точно на детсад улетать и с работы ей раньше уходить придется. Вот и думай: может ей лучше дома сидеть?
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Скажу тебе сразу что с детьми и моментом их рождения ничего рассчитать не получится Smile Все сразу и спонтанно произойдет.
А откуда у тебя такая сумма вылезла? Это что-то очень много. Ну за роды у знакомых я заплатил 700 баксов, коляска, кроватка, бельё, врачи (знакомые правда). Откуда 5 тыщ у тебя вышло? Ну полторы-две максимум думаю для начала.



Ну хоть как-то но получится спланировать (по крайней мере зарезрвировать нужную сумму)Smile
А теперь смотри: знакомых врачей нету. Значит нужно идти туда, где сделают точно хорошо и если че можно и в кумпол зарядить. А это что-то типа ЦКБ или детских клиник (максимум 3000 за все). Потом, у меня ну будет времени ездить по врачам - значит жену и мелкого страховать (2000-2500 максимум), что бы не мотаться по всей МСК.
Ну а всякие там кроватки, коляски, белье - знакомые подарятSmileSmileSmileSmile
Вот так вот...не можно конечно от половины отказаться, но...потом можешь огрести себе лишние проблемы, пока есть возможность - буду платить за услуги:)

ЗЫ. Если че, врачей порекомендуешь?Smile
kyzmyk
NWorker93 писал(а):


Не удержался, раз про детей разговор зашел.
Alex141 прав в том, что родить детей - это событие, которое как правило достаточно координально изменяет жизнь семьи, заставляя отказаться от многих благ. Он это имел ввиду.
Многие мои знакомые, зная это не торопятся с детьми, т.к. не хотят ограничивать себя в жизни. Реальный пример у меня и у моего брата. Родился ребенок - все ты на полтора два года (пока дите ходить не стало) даже вылезти никуда не сможешь, а про всякие кабаки, кино, встречи с друзьями, спорт, дрэг на автоладе Very Happy и т.п. вообще забыть придется в той или иной мере. Иногда поспать некогда. Есть исключения - родители эгоисты, которые после рождения ребенка все на жену (мужа), тещу и т.п. сваливают, а сами как жили так и живут не меняя своей жизни (это редко правда). А вцелом дети - это здорово... Very Happy



Дык понятно. Но хрен с ними с кабаками, лучше с сыном потом винцы попить и в футбол погонятьWink
Если с этой точки зрения - то согласен.
NWorker93
Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):


Прописки нет, квартиру (неплохую) снимаю, регистрация есть, район Чертаново. Все сады как-правило берут с 3 лет, то есть отсутствуют ясельные группы. Нашел садик, скажу сразу не очень хороший, но нормальный, там взяли с полтора года обоих. Плачу в общей сложности 800 рублей в месяц на двоих не считая всяких сборов. В поликлинике приписались без проблем, главное регистрация родителя в которой дети прописаны.


Мля, у нас в Кунцево в самый хуевый сад нужно записываться с момента РОЖДЕНИЯ ребенка. В не самый хуевый можно и позже, но расценки от 200 баксов в месяц. Нам уже два года и мы пролетели, но т.к. мы уезжаем в другой район это пох. У меня если жена на работу выйдет тыщ на 12 половина з/п будет точно на детсад улетать и с работы ей раньше уходить придется. Вот и думай: может ей лучше дома сидеть?



Детей однозначно в сад, причем чем раньше, тем лучше. Ребенок быстрее адаптируется к обществу, к другим детям, а то у нас в группу (нам уже по 3 года) детей только начинают приводить (то есть раньше дома сидели), так такие скандалы устраивают - привыкли к родителям, к дому. А если честно, то дети конечно быстро адаптируются. У меня раньше, когда семья на Родине была (дети уже родились) я нянечку нанимал, потому как жена работала и аспирантуру писала. Огромное спасибо теще, за то, что можно сказать полтора года своей жизни нам отдала. Теперь сюда все перебрались, жена правда не работает - аспирантура (после нового года защита), хозяйство. А мы вот вкалываем. Very Happy
NWorker93
kyzmyk писал(а):

Acquirer писал(а):


Скажу тебе сразу что с детьми и моментом их рождения ничего рассчитать не получится Smile Все сразу и спонтанно произойдет.
А откуда у тебя такая сумма вылезла? Это что-то очень много. Ну за роды у знакомых я заплатил 700 баксов, коляска, кроватка, бельё, врачи (знакомые правда). Откуда 5 тыщ у тебя вышло? Ну полторы-две максимум думаю для начала.



Ну хоть как-то но получится спланировать (по крайней мере зарезрвировать нужную сумму)Smile
А теперь смотри: знакомых врачей нету. Значит нужно идти туда, где сделают точно хорошо и если че можно и в кумпол зарядить. А это что-то типа ЦКБ или детских клиник (максимум 3000 за все). Потом, у меня ну будет времени ездить по врачам - значит жену и мелкого страховать (2000-2500 максимум), что бы не мотаться по всей МСК.
Ну а всякие там кроватки, коляски, белье - знакомые подарятSmileSmileSmileSmile
Вот так вот...не можно конечно от половины отказаться, но...потом можешь огрести себе лишние проблемы, пока есть возможность - буду платить за услуги:)

ЗЫ. Если че, врачей порекомендуешь?Smile


Приезжай ко мне на Родину (Иваново), там есть НИИ Материнства и детства. Мы там рожали и брат и друг брата... за 5 кусков зелени (на весь срок) будешь на вертолете из МСК летать (300 км), а в больнице вылизывать будут... Very Happy
А если серъезно, то в большинстве случаев размер оплаты на качество не влияет. Нужно искать ХОРОШЕГО врача, потому как деньги для него не цель (я не сказал, что они ему не нужны).
Acquirer
kyzmyk писал(а):


Ну хоть как-то но получится спланировать (по крайней мере зарезрвировать нужную сумму)Smile
А теперь смотри: знакомых врачей нету. Значит нужно идти туда, где сделают точно хорошо и если че можно и в кумпол зарядить. А это что-то типа ЦКБ или детских клиник (максимум 3000 за все). Потом, у меня ну будет времени ездить по врачам - значит жену и мелкого страховать (2000-2500 максимум), что бы не мотаться по всей МСК.
Ну а всякие там кроватки, коляски, белье - знакомые подарятSmileSmileSmileSmile
Вот так вот...не можно конечно от половины отказаться, но...потом можешь огрести себе лишние проблемы, пока есть возможность - буду платить за услуги:)

ЗЫ. Если че, врачей порекомендуешь?Smile


Меня рожали в ЦКБ (дед мой был шишкой в Госплане СССР), чуть не угробили и меня и мать. А было это 28 лет назад. Правда матери уже лет было многовато - 33, но тем не менее.
У меня у жены сестра работает в детской больнице, проблем в врачами никаких (три ТТТ). Аллергия была у мелкой после кошки подруги, отекла вся, приехали туда, ей вкололи что надо, отек спал очень быстро, жена пыталась сунуть пятьсот рублей, нам посоветовали купить на эти деньги ей конфет и выпроводили вон. Зав отделением принимала сама.
Да и ещё через других знакомых найти врача не проблема. Жена рожала с комиссией из пяти человек, роды были достаточно трудные (неправильное прилежание, ногами вперед проще говоря), но обошлись без кесарева. Та врач которой денежки давали, себе ничего не берет (говорит у неё хобби такое) вся сумма раздается участникам, она ОЧЕНЬ обеспеченная женщина, для неё эта сумма смешна. Отношение когда приехали было достаточно скотское, а когда узнали от кого и как, сразу всё изменилось, все по струнке, и к ребенку в любое время и чего принести и т.д.
Если она этим ещё занимается порекомендовать могу, мне не жалко.
В какие деньги это может обойтись без знакомых даже представить не могу, жена говорит что к тем кто рожал с ней "за так", могли даже не подходить, дежурный врач уже к 12-ти ночи бухой. Жопа короче...
NWorker93
Аффтар, переименуй тему... Smile
Юрий Деточкин
kyzmyk писал(а):

Acquirer писал(а):


Скажу тебе сразу что с детьми и моментом их рождения ничего рассчитать не получится Smile Все сразу и спонтанно произойдет.
А откуда у тебя такая сумма вылезла? Это что-то очень много. Ну за роды у знакомых я заплатил 700 баксов, коляска, кроватка, бельё, врачи (знакомые правда). Откуда 5 тыщ у тебя вышло? Ну полторы-две максимум думаю для начала.



Ну хоть как-то но получится спланировать (по крайней мере зарезрвировать нужную сумму)Smile
А теперь смотри: знакомых врачей нету. Значит нужно идти туда, где сделают точно хорошо и если че можно и в кумпол зарядить. А это что-то типа ЦКБ или детских клиник (максимум 3000 за все). Потом, у меня ну будет времени ездить по врачам - значит жену и мелкого страховать (2000-2500 максимум), что бы не мотаться по всей МСК.
Ну а всякие там кроватки, коляски, белье - знакомые подарятSmileSmileSmileSmile
Вот так вот...не можно конечно от половины отказаться, но...потом можешь огрести себе лишние проблемы, пока есть возможность - буду платить за услуги:)

ЗЫ. Если че, врачей порекомендуешь?Smile



Всем привет!
Что-то вы далеко от первоначальной темы ушли!
Но про детей-святое.
Сам я живу в новоявленном элитном районе,тот что ближе к Сер.бору,так вот с садами- у нас плохо.
У меня сабж)-Полинка,очаровашка 1.2 от роду.
Жена не работает,поэтому живем на 1000$,в принципе-хватает(родня совс.немного помогает).
То,что у нас как в Кунцево-жопа,это понятно,в таких элит. районах простым делать нечего).
У какого там грамотея 5000 получилось?????? Лажа)

Мам щас озадачен поиском детсада,кругом препоны,ведущие к взяткам.
Вот мы и получили "СВОБОДНОЕ ОБЩЕСТВО",делай что хочу......

________________
Москва.Щука.
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Аффтар, переименуй тему... Smile


Думаю это тоже имеет отношение к теме. Хотя бы разницу народ почувствует в этом вопросе между Иваново и Москвой где за пять килобаксов гарантии досточно призрачные. В этом вопросе думать о страховке смешно, т.е. никакие деньги тебе не возместят жену или ребенка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы