Страница 40 из 47
флай
Mitiok писал(а):

Мне одному кажется что Флай стал спокойным, менее нервеным? Либо это другой человек, либо переход в другую контору, так сильно сказались на душевном состоянии?



Тот я, тот. Ну а про работу верно. Вот представьте себе, что вы можете работать и тебя не трахают... разборами, проверками.
GENA
флай писал(а):

Mitiok писал(а):

Мне одному кажется что Флай стал спокойным, менее нервеным? Либо это другой человек, либо переход в другую контору, так сильно сказались на душевном состоянии?



Тот я, тот. Ну а про работу верно. Вот представьте себе, что вы можете работать и тебя не трахают... разборами, проверками.


На водителя верблюда таки устроился. pst
SClaus
Ну что там в новостях то говорят ?
Замяли и забыли ?
Не было и не будет такого самолета ?
Mitiok
флай писал(а):

Вот представьте себе, что вы можете работать и тебя не трахают... разборами, проверками.


Да полно примеров перед глазами, когда люди в иностранные компании устраиваются... Дергания, суеты на ровном месте там нет.
флай
GENA писал(а):

На водителя верблюда таки устроился. pst



Ну вот еще один не смог не отметиться ценным постом. Когда сказать нечего - лучше промолчать.
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

выпуск шасси автоматизировать- совсем не трудно!



А впуск?

Колёсики на стойках, некоторым образом, работают и как воздушный тормоз. Мне скорость нужна, скорость, а набрать не могу, автоматика транспарант "Оплачено" зажгла... cry
флай
Яков_Лещ писал(а):

Колёсики на стойках, некоторым образом, работают и как воздушный тормоз.



И могут применяться в качестве оного при необходимости экстренного снижения.
Яков_Лещ
флай писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Колёсики на стойках, некоторым образом, работают и как воздушный тормоз.



И могут применяться в качестве оного при необходимости экстренного снижения.



Ну, какое же снижение экстренное, когда оно... автоматическое? 63
GENA
флай писал(а):

GENA писал(а):

На водителя верблюда таки устроился. pst



Ну вот еще один не смог не отметиться ценным постом. Когда сказать нечего - лучше промолчать.


Ну так и промолчи. Wink
GENA
Яков_Лещ писал(а):

флай писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Колёсики на стойках, некоторым образом, работают и как воздушный тормоз.



И могут применяться в качестве оного при необходимости экстренного снижения.



Ну, какое же снижение экстренное, когда оно... автоматическое? 63


Ну почему бы и нет! Занести в комп речь пилотов и штурмана и при слове пи-ец, автоматом выпускать шасси и открывать двери самолета, пусть прыгают, может кто спланирует и жив останется. Pardon Тем более ныне парашютики мало места занимают.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Занести в комп речь пилотов и штурмана и при слове пи-ец


...ничего не произойдёт, ибо на английском всё. Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Занести в комп речь пилотов и штурмана и при слове пи-ец


...ничего не произойдёт, ибо на английском всё. Pardon


На каком английском? wwow Там на булевом языке усе! Wink
флай
GENA писал(а):

Ну так и промолчи. Wink



Если бы я не показался здесь, тема закончилась бы -надцать страниц назад и состояла бы в основном из переписки Гены с Вишней. Впрочем, я помолчу какое-то время - посмотрим, как скоро тема загнется.
GENA
флай писал(а):

GENA писал(а):

Ну так и промолчи. Wink



Если бы я не показался здесь, тема закончилась бы -надцать страниц назад и состояла бы в основном из переписки Гены с Вишней. Впрочем, я помолчу какое-то время - посмотрим, как скоро тема загнется.


А чее зауши тянуть то, тему эту -если кратко резюмировать - ОБЛАЖАЛИСЬ! То что будут валить на человеческий фактор детсадичным ЛОЛовцам понятно.
Будем курить supercool и ждать следующий лажы от нашего аратаксилетного парка. Ибо система то неизменяется. nea
GENA
ну а так если уж сильно надо, можно обсудить например отсрел самописцев (не всех, параллельных) с самолета пи слове п-ец. Технически вполне реально! Можно подстраховатся и заставить электронику переспросить -какой п-ец? если ответ будет - "полный п-ец!" то срабатывают пиропатроны и флэшка отсреливается. Good
GENA
Кстати речевые же нашли. Есть запись то уже где с них? Или пока секрет?
Люрр
GENA
andromed писал(а):

Флай Good Good Good


aft
флай
Несколько лет назад на одном из профильных форумов меня (да и не только меня) прилично так доставал человек под ником Олег Т. Помню, обсуждали катастрофу Ту-154 под Донецком, там где плоский штопор был. Как я понял, этот самый Олег Т., инженер-кораблестроитель с пеной у рта и кучкой околонаучных расчетов, доказывал что при таком падении самолет разрушиться сам не может, дескать там была куча выживших, потом их перебили а самолет взорвали. За точность не ручаюсь, но как-то так. В последствии выяснилось, что живет этот Олег Т в какой-то деревушке, не имеет определенного рода занятий, зато имеет справку из психодиспансера. Так я к чему - оказывается, на каждом форуме есть свой Олег Т.. а то и несколько...

ЗЫ. Хотел поиском найти пару его творений, но оказывается, к нему пришла известность:

http://lurkmore.to/%ce%eb%e5%e3_%d2.

Вот, еще:

http://sites.google.com/site/raskrytietajn/home

Гене с Вишней очень рекомендую. Думаю вы найдете друг друга. А вместе такое можно сотворить...

Последний раз редактировалось: флай (29 Май 2012 21:05), всего редактировалось 1 раз
Люрр
флай


Гена это реальный долпоеп, а Витя просто молодой дурачек. Не обращай внимания. supercool
Kirill111
флай писал(а):

Несколько лет назад на одном из профильных форумов меня (да и не только меня) прилично так доставал человек под ником Олег Т. Помню, обсуждали катастрофу Ту-154 под Донецком, там где плоский штопор был. Как я понял, этот самый Олег Т., инженер-кораблестроитель с пеной у рта и кучкой околонаучных расчетов, доказывал что при таком падении самолет разрушиться сам не может, дескать там была куча выживших, потом их перебили а самолет взорвали. За точность не ручаюсь, но как-то так. В последствии выяснилось, что живет этот Олег Т в какой-то деревушке, не имеет определенного рода занятий, зато имеет справку из психодиспансера. Так я к чему - оказывается, на каждом форуме есть свой Олег Т.. а то и несколько...

ЗЫ. Хотел поиском найти пару его творений, но оказывается, к нему пришла известность:

http://lurkmore.to/%ce%eb%e5%e3_%d2.

Вот, еще:

http://sites.google.com/site/raskrytietajn/home

Гене с Вишней очень рекомендую. Думаю вы найдете друг друга. А вместе такое можно сотворить...



Цитата:

Подлецы следователи вас обманывают! Причину всех катастроф самолетов знаю один только я — ЭТО БАНАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО КЕРОСИНА! Захотелось водителю топливопозаправщика поиметь немного денег — взял он и отлил керосина из своей машины и продал на рынке. А чтобы возместить нехватку топлива — взял да и залил туда несколько ведер воды — чтобы объем жидкости остался якобы неизменным и никто бы сразу не успел уличить его в воровстве. А на полученную денежку взял да и купил местной дешевой самогонки. Потом все это они пропили вместе с друзьями из аэродромного обслуживания. Когда человеку очень хочется выпить алкоголя, то никакие разумные доводы зачастую не идут в расчет. Известны случаи, когда родственник убивал свою бабушку и шел на ее деньги купить водки. а потом распивал ее рядом с трупом убитого человека. Иногда такие попойки продолжались неделями, несмотря на запахи от трупа.



А это точно не вишня? Стиль и мышление просто идентичны! wwow
GENA
andromed писал(а):

флай


Гена это реальный долпоеп, а Витя просто молодой дурачек. Не обращай внимания. supercool


Ты анус флаю то лизать сегодня перестаешь или нет? facepalm
И да.... сам далпаеп реальнее реального.
GENA
флай писал(а):

Несколько лет назад на одном из профильных форумов меня (да и не только меня) прилично так доставал человек под ником Олег Т. Помню, обсуждали катастрофу Ту-154 под Донецком, там где плоский штопор был. Как я понял, этот самый Олег Т., инженер-кораблестроитель с пеной у рта и кучкой околонаучных расчетов, доказывал что при таком падении самолет разрушиться сам не может, дескать там была куча выживших, потом их перебили а самолет взорвали. За точность не ручаюсь, но как-то так. В последствии выяснилось, что живет этот Олег Т в какой-то деревушке, не имеет определенного рода занятий, зато имеет справку из психодиспансера. Так я к чему - оказывается, на каждом форуме есть свой Олег Т.. а то и несколько...

ЗЫ. Хотел поиском найти пару его творений, но оказывается, к нему пришла известность:

http://lurkmore.to/%ce%eb%e5%e3_%d2.

Вот, еще:

http://sites.google.com/site/raskrytietajn/home

Гене с Вишней очень рекомендую. Думаю вы найдете друг друга. А вместе такое можно сотворить...


Феерических долпоепов читать -это ты сам. Wink
Кстати Циолковского тоже все в деревне по меньшей мере чудаком называли. А ты бы с жополизом андромедом вообще бы долпоепом его считали. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (29 Май 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Бермадей писал(а):

флай
gpn ОлегТ - реально РУЛЛЕДД! Мы все лохе посравненью с ним... сымаю шляпу...




Цитата:

урож. и житель г. Нижний Новгород


facepalm

многое объясняет
МегаVolt
Kirill111
это его клон hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы