Страница 13 из 21
Parus
dorinspector писал(а):

а еще меня бесит что в тачках последнее время не делают кассетный магнитофон. Неужели трудно в эти двухдиновые хрени вкрячить кассетную деку



И пластинки с бобинами... cry
sviridov
Parus писал(а):

Да это элементарная безопасность - у тебя 2 руки свободны - на руле, а не одна на мешалке.


справедливости ради, и на механике у нормального водителя с безопасностью все нормально
для меня с этой точки зрения в автомате один плюс: можно по телефону подолгу разговаривать, одной рулишь-повороты включаешь, во второй телефон
но, во-первых, это запрещено ПДД, во-вторых, при наличии гарнитуры - не актуально
а 90% всех водителей все равно правильно руки на руле не держат, ни механики, ни автоматчики
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

а еще меня бесит что в тачках последнее время не делают кассетный магнитофон. Неужели трудно в эти двухдиновые хрени вкрячить кассетную деку


кентачкес слушать, переписанный в школьные годы у соседа по парте?
так проще с инета скачать на флешку. и слушать приятнее, без фоновых шумов и пердежа
Цифра
dorinspector писал(а):

а еще меня бесит что в тачках последнее время не делают кассетный магнитофон. Неужели трудно в эти двухдиновые хрени вкрячить кассетную деку


Вопросов больше не имею facepalm
Hjman
dorinspector писал(а):

jorik писал(а):

если ацко тормозит, то может беда в водителе? Там педалька газа есть, на нее надо активненько топать, а не горючку экономить.



ну топнул, она паузу выдерживает и рвет. вот эта пауза и не нравится


А ты на мешалке за точку отсчета возьми не тот момент когда ты уже передачу подоткнул и давишь на педаль газа, а когда ты ногу с педали газа убираешь перед тем как скорость переключить. Это будет более правильно.
kolhoznik
dorinspector писал(а):

а еще меня бесит что в тачках последнее время не делают кассетный магнитофон. Неужели трудно в эти двухдиновые хрени вкрячить кассетную деку


жидко, дор 63

кривой стартёр ещё бы, да и подвеску как на ГАЗ 24, чтобы шприцевать раз в месяц, зато сколько картохи можно увезти?

Последний раз редактировалось: kolhoznik (29 Май 2012 12:50), всего редактировалось 1 раз
jorik
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

Обе руки на руле... В крайнем случае, можно правую положить на ножку девушке...



а ну да. Еще с автоматом хорошо -жрать можно спокойно

ваще ништяк, заехал на заправку, взял кофе двойной, прешься спокойно по пробану, жизни радуешься, а рядом тип на механике и без кондея дергается и нервничает. Razz
Parus
sviridov писал(а):


а 90% всех водителей все равно правильно руки на руле не держат, ни механики, ни автоматчики



Так это ж не проблема АКПП, а проблема конкретных водителей. Pardon
dorinspector
kolhoznik писал(а):

кривой стартёр ещё бы да и подвеску как на ГАЗ 24, чтобы шприцевать раз в месяц, зато сколько картохи можно увезти?



кстати -кривой стартер тоже не помешал бы.

А пр окассетную деку -у меня просто кассет куча осталась, и на них то чт ов инете не найдешь -а слушаю приемник в основном в тачке, а их и не воткнуть никуда cry
Parus
jorik писал(а):

dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

Обе руки на руле... В крайнем случае, можно правую положить на ножку девушке...



а ну да. Еще с автоматом хорошо -жрать можно спокойно

ваще ништяк, заехал на заправку, взял кофе двойной, прешься спокойно по пробану, жизни радуешься, а рядом тип на механике и без кондея дергается и нервничает. Razz



+1

Это кайф, хоть и небезопасно. Wink
Parus
dorinspector писал(а):


А пр окассетную деку -у меня просто кассет куча осталась, и на них то чт ов инете не найдешь



Это что ж там такое? wwow
Цифра
dorinspector
Щас по большому счету и CD в машине не надо. Радио, пару USB портов и/или картридер под несколько карт SDHC.
STAS152005
Chud писал(а):

На свободных дорогах, но не в вялотекущем потоке.


Гм... Вот ездил в Карелию..На Колу вышел..дорога чистая..нугу на газ и попер..И на буя там передачи переключать? Если ты крейсером идешь....
Chud
Parus писал(а):

dorinspector писал(а):


А пр окассетную деку -у меня просто кассет куча осталась, и на них то чт ов инете не найдешь



Это что ж там такое? wwow


Там походу подъездные завывания патсанов под гитару...эксклюзив короче. pst
jorik
dorinspector писал(а):

а еще меня бесит что в тачках последнее время не делают кассетный магнитофон. Неужели трудно в эти двухдиновые хрени вкрячить кассетную деку

сцукотвари, на всем экономят. Автомат вкорячили, а кассетник зажали cry
dorinspector
Parus писал(а):

Это что ж там такое?



радио мы с другом делали, баловались и наши передачи на кассеты писали.
Chud
STAS152005 писал(а):

дорога чистая..нугу на газ и попер..И на буя там передачи переключать? Если ты крейсером идешь....


Так то и разницы нет, автомат или мешалка.
А в чем вопрос то? pst
STAS152005
jorik писал(а):

сцукотвари, на всем экономят. Автомат вкорячили, а кассетник зажали


На Акценте есть автомат и КАСЕТНИК! gpn
Potap
dorinspector
Дор, ты очередной доклад шоли ваяешь?
У тя как доклад - так сразу на троллинг пробивает. Smile
STAS152005
Chud писал(а):

Так то и разницы нет, автомат или мешалка.
А в чем вопрос то?


Вопрос в том что на свободной трассе вообще пох..автомат или мехханика..И даже динамика пох... ты скорость набрал и едешь..А все нюансы только в потоке играют..там и динамика и переключения...
jorik
STAS152005 писал(а):

jorik писал(а):

сцукотвари, на всем экономят. Автомат вкорячили, а кассетник зажали


На Акценте есть автомат и КАСЕТНИК! gpn

начинаю завидовать Полиману cry
Chud
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Так то и разницы нет, автомат или мешалка.
А в чем вопрос то?


Вопрос в том что на свободной трассе вообще пофиг..автомат или мехханика..И даже динамика пофиг... ты скорость набрал и едешь..А все нюансы только в потоке играют..там и динамика и переключения...


Ну я ваще то написал про свободные дороги, а не про свободную трассу. Дорога понятие несколько более широкое.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

kolhoznik писал(а):

кривой стартёр ещё бы да и подвеску как на ГАЗ 24, чтобы шприцевать раз в месяц, зато сколько картохи можно увезти?



кстати -кривой стартер тоже не помешал бы.

А пр окассетную деку -у меня просто кассет куча осталась, и на них то чт ов инете не найдешь -а слушаю приемник в основном в тачке, а их и не воткнуть никуда cry


так оцифруй все свои записи, уместится на 1 диске или флешке. а так бы пришлось возить коробку с кассетами facepalm
Chud
кеды глухаря писал(а):

так бы пришлось возить коробку с кассетами


Как вспомню бардачок, забитый наглухо кассетами... pst
Ромег
авто в 21 веке должен иметь абс, систему стабилизации, передние-боковые подушки, климат-контроль и абс....иначе автомобилем именоваться не имеет права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы