Страница 3 из 3
Ludvig
щас там море +21С. жалею, что не поехал, а ведь мог. этого момента ждешь весь год, а проходит за 10 дней.
Vlad B
Лично я летом в Крым, туркестан заёп... facepalm
Anhel
Mihalych78 писал(а):

а терь там Анхель под кустами отдыхает


я там столет не был..
хотя если ниче не придумаю на 5 дней так можно и в крым впринципе...
Александдр
Vlad B писал(а):

Лично я летом в Крым


+1, тоже планируем.
Olegan-TLT
чего вам летом, дома дел и тепла мало? у нас и сейчас отлично. крым специфическое место. задроченное до неимоверности. море холодное (когда там оно теплое, июль-август и возможно часть сентября). хотя на машине даже из москвы не так далеко ехать.
Bom-rus
rover писал(а):

Parus
Это у тебя на первом фото не горя "спящий мидвед"? Похожа, которая возле Ялты. Помню смотрел-смотрел, так и не увидел мидведа Pardon Гора как гора...


Аюдаг?
Это где понерлаг Артек. Гурзуф.
Parus
_Remus_ писал(а):

Parus
Ну по санаториям дорогова-то мотаться... частный сектор что почем, не в курсе?



У частников весной можно и за 200 грн./сутки найти места. Летом, конечно, дороже. На ЮБК боле-менее нормальное жильё уже от 500 грн. Но если тебя устраивают спартанские условия, и главное для тебя на отдыхе - солнце и вода, то запросто можно найти место на любой кошелёк. Летом барыги и хозяева хат прямо на трассе с табличками стоят. Smile Поторговавшись можно найти тёплое местечко по карману.

Mihalych78 писал(а):

Parus
а разве не ты должен был на концерте лабать?
мы там чета в поте лица голосовали
а он в крым значит supercool



hehe Не, фест в июле. Smile
В этом году, кстати, опять мотался в Крым - кайф. Smile Вода +20, воздух +25. Людей ещё мало, вода чистая, не жарко, всё цветёт... Drinks or Beer
Olegan-TLT
Parus
чет не верится про вод. в 20 градусов в начале мая в крыму. были тут с 30 апреля по 10 мая в алании в турции - максимум 22 вода была, в среднем даже там поменьше (около 21). может у поверхности иногда 23 градуса. а там сильно южнее и в принципе холоднее 17-ти море даже лютой зимой не бывает. пляж кстати был крупногалечный такой, как на фоте выше с юбк. мне не понравился, хотя море чистое.
Parus
Sagesurder1

В этом году я ездил не в начале мая, а с 18-го. Повторяю, вода была +20. Good
Olegan-TLT
Parus
а, ну с с 18-го может быть. я то был с конца апреля. только она там в турции за все десять дней особо и не потеплела (что приеехали 22, что уехжали также). местный один говорил, что в марте теплее еще была. сейчас наверное теплеть начала сильнее.
Parus
Sagesurder1


Вот и нех делать в той Турции. hehe
Olegan-TLT
Parus
почему нех делать? там хорошо, весна та же раньше, чем в крыму. море теплее (на майские сомневаюсь, что в крыму купались). море везде чище. овощей-фруктов нормальных дофига. и самое главное - от нас ближе (8 часов от двери до двери вся дорога). в крым фиг его знает сколько тащиться.
Parus
Sagesurder1

Ты опять свою пластинку завёл? pst facepalm
Olegan-TLT
Parusпочему пластинку? я и там и там и там был. в смысле и крымы и египты и турции и европы. от нас несуразно в принципе сейчас в крым ехать, если только не заядлый автотурист, готовый 2 тыщи в одну сторону загруженных дорог преодолеть.
Александдр
Sagesurder1 в своём репертуаре, стопицот слов о кайфе отдыха не-в-Крыму. ROFL

Просто за несколько лет твое мнение помним, разве что новички прочтут новенькое для себя Wink
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

море везде чище.



Тока не надо заливать, по всему побережью Турции всё говно сливается трубами за 500метров от берега, или ты реально думаешь что через горы Аланьи будут вести канализацию? 63
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

готовый 2 тыщи в одну сторону загруженных дорог преодолеть.



А чо жирным не выделил? pst

Или ты считаешь участок выезда из пердятьи "загруженной трассой аж до Симферополя? 63
kotmu
Parus
малаток Smile Drinks or Beer
Parus
kotmu писал(а):

Parus
малаток Smile Drinks or Beer



frend
svarnoi
Пожалуй. отпишусь. Если имеешь отпуск месяц или сколько сам захочешь можно конечно в Крым с любого угла европейской части страны на машине поехать.Иначе-не стоит оно того. Лотерея со всем втом числе с водой-можно попасть в разгар лета на "ледяную" воду. Допустим в большинстве предприятий сейчас больше 14 календарных не дают.К примеру едешь ты один с правами семьей-тогда считай что из этих 14 дней уйдет трое суток на дорогу потому как по любому если не поспишь часов 6 то убьешься (. Дорога -не для новичков. От Москвы 1600...1700 до Ялты. По дороге: поскольку ездил на протяжении 10 лет каждый год от Москвы до Ялты повидал на М-2 много улетевших в кювет. Если ехать туда-то надо ехать дней на 15-20 иначе смысла в таком отдыхе нет. Принимать во внимание что за все придется платить...во многих местах даже за лежачное место на пляже ежедневно. В общем, дорогой получается отдых и мягко говоря почти не отдых а попытка отдохнуть.Хорошо отдыхается тем у кого там какие-то льготы или бонусы в виде бесплатного жилья на сезон , тети...бабушки...давней любовницы готовой пропустить без очереди на погранпосту и т.д. ))Последнее время я решил что не настолько богат чтобы отдыхать в Крыму с семьей. И контингент утомил...Но решать только вам самим ))
Anhel
pst чот напугали вы меня своими разговорами про крым, и я таки с перепугу купил турцию hehe может не самую удачную, но на пару дней сойдет, тем более что вылетов ваще нет! хороший шарик ушел из под носа вместе со внуковым, как всегда досталось родное домодедово ROFL
Anhel
svarnoi писал(а):

Допустим в большинстве предприятий сейчас больше 14 календарных не дают.


вот из этих 14 как раз можно повыбирать чонить по суперценам..за 2 дня такие соблазнительные эмираты-италии вылетают на том же турсовете...незнаю наскока реально но цены коммунистические. по чиптрипу опять же..
freeman29
а вот куда бы сгонять по россии ибо невыездной.зы отпуск 80 календарных дней gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы