Страница 20 из 20
Olegan-TLT
Cray
12500 че-то дофиговато за первое то. сколько тогда второе стоит? есть ли смысл в гарантии? щиток то стопудово мотается нормально думаю, пробег свинчивать чтобы к дилеру ехать не проблема (врядли там несколько точек хранения инфы о пробеге). колеса 265/75/16 не трут?
Cray
http://torgmash-avto.ru/service/tehobsluzhivanie/uaz.html
Вот ценники.
Что в него входит? Да кер его знает что в него входит.
Proteus
Cray

Глянул я по твоей ссылке... Что-то УАЗ самый дорогой в обслуге. Даже всякие Хендаи, Тайгеры и СсаныеЁнги дешевле на порядок. Не справедливо ни разу... nea
Муромец
max50 писал(а):

freeman29 писал(а):

два года катаю дизельный патриот.расход от десяти литров по трассе до бесконечности в говнах



Как в морозы?

А то меня недавно напугали в сервисе - говорят попа полная с энтими дизелями. ударит -20 и оно не едет. Правда, они корейские имели в виду.


Катаю патриот и ивековским мотором уже почти 230 тыс.Все зимы откатал на ура,но с вебастой Smile .Ибо без вебасты после -25 наступает писец Замерзаю Заводится то нормально,если свечи в норме.Согреть его нереально,может час молотить,стрелка темпера не сдвинется.То есть надо ехать.А как ехать если стекла затягивает.Расход реально около 10.
Cray
Proteus писал(а):

Cray

Глянул я по твоей ссылке... Что-то УАЗ самый дорогой в обслуге. Даже всякие Хендаи, Тайгеры и СсаныеЁнги дешевле на порядок. Не справедливо ни разу... nea


Жизнь вообще - несправедлива )))))
Дорого, это факт.
max50
Proteus писал(а):

Даже всякие Хендаи, Тайгеры и СсаныеЁнги дешевле на порядок. Не справедливо ни разу...


И даже Черри дешевле. Не справедливо. 63
SClaus
Купи Патриот - покорми сервисменов Very Happy

Sagesurder1 писал(а):

там несколько точек хранения инфы о пробеге



Вот именно.
Только не "точек" а "мест"
Olegan-TLT
SClaus
врядли в патриоте несколько мест хранения. а вообще больше 10 ти тыщ за нулевое то это явнеййший перебор.
SClaus
Sagesurder1 писал(а):

врядли в патриоте несколько мест хранения



Их там несколько.
Ромег
сумасойти-12 тыщ Smile
Olegan-TLT
нет, сумма действительно конская и адская за то.
Дюжина
Чиф вчера за Эксплорер 6 с чем-то отдал. Првда без замены воздушного фильтра. У официалов ценник на него безумный. Но, думаю, и с воздуханом до Патриота ему далеко.
Cray
Вот вам и нещебродская машина pst
Почти все с гарантии сваливают после второго ТО. Уж если что и вылезет - то до этого срока.
Proteus
Сейчас видел, как сосед перед подъездом ковыряется в Патриоте (панель разобрал). Постеснялся спросить, что случилось, но, думаю, явно не тюнингом занимается, а ремонтом. Sad
Hudoi
Почитал тут вас и тоже зашел глянул ...
Что-то я видимо давно УАЗов не видел и не сидел . Салон для отечественного авто очень неплох это да
Но не понравились маленькие колеса в базе а точнее посадочный размер (надо дюймов 17 в базе ИМХО) зазоры на кузове и качество окраса не айс ...
а так ничего себе аппарат , но Козел брутальнее будет rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы