Страница 13 из 15

Ну чо, прыгнули бы?

  • однозначно да[ 1 ]6%
  • однозначно нет[ 4 ]26%
  • затрудняюсь, т.к не все однозначно[ 7 ]46%
  • нуууу, если быыыыыы......, то наверное дааааа[ 3 ]20%
  • в моей Приоре нет спасательного круга[ 0 ]0%
Всего голосов: 15
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Случись что со мной кто будет помогать ИМ? Ты?!...Ты бабло на операции для моего отца зарабатывать будешь? Ты его по докторам возить будешь? Ты с ним сидеть будешь? Или тот алкаш? Ты с моим ребенком заниматься будешь? Охранять...воспитывать? Ты? Я вон за операции выложил 1,5 ляма за последние три года...У тебя есть такие деньги для ЧУЖОГО человека?..Ты отдашь? ...
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ это как раз умение ДУМАТЬ, несколько дальше красивых жестов и поступков...


Мне вот это положительно нравится в призме поведения некоторых политиканов Laughing
Патрикевна
rezident писал(а):

патрикевна не спорь с замполитом не теряй время


да куда уж мне , с грыжей hehe
Серго К. писал(а):

Впечатлительная ты наша!


Хочешь сказать что у тебя не складывается впечатление? Обо мне, Стасе , Хольце . Об многих других ?.
Тоха Купчинский
не, Стас всё правильно излагает, некyй лезть куда не надо Smile
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Хочешь сказать что у тебя не складывается впечатление? Обо мне, Стасе , Хольце . Об многих других ?



Складывается. И я очень надеюсь, что ложное pst
в123вв
Патрикевна писал(а):

...

Серго К. писал(а):

Впечатлительная ты наша!


Хочешь сказать что у тебя не складывается впечатление? Обо мне, Стасе , Хольце . Об многих других ?.


За исключением некоторых откровенных наглецов и некоторых хитрых политиканов, нормальное впечатление на самом деле в целом Smile
Ромег
песня есть в тему, называется про сережку фомина у Высоцкого bboyan
в123вв
Наверное за все эти операции в некоторых случаях должны платить ловцы стратегических секретов - но они всем прощают обычно
Просто камеди-клаб facepalm Laughing
kindermann
Ну не знаю... А я в кои-то веки соглашусь с STAS152005! В данной ситуации он все правильно говорит.
komatoz
я вообще не понимаю о чем спор.

В ситуации описанной ТС кто бы нырнул за утопающим ?
в123вв
komatoz писал(а):

я вообще не понимаю о чем спор.

В ситуации описанной ТС кто бы нырнул за утопающим ?


Да это имхо вброс. Я давно заметил, что некто (скорее всего сверху), проецирует некоторые ситуации в извращенно-вбросовые и тут постит - получается бредятина, намешанная на полуправде, но довольно эффективная, если начать раскручивать массы на сносы, или любые другие выгодные кому-то темы Smile
STAS152005
Ромег писал(а):

вот от реальный жизненный девиз замполита


Еще один с пидором на авторке отметился 63 ...
Патрикевна
komatoz писал(а):

В ситуации описанной ТС кто бы нырнул за утопающим ?


думаю что никто . Ситуация не та. О чем я в самом начале и написала .
STAS152005
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):
А откуда там шлюпка?


Обязана быть


Там плоты спасательные..спас.жилеты...круги. Капитан правильно поступил вызвав МЧС. Который на месте был через 3 минуты. К сожалению парня поздно заметили...
в123вв
Патрикевна писал(а):

komatoz писал(а):

В ситуации описанной ТС кто бы нырнул за утопающим ?


думаю что никто . Ситуация не та. О чем я в самом начале и написала .


Конечно не та - там же не плавала соточка зелени pst pst
Adaptechnic™
kindermann писал(а):

Ну не знаю... А я в кои-то веки соглашусь с STAS152005! В данной ситуации он все правильно говорит.


подпишусь, пожалуй. Сволочь он, но всё сказал верно, каждый пункт. А Патрикеевна чистоплюйка Pardon
STAS152005
Патрикевна писал(а):

думаю что никто . Ситуация не та. О чем я в самом начале и написала .


Ну тогда о чем спор. Какие тут могут быть трусы или герои?
в123вв
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):

думаю что никто . Ситуация не та. О чем я в самом начале и написала .


Ну тогда о чем спор. Какие тут могут быть трусы или герои?


Как это какие? Светлые образы строителей развитого социализму Smile
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

подпишусь, пожалуй. Сволочь он, но всё сказал верно, каждый пункт. А Патрикеевна чистоплюйка


Патрикевна просто не такая сволочь .
STAS152005 писал(а):

Ну тогда о чем спор. Какие тут могут быть трусы или герои?


Элементарные . Ну нельзя не спасти человека только потому что он ПЬЯНЫЙ. Другое дело если самому есть угроза умереть . У тебя же всё просто : тут спасаю, тут не спасаю.
Я не зря с обмороженным мальчиком пример привела. Спасти его можно было ( и угрозы жизни спасающему не было) только вот не нашлось таких спасателей . Pardon
D.O.K.T.O.P
Патрикевна писал(а):

komatoz писал(а):

В ситуации описанной ТС кто бы нырнул за утопающим ?


думаю что никто . Ситуация не та. О чем я в самом начале и написала .


Перепись Героев ЛОЛа :

rover писал(а):

Grant_a
Я бы прыгнул, 40 метров это ниачом, если вода +15 хотя бы, вытащить успеют.



wraithik писал(а):

Холодная вода это сколько? До +12 могу сигануть и минут 10-15 там плескаться, если +18 - то уже за полчаса легко.

Думаю что прыгнул.





Extreme писал(а):

прыгнул бы круг к нему подкатил, а сам на другом
вас бы обоих и достали



Шульц писал(а):

Если уж прыгать за ним, то только самому с кругом и обвязавшись фалом.




Mord_vin писал(а):

Как жидковат стал народ, мужики все без яиц - позор млять

Цитата:
А на счет итуации, то я офигеваю, нормальному мужику проплыть 40 м чтоб кому то круг подкинуть это вообще не проблема, ссылать на воду 15 гдадусов это вообще бред. Ладно если пару километров плыть, или вода +4 - тогда да стоит задуматься.

+ 1 000 000 000




Tchuba писал(а):

я б даже писать такое не стал - где герои? вода им холодная, жилета не было... звезды не так светили, считай на совести Гранта этот утопленник..




Мегалодон писал(а):

.Кстати,даже не думал,просто прыгнул в воду и поплыл к ней.Тут думать неxер



Псы шлюпки вроде не было на судне...
D.O.K.T.O.P
в123вв писал(а):

Да это имхо вброс


Товагищ сомневается в истинности САБЖа?
Мегалодон
Grant_a писал(а):

Перепись Героев ЛОЛа


pst Прошу меня вычеркнуть из списка Героев,ибо моя ситуация была летом и на море.А про ситуацию Гранты я не высказывал вообще ничего. Smile
Мегалодон
и вообще мути опрос.
в123вв
Grant_a писал(а):

в123вв писал(а):

Да это имхо вброс


Товагищ сомневается в истинности САБЖа?


Скажем так - я сомневаюсь в естественности ситуации.
Сейчас у политиканов стоит нелегкий выбор - на всех всего не хватает, и им нужны оправдания своей дечтельности. В первую очередь моральное равновесие для себя лично, чтоб спокойно катать на пульманах, кому-то позволять "пилить", а кому-то нет Smile
А без равновесия они и пульманам будут не рады - т.е. теряется смысл их работы имхо
STAS152005
Патрикевна писал(а):


Элементарные . Ну нельзя не спасти человека только потому что он ПЬЯНЫЙ. Другое дело если самому есть угроза умереть . У тебя же всё просто : тут спасаю, тут не спасаю.
Я не зря с обмороженным мальчиком пример привела. Спасти его можно было ( и угрозы жизни спасающему не было) только вот не нашлось таких спасателей


Все можно...Вопрос в знаниях и умениях...к сожалению спасателей на теплоходе НЕ БЫЛО...Они там и не нужны..ибо это не СПАСАТЕЛЬНОЕ СУДНО!
Я уже повторяюсь что сама ситуация она не там началась она просто ЗАКОНЧИЛАСЬ рядом с теплоходом...
Ни сам пловец ни его друзья не почесались для того чтобы этого избежать...Напротив они все сделали чтобы довести ее до такого состояния когда сделать что-то просто невозможно...
D.O.K.T.O.P
Мегалодон писал(а):

А про ситуацию Гранты я не высказывал вообще ничего.


Я расценил твои слова "Тут думать неxер" именно так, ладно, Тебя вычеркиваю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы