Страница 6 из 15
Шилов
STAS152005 писал(а):

Путин укрепляет армию.



армию он разваливает, а укрепляет вв
Шилов
STAS152005 писал(а):

Большая часть это какая? Если В стране где проживают 80 млн. избирателей с результатом выборов не согласны 20 т.человек..Это большая часть общества или все таки АБСОЛЮТНОЕ МЕНЬШИНСТВО!...



не надо передергивать, несогласные с выборами это не только митингующие.
STAS152005
Очень интересный подход..Мы считаем что данный результат сфальсифицирован...Прости а где доказательства? А их нет потому что нам власть мешает их собирать!...Простите на всех участках камеры поставили..пиши смотри собирай доказательства и выкладывай их в Интернет. Иди с ними в суд.
Были нарушения на выборах? Да были...И кстати там где они зафиксированы результаты отменены судом. Но только таких фактов менее 2% от общего количества всех избирательных участков в стране..И на полученный результат они существенного влияния не оказывают. Собственно во всем мире на выборах фиксируют нарушения не в одной России. Вопрос на сколько они существенны?
Если нет доказательств то это вранье...Вы просто врете.А потом плачетесь что народ голосует за Путина а не другого... Pardon
Шилов
STAS152005 писал(а):

Прости а где доказательства? А их нет потому что нам власть мешает их собирать!...Простите на всех участках камеры поставили..пиши смотри собирай доказательства и выкладывай их в Интернет.



Стас, да покуй как кидали в урны, весь цимус как потом результаты в протокол. Из вышестоящих звонили и говорили: пока такой-то цыфры стоять не будет, не приезжайте.

А вообще схема для победы простая, губеры назначаеммые? да. Указание получили? получили. И все пошло вниз по цепочке. И поперли "соцсоревнования", кто больше лизнет.
Или скажешь что не так? hehe
STAS152005
ТИМУP писал(а):

армию он разваливает, а укрепляет вв


Я слишком много писал про армию..что,как,почему...
Путин единственный кто занялся реформой армии реально. А не пиндел про...нее.

Да много недовольных офицеров ибо сейчас такая малина с зарплатами обломалась...Я бы тоже растроился. Но сделано то все ПРАВИЛЬНО! На буя нужна орава нищих людей в погонах...И какой спрос с нищего офицера...Зато сейчас народ зубами стал держаться за службу.
STAS152005
ТИМУP писал(а):

да пофиг как кидали в урны, весь цимус как потом результаты в протокол. Из вышестоящих звонили и говорили: пока такой-то цыфры стоять не будет, не приезжайте.

А вообще схема для победы простая, губеры назначаеммые? да. Указание получили? получили. И все пошло вниз по цепочке. И поперли "соцсоревнования", кто больше лизнет.
Или скажешь что не так?


Бредятину уже нет сил коментировать...Расказывай эту сказку и далее...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Зато сейчас народ зубами стал держаться за службу.


Напионерили наконец - "сбылась мечта идиота" facepalm Laughing
tihohod
STAS152005 писал(а):

Если В стране где проживают 80 млн. избирателей с результатом выборов не согласны 20 т.человек..Это большая часть общества или все таки АБСОЛЮТНОЕ МЕНЬШИНСТВО!...



Минимум 20001 человек - я в твои "20 тысяч" не записывался. Как и миллионы других людей. Можно использовать шрифт любого размера, называть их шакалами и лупить по ним из танков - легитимнее власть это не сделает.
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а): армию он разваливает, а укрепляет вв

Я слишком много писал про армию..что,как,почему...

Путин единственный кто занялся реформой армии реально. А не пиндел про...нее.



Да много недовольных офицеров ибо сейчас такая малина с зарплатами обломалась...Я бы тоже растроился. Но сделано то все ПРАВИЛЬНО! На буя нужна орава нищих людей в погонах...И какой спрос с нищего офицера...Зато сейчас народ зубами стал держаться за службу.



только как это влияет на обороноспособность ROFL

они сами себя не могут охранять, епт. я проходил на территорию части которая занимается связью, чет причем считается важной, там просто не было забора hehe причем какой то офицер лениво так поинтересовался, а че я тут делаю
Шилов
STAS152005 писал(а):

Бредятину уже нет сил коментировать...Расказывай эту сказку и далее..



а тебе просто нечего возразить, а про нужные цыфры в протоколе истиная правда, как говорится из первых уст, что на думских выборах, что на президентских.

Может ты и про план не слышал, что "на этих выборах поставлена задача столько-то процентов"?

Это не оппозиционеры мне говорили, а чиновники из ПЖИВ, которые принимали в этом участие
STAS152005
tihohod писал(а):

Минимум 20001 человек - я в твои "20 тысяч" не записывался. Как и миллионы других людей. Можно использовать шрифт любого размера, называть их шакалами и лупить по ним из танков - легитимнее власть это не сделает.


Да пофиг 19999 или 20001 ....Это просто МЕНЬШЕ чем 80 000 000..
Это даже первоклассник знает..
И власть ни кого танками не давила и не стреляла....И даже ни одного митинга не запретила против....Зато мы слышим сказки про это...
Собственно о чем разговор если оппозиция смогла собрать зимой в мороз 50000 недовольных..А сейчас летом меньше 10000 человек...А потом вообще скатилась до нескольких сотен. По сути это показывает на сколько лидеры оппозиции пока слабы.
У них нет ни идей ни лидеров...Есть только лозунги. Кои быстро надоели и народ свалил...
в123вв
Цитата:

На одного россиянина по итогам 2011 года в среднем приходится 1247 долларов государственного долга, что на порядок меньше чем на гражданина Японии. По уровню госдолга на одного жителя Россия на 99 месте в мире, а по отношению долга к размеру экономики – на 161-м.


От она, где собака зарыта - вот почему они все тут пионерят. Но даже обкрадывая на миллионы и миллиарды... Laughing
в123вв
Это вечный совок facepalm
в123вв
Ну пионеришь - хоть бы огоньку куда нужно подбрасывал бы, вон лунатик не чета вам, правда вышибать из местного политичекого "бомонда" свои лавешки с помощью лунатика - это все равно что "бить блох танковым двигателем" pst
STAS152005
ТИМУP писал(а):

только как это влияет на обороноспособность

они сами себя не могут охранять, епт. я проходил на территорию части которая занимается связью, чет причем считается важной, там просто не было забора причем какой то офицер лениво так поинтересовался, а че я тут делаю


Это влияет...И сильно...
Да пока не везде забор новый поставили..Не переживай сделают...
ТИМУP писал(а):

а тебе просто нечего возразить, а про нужные цыфры в протоколе истиная правда, как говорится из первых уст, что на думских выборах, что на президентских.

Может ты и про план не слышал, что "на этих выборах поставлена задача столько-то процентов"?

А что можно возразить на бредятину?...Кто-то что-то сказал без ФИО и должностей...Мне сказали... 63 ..Да мало ли чего и кто мне сказал...А ты поверил?
А я тебе скажу что в Кремле каждому по ляму баксов налом отстегивают...Кто туда заходит просто так. Ты тоже поверишь?
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а): а тебе просто нечего возразить, а про нужные цыфры в протоколе истиная правда, как говорится из первых уст, что на думских выборах, что на президентских.



Может ты и про план не слышал, что "на этих выборах поставлена задача столько-то процентов"? А что можно возразить на бредятину?...Кто-то что-то сказал без ФИО и должностей...Мне сказали... ..Да мало ли чего и кто мне сказал...А ты поверил?

А я тебе скажу что в Кремле каждому по ляму баксов налом отстегивают...Кто туда заходит просто так. Ты тоже поверишь?



т.е. они сознательно дезинформировали? hehe
Стас, бредятину несешь как раз ты.

Почемуто как ни спросишь за кого кто проголосовал, так за ПЖИВ и плутина, только чинуши и бюджетники, которых не так уж и много, нормальные люди почемуто не голосуют за них
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а): только как это влияет на обороноспособность



они сами себя не могут охранять, епт. я проходил на территорию части которая занимается связью, чет причем считается важной, там просто не было забора причем какой то офицер лениво так поинтересовался, а че я тут делаю

Это влияет...И сильно...

Да пока не везде забор новый поставили..Не переживай сделают...



да тут не только дело в заборе, всем было срать что у них творится на объекте
Ромег
ТИМУP


Тима, зачем ты тратишь силы на чела, который за дезу на форуме получает ДЕНЬГИ? cry

Последний раз редактировалось: Ромег (29 Май 2012 15:25), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP





Тима, зачем ты тратишь деньги на чела, который за дезу на форуме получает ДЕНЬГИ?



вот такие, они офицеришки hehe
Ромег
ТИМУP писал(а):

вот такие, они офицеришки




да куле - продажная масть....то за царя, то за красных, то за нацистов, то снова за красных pst где беляш предложат - там и стоят на тумбочке pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Большая часть это какая?


Стас, ты всерьез считаешь, что недавние выборы прошли честно, без "волшебства" и жульничания??? Что плутина поддерживает 63,3 % населения , а ЕдимРоссию все 146% ???
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Стас, ты всерьез считаешь, что недавние выборы прошли честно, без "волшебства" и жульничания??? Что плутина поддерживает 63,3 % населения , а ЕдимРоссию все 146% ???




ты вот накой этот вопрос задаешь? ты думаешь стасик возмет и правду вывалит: типа да, я тут сижу с утра до вечера за бабос, копипастю методичку, вы мне не верьте, я сам себя ненавижу? pst
Шилов
Ромег писал(а):

ты вот накой этот вопрос задаешь? ты думаешь стасик возмет и правду вывалит: типа да, я тут сижу с утра до вечера за бабос, копипастю методичку, вы мне не верьте, я сам себя ненавижу?



а вдруг он ответит, что дурачок, верит в Пу, 146%, фантомаса, и Деда Мороза pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Большая часть это какая?


Стас, ты всерьез считаешь, что недавние выборы прошли честно, без "волшебства" и жульничания??? Что плутина поддерживает 63,3 % населения , а ЕдимРоссию все 146% ???


Да нет. Просто их заставили повернуть к противнику уязвимую часть боевой машины и нанесли информационный удар
А как на деле обстоят дела - не совсем ясно Smile
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

на всех участках камеры поставили..


И что? Эти камеры фиксили только движуху народа, но не результаты голосования.А результаты делали "волшебники" в ЦИКе.Да и....а что мешает запустить в каналы вещания заранее записанную картинку движухи и "закольцевать ее?Достаточно записи длиной минут 20-3- и усё, дело в шляпе.Камера работает hehe
STAS152005 писал(а):

Иди с ними в суд.


Ты в какой предлагаешь, в Тверской или Басманный? hehe ROFL Стас, не будь идиотом и нас за идиотов не держи Wink Pardon
STAS152005 писал(а):

И власть ни кого танками не давила и не стреляла..


Это пока. Пока народ не забузил по-серьезному.Трудно забузить, когда обложили со всех сторон и накинули петлю на горло.Но если забузит народ.Достанется всем, крепко достанется.А некоторые будут болтаться на фонарях Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы