Страница 45 из 99
MG_And
s010
Не хочешь не верь.

Есть и жигули 30 лет в состоянии как мускулкары выше. Товарный вид поддерживать не так и сложно. И бережная эксплуатация много значит.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17273912-141c.html

Этот Бронко и Чероки выше доказательство того о чём я говорю. Законы законами, но и реальность отрицать нельзя.
1nfern0
Цитата:

Ну и 1.6 на автомате вообще ехать не будет


едет и еще как...
s010
1nfern0 писал(а):

Цитата:

Ну и 1.6 на автомате вообще ехать не будет


едет и еще как...


pst
я смотрю тут прямо клуб фантазеров собрался
Дружище ехать начинает иномарка от 2 и более литров. Либо турбовый мотор объемом меньше как у нового Astra GTC
У меня знакомый взял ФФ2 1.6 ручка 2008 г.в., как я ему говорил что надо брать 2 литра - говорил и так типа едет. Спустя месяц все-таки признался, что хреново едет Smile Ну каждый сам себе буратос.
Лёха198
s010 писал(а):

Дружище ехать начинает иномарка от 2 и более литров. Либо турбовый мотор объемом меньше как у нового Astra GTC


китайская Гамма 1,6 123 кобылы на 4-ступке АКПП (у Соляриса) едет довольно-таки весело при кик-дауне
s010 писал(а):

У меня знакомый взял ФФ2 1.6 ручка 2008 г.в., как я ему говорил что надо брать 2 литра - говорил и так типа едет. Спустя месяц все-таки признался, что хреново едет


а что у него было до этого?
у меня вот дружище взял такой же хэтч после Приоры 16-клоповой. по сравнению с Фокусом Преора ваще не едет Pardon
s010
Лёха198 2112 1.6L 16V
Solaris Разгон до 100 км/ч, с 10.2 - это типа едет?
Посмотри хар-ки Fiat Linea там хотя бы 9с до 100
1nfern0
ну я не Адский гонщеГ и енот не гоночное авто, а семейное (почему и выбрал), так что меня в нем все устраивает
SUNshineNT
s010 писал(а):

Разгон до 100 км/ч, с 10.2 - это типа едет?


s010 писал(а):

Fiat Linea там хотя бы 9с до 100


hehe pst
ой, убил

разницу в 1.2 секунды ты тупо не почувствуешь, да и ту можно списать на погрешность
s010
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

Разгон до 100 км/ч, с 10.2 - это типа едет?


s010 писал(а):

Fiat Linea там хотя бы 9с до 100


hehe pst
ой, убил

разницу в 1.2 секунды ты тупо не почувствуешь, да и ту можно списать на погрешность


Пожалуй не соглашусь. При разгоне до 100 секунда сыграет.
s010
1nfern0 писал(а):

ну я не Адский гонщеГ и енот не гоночное авто, а семейное (почему и выбрал), так что меня в нем все устраивает


У нас тут товарищ говнофокуса3 взял 2л на АКПП - он тоже не гонщик и под семью брал. Хороший запас никому не повредит. Я же не призываю брать от 200 кобыл и выше. 140-150 кобыл для спокойной езды вполне себе норм. Другой вопрос что 2л не всегда доступны по КЭШу
1nfern0
у ФФ3 и просвет 120 мм и багажник даже у универсала никакой, не очень он и похож на семейное авто ИМХО
Лёха198
s010 писал(а):

Посмотри хар-ки Fiat Linea там хотя бы 9с до 100


pst там механика, батенька. там турбомотор 1,4. там ценник около 600 тысяч рублей lol1
s010 писал(а):

Solaris Разгон до 100 км/ч, с 10.2 - это типа едет?


там автомат (старый, но автомат. в кик-дайне рывочки есть конечно, но на механике размыкание сцепления гораздо ощутимее жопометром) 4-ступка, там атмосферник. и ценник на 150 тысяч ниже.
какие там 1,2 секунды разницы? о чём ты? очнись! никому эта итальянская помойка без должной сервисной поддержки и не нужна. никому эти мифические 1,2 секунды, которые реализовать 90% водителей просто не смогут, не нужны!
dvm99i
Ninja писал(а):

за мою бибику 120 т.р


Неплохая цена!
Ninja писал(а):

В этой машине не устраивает только одно - проходимость.


Мне нужно было запостить здесь фотку своей защиты, она пузырём во внутрь уже давно . Типичная ситуация после (или во время) поездки на рыбалку- правка защиты, выворачиваешь по очереди колёса и черенком лопаты (которая всегда с собой зимой) через саблю выпавляешь оба края защиты. Smile
s010 писал(а):

Это когда то было внедорожником.


Мне как-то позиция MG_And более близка... Всё зависит от того, в чьих руках машина была. А сгноить и угробить авто, выложенное тобой (тот же шевик) можно при желании даже год.
Да итенденции нынче такие, что все (!!!) более-менее бюджетные внедорожники, которые были примерно до 2000г. нынче сплошником превратились в паркетники. Тут же Сузуку Витару (которую я и не смог найти в приличном состоянии) если взять- раньше это был автомобиль 100% заточенный на бездорожье, пусть и довольно аскетичный в плане комфорта (его даже в войска НАТО поставляли), то теперь приставка "Гранд" превратила машину в хороший и комфортный, но паркетник, о бездорожье теперь ему можно забыть.

MG_And писал(а):

Внедорожник вот


Таких Чероков много торгуется в объявлениях вполне приличных и недорогих. Несомненно это классная надёжная машина. Но 4-5 литров горшков для меня уже точно перебор.
s010
Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

Посмотри хар-ки Fiat Linea там хотя бы 9с до 100


pst там механика, батенька. там турбомотор 1,4. там ценник около 600 тысяч рублей lol1
s010 писал(а):

Solaris Разгон до 100 км/ч, с 10.2 - это типа едет?


там автомат (старый, но автомат. в кик-дайне рывочки есть конечно, но на механике размыкание сцепления гораздо ощутимее жопометром) 4-ступка, там атмосферник. и ценник на 150 тысяч ниже.
какие там 1,2 секунды разницы? о чём ты? очнись! никому эта итальянская помойка без должной сервисной поддержки и не нужна. никому эти мифические 1,2 секунды, которые реализовать 90% водителей просто не смогут, не нужны!


Автомат на Соляре не 10.2 (это я про ручку писал), а овощные 11.4
Что касается Linea то она самая быстрая в экономе = болид для бедняков Wink Да и с ценником ты не прав http://new.auto.ru/clients/price/5684_5789/cars/new/?group_id=15120
Ninja
dvm99i писал(а):

Ninja писал(а):

за мою бибику 120 т.р


Неплохая цена!
Ninja писал(а):

В этой машине не устраивает только одно - проходимость.


Мне нужно было запостить здесь фотку своей защиты, она пузырём во внутрь уже давно . Типичная ситуация после (или во время) поездки на рыбалку- правка защиты, выворачиваешь по очереди колёса и черенком лопаты (которая всегда с собой зимой) через саблю выпавляешь оба края защиты. Smile


Да... с одной стороны, хочется г$внолаза, с другой - не хочется испытывать новые тазы в деле, качество, по ходу дела, отсутствует вообще, за последние 10-15 лет вообще потерялось где-то на заводе... Smile
Шнива кусается ценой, а как там по техчасти и проблемам, в полном объёме не знаю, а чтобы узнать - надо купить. hehe
В этой лотерее можно как старухе у разбитого корыта остаться... Останусь всё же с дивятосом, а дальше как карты лягут...
dvm99i
Всё! Сегодня пригнал Паджерика! Проехал пока 250 км по трассе, в няшу не совал. Ощущения, будто на танке едешь (я в армиии танки и самохдки водил, знаю, что такое МАССА). Но при всём при этом поразила динамика. На обгоне на 5-й передаче, когда тапку в пол давишь, дык будто крылья вырастают. У меня 99 с хорошим движком была, но это всё равно не сравнить. С габаритами обвыкнуться - тоже без проблем, высоко сижу- далеко гляжу. И именно сидишь, а не лежишь как в девятке. Расход по чистой трассе уложился в десятку при средней скорости 90-100км/ч (по крайней мере так по стрелочке вышло). Из косяков: самое пока существенное (без чего ТО не пойдёшь)- не держит ручник, но уже посмотрел, что он вроде как в девятке подтягивается, лишь бы колодки были целы (там спецом барабаны для ручника стоят, основной задний тормоз дисковый). Ну и ещё незначительное- в гараж по высоте не влез Smile на какие-то 10 мм, пришлось зад приспустить. Предыдущий хозяин на кой-то леший задний спойлер смастырил (видимо для обдува заднего стекла) - аккурат от пятнашки подошёл, я даж не заметил, что он не родной. Ну и эта халабьудень росту машине придала , что в стандартные ворота 1900мм не втискивается. В ближайшее время скину его к чертям. Хочу скорее на учёт его поставить, да все режимы испытать с блокировками и пониженками... Да, блин, малость подпростыл где-то., надо подлечиться сперва ...
Сохатый
dvm99i, ну чё.. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКОЙ !!! Drinks or Beer Пускай паджерик тока радует и хлопот не доставляет. И чтоб ни разу за трактором тебе бежать не пришлось. Smile
MIK64
dvm99i
поздравляю Drinks or Beer когда фото будут?
Сохатый
Ну, а нас не забывай и
dvm99i
Пасибо, Сохатый!
Сохатый писал(а):

И чтоб ни разу за трактором тебе бежать не пришлось


- Ну, блин, а что тогда за интерес?! hehe

ЗЫ
Мужики, ещё вопрос, мож кто идею подкинет. По ПТС у него почему-то 1400 кг снаряжёнки. Но что-то не верится. По всем мурзилкам, что попадались меньше 1600 с копейками не попадалось, и те 2-х дверые.
Как взвесить "слоника"? Smile
dvm99i
MIK64 писал(а):

dvm99i
поздравляю Drinks or Beer когда фото будут?


Как-нить постараюсь!
Зы
Всё, башка трещит, пошёл баеньки....
Ninja
MG_And писал(а):

s010 писал(а):

20 литров на сотню мелочи? Ню-ню.


У моей почти так же по городу. Я авто для души взял, буду ещё на расход внимание обращать, мелочи это всё.


Многовато для двухлитровой селёдки... Давненько, у однокурсника была отцова А6 (в 45 кузове, 2,6 литра на мешалке, полный фарш) ну и выходило у него 17-19 литров на сотню, но это в Москве, а не в Вологде. В Вологде просто рай... И такой расход с учётом того, что он любил вжарить...

dvm99i
Будьте любезны, фотку сарая с студию!
infeligo
Сегодня продал свою 99ую cry
s010
infeligo писал(а):

Сегодня продал свою 99ую cry


Чё взял?
infeligo
s010 писал(а):

Чё взял?



Да на лачетти гоняю 2.5 месяца =)
Suse
infeligo писал(а):


Да на лачетти гоняю 2.5 месяца =)


шило на мыло facepalm dvm99i
выздоравливай Good поздравляю! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы