Страница 18 из 21
Chud
dorinspector писал(а):

отдал трактористу любому с автоматом так попробуй


Я бы и с МКПП так бы пробовать не стал. pst
Шилов
опять Дор тролит? hehe
Chud
ТИМУP писал(а):

опять Дор тролит? hehe


Конечно, всем же ясно, что он дрочит на афтомат и терпеть не может копать огород. pst
dorinspector
ТИМУP писал(а):

опять Дор тролит?



тут интересный форум -говоришь правду -обзывают троллем, натрындишь с три короба -молодец, мужиг и тп. hehe
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Можно подумать ты МКПП сможешь сам починить в поле на коленке.



отбуксировал до деревни, а там отдал трактористу любому hehe с автоматом так попробуй ROFL



я думаю такая попытка закончится если не инфарктом микарда от увиденного количества выпавших в руки деталей, то потерей шариков и сухарей от синхронизаторов точно. 63
diman93
Я херею в этом зоопарке. Это пишет чел.который проживает в Москве, где дилеров и сервисов дохерищие. Нет я тоже примерно так же рассуждал раньше, но я проживаю за 160 км от дилера и то взял автомат. В нашем мухосранске и пробок таких нет как в Москве, лет через 10 может также будет, и то ощутил всю прелесть автомата. А этот все на мешалку дрочит.
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

перед девкой свои чувства проявлять тоже нехорошо, а то будет думать черт те что


Ты свою жену хоть голой видел? А сексом занимался?
Hexff писал(а):

Не будь лохом еба


... переключай передачи сам.
Dmitry82 писал(а):

Кстати ВОПРОС. Как эта кнопка (P) работает ?


Это Parking. Просто нажать пальцем. Smile
diman93 писал(а):

Нет я тоже примерно так же рассуждал раньше, но я проживаю за 160 км от дилера и то взял автомат. В нашем мухосранске и пробок таких нет как в Москве, лет через 10 может также будет, и то ощутил всю прелесть автомата. А этот все на мешалку др#$@т.


250 турбокобыл под педалью. Др@чу на МКПП. hehe
Dark_Angel
кеды глухаря писал(а):

оба варианта старое г@$но на кочерге. вот нормальный:


Был у меня джойстик на Е60. При неплотно закрытой двери при попытке тронуться выбивало передачу. Если здесь так же, значит говно.
Hjman
Как говорил один мой товарищ: "У человека 2 ноги, нафига ему 3 педали?"
dorinspector
Dark_Angel писал(а):

Др@чу на МКПП.



ну хоть есть единомышленники


diman93 писал(а):

и то ощутил всю прелесть автомата.


diman93 писал(а):

Kia Cee'd 1,6 AT



я ржу в истерике
Dark_Angel
Hjman писал(а):

Как говорил один мой товарищ: "У человека 2 ноги, нафига ему 3 педали?"


Товарищ наверное хорошо умел тормозить левой ногой?
Tony999io
ДА Гайвер на той же рассекает?
BlackCat
Dark_Angel писал(а):

Товарищ наверное хорошо умел тормозить левой ногой?


Если изначально учился водить машину с АКПП, то тормозишь именно левой ногой, тормозить правой это результат учебы на МКПП.
Hjman
Хз, но после того как он сменил свою девятку на акцент с автоматом он больше не покупал машин на мешалке. Когда мы познакомились у него была купе 3 бмв с роботом. Пред уходом с работы он решил переквалифицироваться в хрустика, короче, отжигать он любит.
мехокро
Dark_Angel писал(а):


Dmitry82 писал(а):

Кстати ВОПРОС. Как эта кнопка (P) работает ?


Это Parking. Просто нажать пальцем.


Да эт я понял что эт ручник такой. Вопрос как он в принципе работает... Допустим там эл. магнит или чо ?
мехокро
Все понял, там эл. мотор и редуктор.
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

ДА Гайвер на той же рассекает?


Да.
мехокро
Херня зачетная. Сама с тормоза снимается, мосх не ипет. Помогает на горке Good
мехокро
Вернемся к теме. Вопрос такой, можно ли машину оставлять только на P. без использования ручника ?
BlackCat
Dmitry82 писал(а):

Вопрос такой, можно ли машину оставлять только на P. без использования ручника ?


Можно, но если машина стоит под большим уклоном, будет сложно перевести селектор из положения P в D. Поэтому рекомендуется перед переводом в положение P затянуть ручник.
Dark_Angel
Dmitry82 писал(а):

Да эт я понял что эт ручник такой.


Нет. Ручник там тоже есть.
мехокро
Dark_Angel
Ща отказались. В Опеле терь это и ручник. Када заказывал, все уточнил. Там либо рычаг, либо кнопка. В моей комплектации - кнопка.
sviridov
BlackCat писал(а):

Если изначально учился водить машину с АКПП, то тормозишь именно левой ногой, тормозить правой это результат учебы на МКПП.


+1
с клиентом одним года два еще назад ездили в Курган, он всю жизнь водит машины с автоматом, томозит именно левой ногой
наблюдать это для меня, тогда еще механика, было необычно ))
V1T
а смысл двумя ногами работать, если левую можно поставить на площадку, а нажимать только правой, ведь все равно ты две педали сразу не нажмешь...
Hjman
Ну я так понимаю, некоторые тут сильно переживают что им левую ногу в машине с автоматом занять нечем будет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы