Страница 7 из 15
S597SMRUS
Ромег
Да я понимаю, что не скажет.Просто задаю этот вопрос, чтоб у стасика остатки совести всколыхнулись.Если они , конечно, остались у него Pardon
Mihalych78
с 1 июля поллитра минимум 125 р стоить будет facepalm
кудла катимся
S597SMRUS
Стася, а вот тебе еще на "пожевать" про успехи плутинской вертикали
Глава Бескудниковского района Москвы задержан за взятку
И эта....не надо нам это преподносить как очередно успех власти.Это ее очередной прокол Pardon , ибо воруют все на своих местах.Каждого чинопуза можно смело ставить к стенке Wink Даже дора,он тоже спиндел самосвал песка или щебня hehe
в123вв
Это просто не умеют давать и брать. У меня начали хавать, так и не поняв, а когда стало проясняться - уже можно было по уязвимым местам огонь вести facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я слишком много писал про армию..что,как,почему...
Путин единственный кто занялся реформой армии реально. А не пиндел про...нее.


STAS152005 писал(а):

И власть ни кого танками не давила и не стреляла..


hehe 63 ROFL
Цитата:

Правоохранители и военные могут не дождаться обещанного Владимиром Путиным обильного финансирования. Вчера Минфин предложил беспрецедентное сокращение государственных расходов. Запланированные расходы в объеме 20 трлн. могут быть секвестрированы более чем на 4 трлн. руб. Впрочем, столь смелые инициативы могут и не найти поддержки у власти.


http://finance.rambler.ru/news/economics/109442451.html
На-е-ба-ли их медвепуты!!! Жестко и жестоко hehe
Интересно становится ppc
S597SMRUS
Люрр
Ура Путину ROFL
S597SMRUS
уГа! уГа! ТоваГищ ROFL
Люрр
S597SMRUS писал(а):

уГа! уГа! ТоваГищ ROFL

ROFL ROFL
STAS152005
ТИМУP писал(а):


да тут не только дело в заборе, всем было срать что у них творится на объекте


facepalm ..Ты служил?
Я в детстве в Германии шарился по части каждый день проникая в нее через дырку в заборе...И что?
В училище в самоволки бегали по гражданке..И что?
То что ты прошел на закрытую территорию...на плац вышел ну и фуле?Ни кто ни когда ВСЮ территорию части не охраняет. Это не секрет полишинеля...Охраняют склады вооружения и ГСМ. Ружпарки. В штабе сидит дежурный.В казармах суточный наряд. На боевых постах дежурная смена. А саму территорию не когда в обычное мирное время не охраняют ибо НЕЗАЧЕМ..То что забор завалился..Хреново но впрос к командиру..Может часть под сокращение идет и не фуй ремонтировать...Может денег на ремонт ждут...Да много каких еще причин может быть...
STAS152005
ТИМУP писал(а):

т.е. они сознательно дезинформировали?
Стас, бредятину несешь как раз ты.

Почемуто как ни спросишь за кого кто проголосовал, так за ПЖИВ и плутина, только чинуши и бюджетники, которых не так уж и много, нормальные люди почемуто не голосуют за них


Я знаю кучу людей голосовавших за Путина совершенно сознательно...И?...
S597SMRUS писал(а):

что недавние выборы прошли честно, без "волшебства" и жульничания???


Президентские да...
S597SMRUS писал(а):



И что? Эти камеры фиксили только движуху народа, но не результаты голосования.А результаты делали "волшебники" в ЦИКе.Да и....а что мешает запустить в каналы вещания заранее записанную картинку движухи и "закольцевать ее?Достаточно записи длиной минут 20-3- и усё, дело в шляпе.Камера работает

facepalm ..картинка подсчета шла в прямом Интернете...Кто хотел тот СМОТРЕЛ. Я свой участок к примеру посмотрел..Ни каких записей не видел и подтасовок...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ты в какой предлагаешь, в Тверской или Басманный? Стас, не будь идиотом и нас за идиотов не держи


А зачем вас за кого-то держать вы ими и есть cry
S597SMRUS писал(а):

Это пока. Пока народ не забузил по-серьезному.Трудно забузить, когда обложили со всех сторон и накинули петлю на горло.Но если забузит народ.Достанется всем, крепко достанется.А некоторые будут болтаться на фонарях

Народ пока новые тачки покупает...И всякую херню...Ты вон тоже обещал что КПРФ на улицу выйдет...Сколько вышло на митинги КПРФ...?...страшно назвать...
А Зюганов на инагурации Путина аж светился от счастья лицезрения 63 ...А ты ж за него голосовал... cry
Наш народ голосовал за Путина. Вне зависимости ваших желаний.
И голосовал он не от любви к нему а по причине отсутствия других реальных кандидатов Pardon ...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Наш народ голосовал за Путина. Вне зависимости ваших желаний.
И голосовал он не от любви к нему а по причине отсутствия других реальных кандидатов Pardon ...


Я давно предлагал посадить этого полкана в Кремль навсегда pst
STAS152005
Собственно лозунг про "честные выборы" он одноразовый и играет когда есть реальный оппозиционный кандидат. Тогда вопрос имеет значение и важность.
У нас же это бредятина...Потому что ни кто из кандидатов реальной оппозиции не представлял и поддержки не имел сравнимой с Путиным..

Это вон на Украине дыло два кандидата Ющенко и Янукович...Там при всем ....было по крайней мере понятна цель и борьба за голоса. А у нас простите это бред...А потому все ушло в воздух...Нет ни партии..ни лидера..ни новых идей... И ни кого ни кто резать не будет ибо слабы и духом и телом...

Вон посмотри на Ромега...Пидор он и есть пидор. Пидор на авторке. Пидор в душе...Пидор в машине...Что он может? да только клеиться на ЛОЛе 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):


да тут не только дело в заборе, всем было срать что у них творится на объекте


facepalm ..Ты служил?
Я в детстве в Германии шарился по части каждый день проникая в нее через дырку в заборе...И что?



supercool

ты это к тому что ты почти контразведчик или к тому что ВВП через дыру в заборе лицезрел? facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Президентские да...


Это песдец Pardon cry
STAS152005 писал(а):

А зачем вас за кого-то держать вы ими и есть


А ты получается Д`Артаньян? hehe ROFL
STAS152005 писал(а):

.Ты вон тоже обещал что КПРФ на улицу выйдет


Я??? Ну -кась , ссылочку гони где я обещал Wink
Обещал Зюга, да наипал сатрап кремлевский lol1 lol1 lol1
STAS152005 писал(а):

Наш народ голосовал за Путина.


Ваш?Это который?Жиды штоль? Pardon
Люрр
Ура Путину! Анальный гад! ROFL
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

да тут не только дело в заборе, всем было срать что у них творится на объекте

..Ты служил?

Я в детстве в Германии шарился по части каждый день проникая в нее через дырку в заборе...И что?

В училище в самоволки бегали по гражданке..И что?

То что ты прошел на закрытую территорию...на плац вышел ну и фуле?Ни кто ни когда ВСЮ территорию части не охраняет. Это не секрет полишинеля...Охраняют склады вооружения и ГСМ. Ружпарки. В штабе сидит дежурный.В казармах суточный наряд. На боевых постах дежурная смена. А саму территорию не когда в обычное мирное время не охраняют ибо НЕЗАЧЕМ..То что забор завалился..Хреново но впрос к командиру..Может часть под сокращение идет и не фуй ремонтировать...Может денег на ремонт ждут...Да много каких еще причин может быть...



нет, я не годен

да нахер мне этот плац не упал, я ваще прогуляться пошел, да поссать заодно, я сначала и не понял что на территорию зашел
Шилов
STAS152005 писал(а):

.картинка подсчета шла в прямом Интернете...



не в прямом
Шилов
STAS152005 писал(а):

. Я свой участок к примеру посмотрел..Ни каких записей не видел и подтасовок...



я те уже сазал как было, посчитали например что за пу проголосовали 100 чел, а вписали, что 200
Шилов
STAS152005 писал(а):

Наш народ голосовал за Путина.



ваш это какой?
в123вв
Да пох - кто бы там не сидел, пох реально facepalm
в123вв
Вот Феррари из соседней темы гораздо интереснее чем все их порлитбюро вместе взятое Laughing
GENA
Что вы спорите. путя будет рулить, пока пясок из задницы не посыпется. ОН как Брежнев нужен шобле воров. Будет нам сказки рассказывать до XX съезда едрии, а окружение под шумок страну разваливать и разграбливать. Smile
в123вв
GENA писал(а):

...ОН как Брежнев нужен шобле воров...


Нет. Он сам туда залезает из срока в срок - значит ему тоже нужно все это Smile
Причем огрызаются они там сердито - может выхода уже нет, если придет оппозиция, навертят хорошие срока им? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы