Страница 8 из 15
Mihalych78
короля делает свита (С.) supercool
в123вв
Mihalych78 писал(а):

короля делает свита (С.) supercool


А у нас нет королей. И царей. ИМХО подобный пиар - от большого ума Laughing
Mihalych78
генерального секретаря делает центральный комитет

так лучше? ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

генерального секретаря делает центральный комитет

так лучше? ROFL


Нет у нас и центрального комитета. Но вот клептоманы встречаются - плохой вопрос Laughing
Mihalych78
лана переиначем

председателя партии делают рядовые партийцы
ROFL

или как говорили в риме
сенатора делают рядовые патриции 63
в123вв
Вот у них зачетно и получилось facepalm
Guk
Вывод:Слава ВВП за наше счастливое детство! (Потому что его тогда во власти не было).
А так по сабжу, будет править ещё 12 лет, если здоровье не подкачает.
Mihalych78
Guk писал(а):

Вывод:Слава ВВП за наше счастливое детство! (Потому что его тогда во власти не было).
А так по сабжу, будет править ещё 12 лет, если здоровье не подкачает.



и ничего в этом плохого
даже хорошо
лиш бы всякие Стасики и Падливычи с нефтянегами под ногами не путались
в123вв
Не уйдет он никуда, просто, если народ сильно будет наставать - нарвется на беспредел supercool
Mihalych78
в123вв писал(а):

Не уйдет он никуда, просто, если народ сильно будет наставать - нарвется на беспредел supercool



народ недовольный тем что содержать авто объемом двигателя от 2х литров - обременительно для бюджета?
на канары и гоа не хватает нормально? pst
в123вв
Цитата:

— У тебя нет иного выхода, — устало сказал Брант. — Раз Петелли так решил, это серьёзно!

— А если, допустим, я не стану исполнять его приказы, что тогда?

— С тобой не шутят! Петелли сволочь. Два года назад он потерял из-за одного парня довольно крупную сумму — тот отказался делать, что было сказано. Они его поймали, да так изуродовали руки, что он никогда больше не сможет заниматься боксом. Они били его по пальцам железной палкой… Вот что тебя ожидает, если не сделаешь так, как требуется.

— Тебе не удастся меня запугать, — ответил я. Мною овладело бешенство. — Или бой будет по всем правилам, или я отказываюсь!

— Не будь идиотом, Фаррар! — умолял Брант. — Если Петелли хочет, чтобы ты лёг, ложись! С ним шутки плохи. За тебя никто не вступится. Петелли здесь финансирует и демократов и республиканцев. Ставит на всех лошадей сразу и никогда не проигрывает!

— Меня это не касается! — Я встал. — Тут мой последний бой, я в ваших махинациях не участник. Можешь сказать это Петелли от моего имени!

— Сам ему скажи, — поспешно возразил Брант. — С этого момента ты сам за себя, я пас!

— Ничего подобного! Ты всё сварганил, сам и выпутывайся! А я отправляюсь в спортзал поразмяться!


Laughing
tihohod
STAS152005 писал(а):

Наш народ голосовал за Путина.



Это разве что в параллельной вселенной. В которой американцы не летали на луну, плановая экономика эффективней рыночной, а советские магнитофоны были не хуже японских.
STAS152005
ТИМУP писал(а):

я те уже сазал как было, посчитали например что за пу проголосовали 100 чел, а вписали, что 200


Тяжело посчитать и проверить по записи сколько человек проголосовало на данном участке и какое число стоит в протоколе?...
Ах ..Ах...
ТИМУP писал(а):

ваш это какой?


У нас один народ...И он проголосовал за Путина..Не по большой любви, а просто потому что альтернативы нет. И вам твердят о том что если вы не согласны то выдвигайте своего кандидата и боритесь за голоса... А пока что такового НЕТ! Результат будет за Путина...
И не надо убеждать себя в том что кто-то чего-то не так посчитал...
STAS152005
tihohod писал(а):

Это разве что в параллельной вселенной.


Я не знаю что там в параллельной...не был Pardon
А в нашей Путин победил. И это факт. Глупо убеждать себя в обратном...

Сколько кричали о марше МИЛЛИОНОВ, а по факту даже 10 тысяч не смогли вывести...Ну и где тогда ваши миллионы голосовавших ПРОТИВ?...Раз ЦИК врет и подтасовывает то где те кто против...Чет народ в едином порыве за свои голоса не вышел...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Тяжело посчитать и проверить по записи сколько человек проголосовало на данном участке и какое число стоит в протоколе?...

Ах ..Ах...


Речь не о количестве проголосовавших, а про правильности подстчета за каждого кандидата.

Вот пример Астрахани.Когда на записи, и это признает Чуров, видно что члены комисии при подсчете голосов не позволяют подойти к столу наблюдалеля и не показывая бюлетени в камеру, тупо раскладывают по стопкам. Но Чуров, говорит - это не может повлиять на результтаты, видно же что считают... Pardon
Проверить в данном случае можно только пересчетом, а это с санкции суда. А решений на пересчет нет... Так что с чего мне верить в правильность подсчета, когда камеры поставленны для понта и записи с них суду не нужны, он сам принимает решение что правильно и что нет.
STAS152005
Mitiok
facepalm ...
Еще раз....Вопрос подсчета голосов становиться ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ когда есть два сильных кандидата и отрыв в голосах минимален.
Тогда это играет...

Ключевая проблема не в подсчете голосов, а в наличии сильной альтернативы Путину.
А ее НЕТ!...Просто банально НЕТ!....
STAS152005
Нет сильной альтернативной идеологии...
Нет политической партии ее представляющей..
Нет политика несущего данные идеи в общества..

Без этого ни о какой революции и смены власти даже и не стоит говорить...Это бред..
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Тяжело посчитать и проверить по записи сколько человек проголосовало на данном участке и какое число стоит в протоколе?


А кто все это будет делать? Ангажированные плутиным люди? Это все-равно, что подать на плутина в Басманный суд hehe
STAS152005 писал(а):

У нас один народ...И он проголосовал за Путина


Стася, а ты ничего не путаешь?Ты хотя бы голосовалки на ЛОЛе посмотри Wink Много ль вашего народа в этих голосовалках. Наволшебствовали вы это да, спору нет.А вот то, что за вас народ-это ты очень глубоко ошибаешься Wink Pardon
STAS152005 писал(а):

Еще раз....Вопрос подсчета голосов становиться ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ когда есть два сильных кандидата и отрыв в голосах минимален.
Тогда это играет...


Стася, грубо передергиваешь, очень грубо lol1 lol1 lol1
STAS152005 писал(а):

Нет сильной альтернативной идеологии...


У плутина она есть?
Люрр
S597SMRUS


Ура Путину! ROFL

Ну че ты какой то не злой? Яж уже второй день пытаюсь, пытаюсь... ROFL
S597SMRUS
Стася, вот какая у вашей плутинско-продажной власти, идеология
Цитата:

Экспертиза по делу о ДТП с участием автомобиля топ-менеджера Газпромбанка Александра Шмидта, сбившего двухлетнего ребенка, не смогла установить, являются ли полученные мальчиком травмы результатом аварии, сообщает РАПСИ.


http://news.rambler.ru/14138563/
У кого больше денег тот и прав. Вспомни так же аварию на Ленинском с участием вице -президента Лукойла.Вы блядей поддерживаете.А значит, сами блЯяди
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Еще раз....Вопрос подсчета голосов становиться ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ когда есть два сильных кандидата и отрыв в голосах минимален.


Есть закон, его нужно исполнять, а не подходить избирательно. Сегодня исполняем, завтра нет.

Расмотрение нарушений это не только пересмотр итогов выборов, это так же возможность наказать нерадивых членов комиссий. Извиняйте - но это уголовное преступление...
Не нужно их оправдывать и прикрывать политическими целями одного из кандидатов.
В массе понятно всем пофиг, на результаты выборов, но если есть хоть один человек, который смог добиться рассотрения дела в суде, не нужно превращать это дело в фарс.
Ромег
да все хорошо pst и на авто сына иванова бабка сама прыгнула, и борков не по встерчке ипашил, и сынок астахова был трезвее анхеля в новогоднюю ночь, и...,и...,и.... Good


все в поряде pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Это разве что в параллельной вселенной.


Я не знаю что там в параллельной...не был Pardon
А в нашей Путин победил. И это факт. Глупо убеждать себя в обратном...



СТАС никто не спорит что Путлер выиграл, но с каким результатом??

По моему только больной не понимает что должен был быть второй тур, так как Зю и Прхор и Ко набрали голосов не хило, чего кремль с медвепутами явно не ожидали, после чего и начались Чуровское волшебство и инициатива на местах с плясками с бубном и прочими натяжками.

Они быстренько и на Манежке концертик провели чтобы даже последний лошара поверил что они с ОТРЫВОМ выиграли. Причём так реалистично запинделись что аж сам Путлер замираточил от умиления - сам поверил в клоунаду. pst
STAS152005
Mitiok писал(а):

Есть закон, его нужно исполнять, а не подходить избирательно. Сегодня исполняем, завтра нет.

Расмотрение нарушений это не только пересмотр итогов выборов, это так же возможность наказать нерадивых членов комиссий. Извиняйте - но это уголовное преступление...
Не нужно их оправдывать и прикрывать политическими целями одного из кандидатов.
В массе понятно всем пофиг, на результаты выборов, но если есть хоть один человек, который смог добиться рассотрения дела в суде


Как ни странно но есть решения судов отменяющих итоги выборов на отдельных участках. Там где нарушения носят действительно принципиальный характер. Вопрос в том сколько таких участков в целом по системе? Если менее 2% то вопрос отмены всех результатов не имеет смысла так как в целом картина не изменяется...Другое дело что многие заявления о якобы нарушениях носят бредовый характер и ни чем не подтверждены....
almaznic
Цитата:

За между делом узнал о действительно значимом событии, которое нигде не афишируется. Оказывается, во весь опор идет строительство трассы Пермь - Ханты-Мансийск – Сургут – Нижневартовск - Стрежевой - Томск. Места, знакомые до боли. Раньше из Стрежевого на севере Томской области до самого Томска (внутриобластное перемещение) можно было добраться либо самолетом, либо по зимнику, либо по воде. Минусы зимника – сезонность и безопасность. За короткий сезон надо доставить огромное количество крупногабаритного оборудования на многочисленные промысла, раскиданные по Васюганским болотам, и с учетом размеров встречного и попутного транспорта и его интенсивности, а так же среднесезонной температорой от -40 и ниже, и отсутствия АЗС на зимниках, бытовое движение на личном транспорте по зимнику – задача на любителя острых ощущений. Если говорить о речном пути – то опять несколько негативных факторов: та же сезонность, время, наличие мест. Один раз прокатиться по Оби стоит. Но не более. Когда я позавидовал одному из стрежевчан – такая красота вокруг, он с тоской в голосе ответил, что он скоро сопьется от этой красоты... И я его понимаю. Кстати, обычный путь из Стрежевого в Томск выглядит так – автобусом до Нижневартовска, там железкой до Тюмени. И из Тюмени той же железкой – через Омск и Новосибирск до станции Тайга. От Тайги местной железкой уже в Томск. Желающие могут посмотреть на карту. В общем – трассе быть, и это просто здоровски. Радуюсь за земляков и коллег.

До кучи – в этом году собираются подписать еще один грандиозный проект. Строительство железнодорожного моста из Лазарева в Погиби. Для тех "патриотов Земли Русской", кому эти названия ничего не говорят, скажу просто – БАМовское ответвление с материка на Сахалин. Места – опять таки, почти родные. Но запущенные. В силу изолированности. Если в 2006 году 1 кг красной икры можно было купить там за 100-150 руб, то книжку, которая в Москве стоила 200 руб, приходилось покупать за 500-800 руб. Если она была, конечно. И это касалось всех привозных товаров. Все было безумно дорого и на предельных, или запредельных, сроках годности. За последные несколько лет с Сахалина уехало несколько десятков тысяч людей. И фактор изолированности играет в этом не последнюю роль. Варягами-нефтяниками, которых сейчас на острове тьмя, проблему не решить. В среднем они живут на Сахалине от 3 до 6 лет. Строительство моста оценивается в 400 миллиардов рублей. Но этот мост – это больше, чем просто экономика. И, как мне кажется, понимание этого у людей, принимающих решение есть. В контексте этого моста не могу не отметиться о болотнобелоленточной мрази. Предвижу, что как и с мостом на остров Русский, сперва будет вой во всех либеральных СМИ, что в России нет таких технологий, и этот мост никогда не будет построен. К концу строительства вой сменится на визг – что да, построили, но сколько бабла распилили. Ну и под конец все завершится хрипами, что этот мост был не нужен, и надо было строить автомобильный мост. ИМХО, всю эту падаль надо собрать вместе, посадить на действующую паромную переправу Ванино-Холмск, и плавать туда-обратно через Татарский пролив, пока эти уроды не выблют всю дурь из своих рудиментов, которые они считают мозгами. В общем, опять радуюсь за людей, с которыми там пожил, и за тамошних коллег, с которыми довелось поработать.

В общем, мне глубоко плевать, в каком навозе будут плавать Москва и Питер со своим креативным сословием телеведущих ксюшадей, «типа поэтов» Быковых, художников-авангардистов Самодуровых (они же «пидерасы» по словам Н. С. Хрущева), дизайнеров интим-стижек с дипломами РГГУ и прочих. Но то, что деньги пошли на Восток – меня очень и очень радует.



на сим на теме можно ставить точку....
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы