Страница 2 из 2

Как оно?

  • Супер[ 3 ]7%
  • Овно[ 4 ]9%
  • Так себе[ 3 ]7%
  • Зачем они ТС, он сам тормоз[ 19 ]45%
  • Афтора в бан[ 13 ]30%
Всего голосов: 42
Vlad B
Killer Speed писал(а):

это ж оригинал ЖМовский



ATE у меня оригинал.

alexandro70 писал(а):

он у DAI в списке под номером 5



Да-да, наипли, Lucas-TRW. lol1
BlackStar
rover писал(а):

BlackStar писал(а):

rover писал(а):

BlackStar
Дай артикул твоих колодок оригинала, для интереса, чтож там за колодки, с микропроцессорами что-ли внутри

Сам нашел - 5488 руб передние facepalm

В них нет ничего, чтобы они столько стоили, уверен можно найти и подобрать за 1000. Конечно это не по пацански, но зато дешевле, а качество то же

дешевле нету )) покупал омывайку в магазине, спросил про колодки - неоригинал 4500 ))) это по кругу ))) hehe ROFL видимо, частицы платины присутствуют hehe а может и микропроцессор - как-то комп считает - на сколько км остается ресурса колодок ))))) Wink



Да они просто формой слегка отличаются и из-за бренда взвинчены в 5 раз nea Это как колодки от 2108 и 2110. Материал тот же, только форма другая, можно прям в наждаке придать и вставить в суппорт, однако не у всех такая сноровка есть, поэтому и покупают от 2110 уже в два раза дороже.

Мои оригинльные тоже 2500 перед примерно стоят, может и дороже. Но, правда там материал другой слегка, с вкраплениями лески какой-то виниловой. Но мне во первых религия не позволит за столько купить, во вторых нравится серый абразив, с вкраплениями латуни - он по опыту самый лучший, не скрипучий там и стирается нормально

я на десятке как-то сам менял - такие ставил какие-то, мне кажется там вообще отличий нет между 2108 и 2110 колодками, только на десятку вроде как с датчиками износа - но у меня без оных было, кажется, поэтому и ставил без датчиков )))
Un-real
видимо речь идет не про спорд-колодки, а про гражданские - АТЕ выпустила линейку Ceramic, пишут что мол не пачкают колесные диски и что дольше стираются при такой же эффективности торможения. Ну и более экологичные. По цене особо не отличаются от стандартных. Я бы не стал брать, эти экологичные замуты обычно не улучшают характеристики...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы