Страница 9 из 15
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

СТАС никто не спорит что Путлер выиграл, но с каким результатом??

По моему только больной не понимает что должен был быть второй тур, так как Зю и Прхор и Ко набрали голосов не хило, чего кремль с медвепутами явно не ожидали, после чего и начались Чуровское волшебство и инициатива на местах с плясками с бубном и прочими натяжками.


Прости но Отрыв там очень большой...И где эти мииллионы за Зю...
Ты в курсе что КПРФ после выборов организовывало митинги..Так вот на них собиралось всего несколько сотен человек...И это за кандидата якобы набравшего миллионы голосов. 63
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Как ни странно но есть решения судов отменяющих итоги выборов на отдельных участках.


Погуглил. Ни одного не нашел Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

У плутина она есть?


Да есть...
Я в другой теме вам подробный расклад давал...Как реально обстоит дело..Как построена система власти в России...
Я бы с большим удовольствием поговорил об этом. Что действительно надо сделать чтобы стало лучше...А не заниматься бредятиной на тему выборных технологий ибо это вопрос не актуален без наличия серьезной альтернативы.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СТАС никто не спорит что Путлер выиграл, но с каким результатом??

По моему только больной не понимает что должен был быть второй тур, так как Зю и Прхор и Ко набрали голосов не хило, чего кремль с медвепутами явно не ожидали, после чего и начались Чуровское волшебство и инициатива на местах с плясками с бубном и прочими натяжками.


Прости но Отрыв там очень большой...И где эти мииллионы за Зю...
Ты в курсе что КПРФ после выборов организовывало митинги..Так вот на них собиралось всего несколько сотен человек...И это за кандидата якобы набравшего миллионы голосов. 63



А надо было собрать миллионы с поджогами машин, погромами, вешанием на столбах и исполнением интернационала??

facepalm

Стас ИМХО даже хомяки и те понимают что ЗЮ это протестный кандидат или протих всех. В любом случае протестных и кто забил на выборы больше чем путлеристов.

" Это есть факт мистер Дюк" (с) Pardon
STAS152005
Mitiok писал(а):

Погуглил. Ни одного не нашел


Цитата:

Голосование на участке №302 по выборам главы МО «Старокучергановский сельсовет» Наримановского района признали недействительным.

Кандидат от ЛДПР Евгений Дунаев добился этого решения через Наримановский районный суд Астраханской области. Суд установил, что число бюллетеней, указанное в протоколе УИК об итогах голосования 4 марта 2012 года, не совпадает с общим числом голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата.

Суд решил признать итоги выборов на избирательном участке №302 недействительными
и обязал избирательную комиссию Старокучергановского сельсовета внести изменения в протокол о результатах голосования, составив его на основании протоколов участковых избирательных комиссий на участках №301, 303, 304 и 305.



Смотрика...Вот оно "басманное" провосудие....Оказывается суды ОТМЕНЯЮТ если делать все ПРАВИЛЬНО. А не орать на ЛОЛе что все пропало и ни чего нельзя сделать...МОЖНО ОКАЗЫВАЕТСЯ... Pardon
almaznic
Цитата:

И пока на улицах Москвы бродил кочевой музей искусств, бульварные писатели проводили контрольные прогулки, изнывающий от безделья "креативный класс" разворачивал палатки на Чистых прудах и Баррикадной, а либеральные СМИ ставили всё это на свои первые полосы, незамеченными для них прошли следующие события:

- произведено три космических запуска (один пилотируемый),
- на заводе «Янтарь» спущен на воду большой десантный корабль «Иван Грен»,
- На заводе «Красный Сормово» сдан заказчикам пятый в этом году танкер,
- Аэрофлот принял очередной СуперДжет-100,
- ВВС РФ получили три модернизированных «Руслана»,
- по заказу МО США в Афганистан поставлен 21 вертолет МИ-171-В (прорабатывается контракт ещё на 18 шт.)
- в Новосибирской области сдан в эксплуатацию новый автомобильный мост

Так-то.


http://www.geopolitika.kz/razbor-pol%D1%91tov/dengi-vper%D1%91d-ili-kak-ploditsya-bolshaya-lozh
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Смотрика...Вот оно "басманное" провосудие....Оказывается суды ОТМЕНЯЮТ если делать все ПРАВИЛЬНО. А не орать на ЛОЛе что все пропало и ни чего нельзя сделать...МОЖНО ОКАЗЫВАЕТСЯ...



Вот так повеселил... pst


Цитата:

Голосование на участке №302 по выборам главы МО «Старокучергановский сельсовет» Наримановского района признали недействительным.

STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Стас ИМХО даже хомяки и те понимают что ЗЮ это протестный кандидат или протих всех. В любом случае протестных и кто забил на выборы больше чем путлеристов.


http://www.youtube.com/watch?v=8gAjmPose1k

Есть установленная процедура выборов...Ты можешь считать как тебе угодно. И назови тогда ФИО кандидата который наберет БОЛЬШЕ голосов чем Путин....
в123вв
Все те же все там же - носятся со своим Путиным как с писанной торбой facepalm
Cobusca
STAS152005 писал(а):


Смотрика...


Пока "Стас" лжёт,смотрит-ка и делает вид,что не понимает сути,я скажу,что за многочисленные фальсификации НИКТО не сядет,НИКТО не будет привлечён к ответственности,за это тяжёлое государственное преступление,как того требует Закон РФ.
Сверху дана команда,что если уж что-то всплывает наружу и это уж никак нельзя скрыть,то МАКСИМУМ это отменять результаты выборов на конкретном участке,но НИ В КОЕМ случае НИКОГО не преследовать в уголовном порядке,т.к. это создаст эффект домино и система воровской власти посыпится и рухнет.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Стас ИМХО даже хомяки и те понимают что ЗЮ это протестный кандидат или протих всех. В любом случае протестных и кто забил на выборы больше чем путлеристов.


http://www.youtube.com/watch?v=8gAjmPose1k

Есть установленная процедура выборов...Ты можешь считать как тебе угодно. И назови тогда ФИО кандидата который наберет БОЛЬШЕ голосов чем Путин....



Легко назову такого кандидата - это те кто не ходил на выборы и забил на клоунаду с Пу-Ме-Пу. pst

Если чё это тоже граждане и живут в этой стране. А явку выборов ты и сам знаешь - посчитать миллионы этих людей сможешь

Smile
BlackCat
STAS152005 писал(а):

И назови тогда ФИО кандидата который наберет БОЛЬШЕ голосов чем Путин


Явлинский Григорий Алексеевич, например. Как минимум 3/4 голосовавших за Прохорова и 1/2 голосовавших за Зюганова и Жириновского, проголосовала бы за него. Как минимум второй тур был, но власть зассала и Явлинского не пустили.
Alexsa91
в123вв, вот зачем ты это сказал? щас Яша придет Smile
STAS152005
Mitiok
А кто подавал конкретные иски по участкам?...
SClaus
STAS152005 писал(а):

А кто подавал конкретные иски по участкам?...



Куда ? hehe
Шилов
BlackCat писал(а):

Явлинский Григорий Алексеевич, например. Как минимум 3/4 голосовавших за Прохорова и 1/2 голосовавших за Зюганова и Жириновского, проголосовала бы за него.



ну уж нет
в123вв
Alexsa91 писал(а):

в123вв, вот зачем ты это сказал? щас Яша придет Smile


Чего я сказал опять? Чего можно сказать в теме, где одни вопли, склоняющие одну фамилию "Путин"
Но мне интересно понять другое - работает ли у меня связь с перебоями? А то как то все странно, и потом у долго склоняющих фамилию "Путин" могут быть засады Laughing
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Mitiok

А кто подавал конкретные иски по участкам?...


Самый распиаренный случай в Астрахани. Много в Питере, но там тупо не принимали их. Голодовки то не было... Pardon
в123вв
Но сейчас уже ничего. А как то раз мне удалось увидать пожилую женщину, крестящуюся на мои окна facepalm Laughing
ИМХО перепесдел на ЛОЛе, взволновав психов различного рода facepalm
SClaus
в123вв писал(а):

А как то раз мне удалось увидать пожилую женщину, крестящуюся на мои окна



Черта в окне увидела hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Легко назову такого кандидата - это те кто не ходил на выборы и забил на клоунаду с Пу-Ме-Пу.


Ну скажем моя жена хотела проголосовать за Путина..Мы тупо застряли в пробке...И не успели. А ты ее тоже в противники записываешь? 63
BlackCat писал(а):

Явлинский Григорий Алексеевич, например. Как минимум 3/4 голосовавших за Прохорова и 1/2 голосовавших за Зюганова и Жириновского, проголосовала бы за него. Как минимум второй тур был, но власть зассала и Явлинского не пустили.


facepalm ...Бред. Явлинский ни когда не наберет такое количество голосов...
Mitiok писал(а):

Самый распиаренный случай в Астрахани.

Случай в Астрахани это касается не ПРИЗИДЕНТСКИХ выборов а местных...
STAS152005
Cobusca писал(а):

Пока "Стас" лжёт,смотрит-ка и делает вид,что не понимает сути,я скажу,что за многочисленные фальсификации НИКТО не сядет,НИКТО не будет привлечён к ответственности,за это тяжёлое государственное преступление,как того требует Закон РФ.
Сверху дана команда,что если уж что-то всплывает наружу и это уж никак нельзя скрыть,то МАКСИМУМ это отменять результаты выборов на конкретном участке,но НИ В КОЕМ случае НИКОГО не преследовать в уголовном порядке,т.к. это создаст эффект домино и система воровской власти посыпится и рухнет.


Бредятина чистой воды....Я еще раз говорю о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ фальсификации...А не о МНЕНИИ что выборы якобы сфальсифицированны... Можно факты..а не МНЕНИЯ...Не рассказы непойми кого о якобы видевших чего-то...
Тот же Парфенов был наблюдателем и при нем Путин честно набрал 55% голосов...в Москве. Как бы Леня не кривился но вот это и есть ФАКТ. А не бредовые рассказы о якобы подтасовках...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Случай в Астрахани это касается не ПРИЗИДЕНТСКИХ выборов а местных...


Данные выборы проходили параллельно, поэтому и хрен по роже получают заявители.
Вывод о бесполезности камер уже сделан, потому как даже глядя на монитор Чуров нес бред, о том что нарушения незначительные. Это когда члены комисии просто не показывали и не давали поверить что стоит в бюлетенях.

Вполне возможно что если бы выборы мэра были отдельно все бы решилось проще. А тут фактически муниципальный уровен возрос до федерального...
в123вв
Ой, все вспоминаю того американца, который после десанта ЛОЛа проговорил "что черт возьми происходит?" Laughing
Да, кстати, абсолютно серьезное мнение: людям в целом (а политиканам в частности) сложно понять друг друга, много околесицы и т.п. Исходя их этого я по психопрограммировал насколько смог, но все равно иной раз читаешь такое... Вот несут реальный бред, поступают в серьезных вопросах крайне непоследовательно, а еще существуют эти спецслужбы с вождями - они тоже могут добавлять неясностей и склок из принципа "разделяй и властвуй"
Уж про "политическую ненависть" я умолчу facepalm
А фамилия "Путин" у нас ваще теперь чемпион по коккею - ура товарищи facepalm ROFL
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Явлинский ни когда не наберет такое количество голосов...


Еще как набрал бы и власть это знала. Поэтому его и не зарегистрировали как кандидата.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы