Страница 11 из 15
в123вв
ТИМУP писал(а):

...провокатор...


Не угадали. Я довольно нейтрален. Но к некоторым отношусь с известной долей симпатии - встречаются еще интересные люди Laughing
Mitiok
ТИМУP писал(а):

провокатор Цитата: Секре́тные сотру́дники


Хорошее сокрашение для таких людей было "Сексот"
в123вв
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а):

провокатор Цитата: Секре́тные сотру́дники


Хорошее сокрашение для таких людей было "Сексот"


Не валите с больной на здоровую. Я просто замечаю нездоровое внимание и оперативно реагирую
Впрочем чтоб понять "кто чей и кто где" не хватает информации. Когда мне ее дадут (если такое случиться когда-нибудь) будет окончательно понятно кому симпатизировать, кому нет, и т.п.
В принципе, парни, как бы вы не пыжились, у меня все будет в поряде, т.к. ни одна партия и не одно правительство не сможет изменить объективную реальность
Так что пока ppc
в123вв
Скорее всего это кому-то хочется, чтоб я стал там суперагентом, но эти люди довольно странны - прелесть ситуации заключается как раз в том, что в условиях капитализма такого разводняка можно всегда избежать, шпионов выявить и локализовать в плане подачи информации
Пульманологи типа шибко хитры у нас Laughing
Шилов
в123вв писал(а):

Я просто замечаю нездоровое внимание и оперативно реагирую



о как заговорил, ну точно красноперый hehe
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

Я просто замечаю нездоровое внимание и оперативно реагирую



о как заговорил, ну точно красноперый hehe


Нет - просто приходится. Даже иногда воевать с ними. Но так как меня, к сожалению, воспитывали в детстве, все это выглядит довольно пристойно - например взять, подготовить ударную группировку, и нанести поражение противнику на коккейной площадке - ведь трактористы у нас очень чувствительны у проигрышам национальных команд
А противник потом негодует - начинает усиленно окружать и готовить прочие засады Laughing
в123вв
Мне как бы это, плевать на местных коммунисто-путлеристо-трактористов - это они чет там суетятся вокруг и пытаются развести на всякую хрень Laughing
У них проблемы - где бы чего спионерить. Но у меня примерно такая же проблема, так что мы - скорее конкуренты facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (30 Май 2012 13:44), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
в123вв писал(а):

Нет - просто приходится. Даже иногда воевать с ними.


Это да. Есть несогласованность действий. Вон даже по началу в политруку своего не признал.
Ну а куле желающих много, команд тоже, вот и толкаются каждый со своим интересом на одной площадке.
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Нет - просто приходится. Даже иногда воевать с ними.


Это да. Есть несогласованность действий. Вон даже по началу в политруку своего не признал...


Знаешь, т.к. я больше европеец, то больше и индивидуалист. Мне не нужно быть "своим", т.к. в приличной стране достаточно знать свои права и обязанности, УК и еще чуток Smile
Но в этот "чуток" не входят навязчивые мании местных политиканов, суперагентов и прочей нечисти facepalm
Mitiok
в123вв писал(а):

Знаешь, т.к. я больше европеец, то больше и индивидуалист


А куда деваться, продвинутых "еуропейцев" не так много вот и набираете кого попало. Вон даже твой сменщик лажает постоянно.
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Знаешь, т.к. я больше европеец, то больше и индивидуалист


А куда деваться, продвинутых "еуропейцев" не так много вот и набираете кого попало. Вон даже твой сменщик лажает постоянно.


У меня нет сменщика. Но я всегда не прочь познакомится с адекватными людьми для ведения бизнеса, но так как бизнес в нашей стране вести почти не возможно, то...
Знаешь, если некоторые страдают разной хренотенью, то я не собираюсь ей страдать - я не из клуба любителей трудностей Laughing
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Легко назову такого кандидата - это те кто не ходил на выборы и забил на клоунаду с Пу-Ме-Пу.


Ну скажем моя жена хотела проголосовать за Путина..Мы тупо застряли в пробке...И не успели. А ты ее тоже в противники записываешь? 63



Т.е. все кто не пришёл на выборы это сторонники Путлера только в пробке застряли или их понос прошиб pst

Стас это уже проходили когда Путлера освистали - там тоже кремлёвские пиарщики пиндели что это был одобрительный свист и поддерживающий мат.

На это существуют как раз таки данные опросов различных категорий людей по которым Путлер летит как фанера над Парижем.

Уж если в сытой Москве и Питере Путлера прокатили, то что за провинцию говорить.

Ну Кавказ понятно - им деньги Аллах даёт. lol1
в123вв
Начинается опять. Кстати пу для вас, колхозников из вилла-рива, и даже для большинства москалей - манна небесная, т.к. он социалист, а это означает, что он отбирает почти все у едениц, которые тут заняты делом, и перераспределяет в пользу безголовых мошенников, позволяя им необоснованно побеждать в борьбе за существование Laughing
SClaus
Mitiok писал(а):

Все заметили, что если долго не встречается в политсрачах одна фамилия, приходит в123вв и как бы вневзначай её озвучивает.



Да.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А кто подавал конкретные иски по участкам?...


Стас, а смысл? Царь на троне водрузился.Ну признают недействительными результаты на 2-3 участках, итогов выборов это не изменит.Вот если бы в Законе было четко прописано, что при признании нарушений хотя бы на 1-м участке, должны быть пересмотрены ВСЕ выборы в целом, то иски были бы, и с нынешним подходом к выборам были бы ГРАНДИОЗНЕЙШИЕ СКАНДАЛЫ!!!! А так
Cobusca писал(а):

Сверху дана команда,что если уж что-то всплывает наружу и это уж никак нельзя скрыть,то МАКСИМУМ это отменять результаты выборов на конкретном участке,но НИ В КОЕМ случае НИКОГО не преследовать в уголовном порядке,т.к. это создаст эффект домино и система воровской власти посыпится и рухнет


Pardon
Смысла нет, потому и исков нет Pardon Вот такая у нас "дерьмократия" ныне
STAS152005 писал(а):

Ну скажем моя жена хотела проголосовать за Путина..Мы тупо застряли в пробке...И не успели. А ты ее тоже в противники записываешь


твоя жена и ты всего лишь 2/140 000 000 часть народа Wink Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

уже проходили когда Путлера освистали


Прости но видео сего действа я смотрел...Только больной будет утверждать что там освистывают Путина...
S597SMRUS писал(а):

Стас, а смысл? Царь на троне водрузился.Ну признают недействительными результаты на 2-3 участках, итогов выборов это не изменит.Вот если бы в Законе было четко прописано, что при признании нарушений хотя бы на 1-м участке, должны быть пересмотрены ВСЕ выборы в целом, то иски были бы, и с нынешним подходом к выборам были бы ГРАНДИОЗНЕЙШИЕ СКАНДАЛЫ!!!! А так


Тогда ни они выборы не состоятся...

И вообще в пинду ваши выборы..У меня завтра РЫБАЛКА! rlzz
Лагерь на берегу Оки...Гитара..костерок..шашлычок..водка! И РЫБАЛКА!УРАААААА! gpn
S597SMRUS
STAS152005
Вот , кстати про весь народ голосивший "ЗА Путина" pst
«Путин, ты кто такой? Давай, до свидания»: фраза стала мировым хитом Twitter
А вот про КПРФ Представитель КПРФ в ЦИК отказался получить награду из рук Чурова
Даже члены одной банды-ЦИК -считают "волшебника" говном Pardon ROFL
А ты говоришь:"Народ ЗА Путина"
Да нихрена.Если бы все проходило по-настоящему честно, то плутин ваш сидел бы сейчас на нарах Pardon (в лучшем случае)
S597SMRUS
Цитата:

Алексей Навальный рассказал, кто спонсирует его борьбу с коррупцией. Как пишет газета «Ведомости», созданный Навальным фонд договорился о поддержке с 11 предпринимателями и пятью общественными деятелями. Вместе они перечислили в Фонд борьбы с коррупцией почти четыре с половиной миллиона рублей.

В списке жертвователей есть известные бизнесмены и крупные топ-менеджеры. К примеру, Навальному помогают банкир Александр Лебедев, вице-президент «Росгосстраха» Роман Борисович, директор по стратегическому планированию «Альфа-групп» Алексей Савченко, партнер компании «Росинвестотель» Кирилл Иртюга.

Кроме них, деньги в фонд внесли сын основателя «Вымпелкома» Борис Зимин, президент компании Авимаркет Сергей Филонов и другие предприниматели, управленцы и финансисты. Каждый из жертвователей, кроме первого замгендиректора ЗАО «Большой город» Артема Любимова, отдал фонду не менее 300 тысяч рублей.

Навальный и сами доноры подчеркивают, что вносили деньги как частные лица. С их основной работой эти пожертвования никак не связаны. В будущем спонсоры гарантировали Фонду борьбы с коррупцией еще 4 миллиона рублей. Годовой бюджет организации, по мнению Навального, должен составить около 10 миллионов.


http://news.rambler.ru/14138327
Не едные смотрю все люди в спонсорах у Навального числятся Pardon Им то чего надо , спрашивается? Вроде все есть.Деньги, бизнеса,свобода и прочие ништяки...Ан нет, не довольны плутиным.Навального спонсят Pardon
Ромег
STAS152005 писал(а):

Только больной будет утверждать что там освистывают Путина...




facepalm facepalm facepalm


стасик, топорная работа, в конце месяца можешь получить на карту от едросни гулькин куй pst а это значит еще месяц бомбить на корейском ягуаре pst
Surbet
http://www.lenta.ru/news/2012/05/29/mashina/
Цитата:

создатели ДМП начнут "компостировать мозги неустойчивым гражданам


facepalm опять. Я-то думаю, откуда опять таких тем повылазило. Опять бабло проплатили и поехало.

А тем временем нормальные люди продолжают жить и развиваться.

http://uralpress.ru/news/2012/05/30/v-chelyabinske-poyavilis-elektronnye-ukazateli-probok
Цитата:

Специалисты провели мониторинг, который показал, что указатель на двадцать процентов разгрузил Свердловский проспект.



Также у нас строится в городе свой "Манхэттен" 24-36 этажки в большом количестве:

Фото iceicebaby c skyscrapercity.com.
И построены и строятся новые мосты, дороги, эстакады:

Фото roman_csu оттуда же.


Остальные могут рассказывать сказки про низкий рейтинг жителям нашего города, думаю большинство ROFL над этим. Потому что реальность это гораздо более весомый аргумент, чем пустобрехство.
Новостройки:


Как раз строительство жилья, дорог, мостов, эстакад и появилось за время правления Путина. А во время Ельцина не то что не появилось - разваливалось все. И вот эти "Навальные" обратно в говно хотят затащить к своим "либералам", при которых люди попросту умирали на улицах и было полнейшее беззаконие при котором стрельба на улицах была норма? Здравомыслящих людей гораздо больше, слава Богу. Больше не дадут и не позволят подобного.
АНТИфриз
Цитата:

"Тут и Путину конец", - заключает Навальный.

63
Как хорошо, что хоть телек им не сдали. facepalm
Mihalych78
Surbet
поддерживаю мысль Drinks or Beer
АНТИфриз
Surbet писал(а):

Здравомыслящих людей гораздо больше, слава Богу


Good
Как же они достали с антипутинской пропагандой. До того, что если б Путин был трижды нехорошим человеком, я б назло им проголосовал бы за него, как впрочем, если б так же тупо тролили Каспарова, пошел бы и отдал бы голос за чурку.
Surbet
АНТИфриз писал(а):

Как же они достали с антипутинской пропагандой.


В том то и дело, что надоело уже читать всякий бред. А судя по тому что в прессе пишут, хотят еще больше постить всякую чушь.
Бомбовоз
Surbet писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Как же они достали с антипутинской пропагандой.


В том то и дело, что надоело уже читать всякий бред. А судя по тому что в прессе пишут, хотят еще больше постить всякую чушь.



А можно что либо из бреда услышать который бесит?? Не по чесноку серьёзно - я не стебусь.

Ну про картинки красивые строительства я уже понял, предлагаю ещё выложить фото строительства в Сочи дрочи Олимпиады и моста во Владике для саммита ЕВРАЗЕС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы