Страница 59 из 82
usv
Лёха198
Сказочный ДОЛБОЁБ...
BorisN
стиралку и другой крупногабарит возил ничего не ободрал, до поры до времени конечно. Диван увезти на дачу далеко не 400 руб, да и ждать её, когда можно так:

крупногабарит.jpg
Описание:
Размер файла: 488.29 KB
Просмотрено: 110 раз(а)

крупногабарит.jpg
usv
Лёха198 писал(а):

usv писал(а):

Сказочный ДОЛБОЁБ...


не сказал бы, что приятно знакомиться с таким контингентом с чересчур заниженной самооценкой... ну что ж... меня вот Алексей зовут. будем знакомы, господин сказочный Д.....Б из Меленок Smile
по имени тебя называть не буду - здесь это чревато плюшками


Алёша, ты ДОЛБОЁБ, а твои словесные дифирамбы - ничто иное, как нелепая детская попытка казаться значительно умнее оппонента. И то, что ты из не меннее крутого г. Самара не делает тебе чести. Да, я из Меленок и что из этого? К чему твои упоминания моего родного города?
Короче, ДОЛБОЁБ, а не Алёша-боец невидимого фронта, ты унылое говно со своим словесным поносом. Ты даже не хочешь понять то, о чем пишешь, в частности, что хетчбек практичнее седана. И ты начал этот нелепый спор, переходящий на личности в теме "Лада Гранта".
Утухни и слейся в курилку или лучше в помойку.
ROFL ROFL ROFL
Garik36
raven_ писал(а):

На девятку ставились двигатели 21081,2108,21083,2111. Ни один из них на гранту не ставится.


21084 не упомянул supercool
raven_
Garik36 писал(а):

raven_ писал(а):

На девятку ставились двигатели 21081,2108,21083,2111. Ни один из них на гранту не ставится.


21084 не упомянул supercool


Ага, и 415-й, но в связи с малым количеством выпущенных с ним машин, ими можно пренебречь.
usv писал(а):

Сказочный ДОЛБОЁБ...


+1
Я вобще-то спросил когда будет гранта-хетч, но понабежали воинствующие седоноёбы, и в две глотки начали орать что седан это практично дальше некуда...
А если кому хочется перевезти холодильник, пусть нанимают газель.
Деньжат то подкинете?
infeligo
Dranik писал(а):

По сабжу есть грузовой транспорт вот в нём и возите холодильники/шифанеры и тд, если вам своё авто нежалко и тд и вообще нанего покласть пихаем чо лезет это уже дело каждого.



Собственно если возить, то ресур авто как бы уменьшается.
Цифра
Dranik писал(а):

По сабжу есть грузовой транспорт вот в нём и возите холодильники/шифанеры и тд, если вам своё авто нежалко и тд


Извини, забыли тебя спросить. Иногда стоимость перевозимого может быть гораздо дешевле транспортных услуг.
raven_
Так грантохетч то когда обещают? supercool
Rover_61reg
Блин чё вы паритесь.
Когда есть авто в разных кузовах, так это хорошо. Каждый может выбрать авто под свои задачи. Кому-то холодильники и стиралки возить, а кому-то тухлую рыбу в багажнике... зад перемещать можно и на матизе - там как раз сзади место под барсетку в багажнике.
А кричать, что кузов "тот которы не уменя" - говноу, признак школоты.
Лёха198
Rover_61reg писал(а):

А кричать, что кузов "тот которы не уменя" - говноу, признак школоты.


у меня никакого кузова щас нет, потому старался судить как можно объективнее. при этом же симпатию я отдаю хэтчбекам, след. авто у меня планируется не седан.
raven_ писал(а):

Так грантохетч то когда обещают?


по информации из АР №1, 2012 запуск планируется на октябрь 2012 вместе с автоматической Грантой. значит можно смело ждать в начале 2013 года.
_08_brOther
за что усв забанили?
Dranik
_08_brOther писал(а):

за что усв забанили?


глянуть в профиле никак?
_08_brOther
так я посмотрел.
он дело так то говорит
vfts
кстати, как там с жесткостью? двери закрываются, если поддомкратить? спрашиваю, так как на моей с этим проблемы.

Dranik писал(а):

Сохатый писал(а):
Стрелки температуры на многих инках нету. Только лампочка перегрева и зуммер.
+1 На Астре Н нет и никто непарится вообще.
НО и система охлаждения ино и нашего таза это две разные весчи, хотя весчь то это одна а вот качество комплектующих СОД у нас полное Г , и если нам тут ставить лампочки то это будет


предлагаю шланг в салон и свисток от чайника. просто и надежно.

drovosek25 писал(а):

электронная педаль газа


а зачем? ведь можно съэкономить. ставим кнопку: вкыл-выкл. остается 2 педали. выставляем 4 тыс оборотов - не очень шумно, и тянет неплохо. с холостым ходом тоже никаких проблем.

Hexff писал(а):

Стала машина с раскладываемыми задними 1/3-2/3 и понеслось - то гардину перевести, то панель ЖК, то одно, то другое.


я чаще всего вожу прогоревшую трубу глушителя.


Razz
usv
vfts
Пошутил? Признаешь, что Лада Гранта в 100 раз лучше гроба Логана? supercool Так-то...

А сообщения то мои не потерли, значит все так и есть. gpn
vfts
usv писал(а):

Признаешь, что Лада Гранта в 100 раз лучше гроба Логана? Так-то...


bboyan
гроб Логана - это логан-универсал, планирующийся к сборке на вазе. он будет делаться с традиционным вазовским качеством и инженерными решениями, которые нанесут непоправимый ущерб оригинальному продукту. сервисные традиции сильны, и, несомненно, сохранятся.

ПС: сборка иномарок - это последний путь, который прошли все наши заводы кроме ваза.

ППС: к счастью, не имею возможности прямо сравнить эти два вазовских продукта, могу только обсуждать имеющиеся в наличии факты.
Huyan
Ветка подъем
Чудны дела твои, АвтоВАЗ.
Dranik
Huyan писал(а):

Ветка подъем


правильно, в Раше подругому немогут lol1
своим гавно а на экспорт побосявее и ещё и подешевле, уроды мля facepalm lol1 facepalm
везде в мире наоборот но мля Ваз же заботится о своих покупателях hehe
raven_
Huyan писал(а):

Чудны дела твои, АвтоВАЗ.


Кстате не первый год этой схеме. В 2005-2006 работал в салоне через которую гнался "реэкспорт".
Новая машина по документам экспортировалась в Эстонию, а потом ввозилась обратно в Россию. Если это кому-то выгодно было, значит цены на эти машины были более чем гуманные.
Правда там из "ништяков" было только евро-3 и отсутствие вазовской гарантии Very Happy
Garik36
Huyan писал(а):

Чудны дела твои, АвтоВАЗ.


А пацаны-то не знают Smile
Dranik писал(а):

везде в мире наоборот но мля Ваз же заботится о своих покупателях


ВАЗ доит своих покупателей facepalm
Женя.1981
Не знаю,как она по качеству,но дизайн у неё bbbee facepalm
Dranik
Женя.1981 писал(а):

Не знаю,как она по качеству


а ты сам то как думаешь какое у ней какачесвто??? facepalm facepalm facepalm
такое же как у всего Ваза, гавно bbbee
Garik36
Женя.1981 писал(а):

но дизайн у неё


Стерпится-слюбится, как с ВАЗ-2110 facepalm pst
MIK64
Garik36 писал(а):

как с ВАЗ-2110


а чем он плох?ну выгледят как курица...зато очень даж не че Wink
So high
у гранты нравяццо круглые огонечки-то ли дхо,то ли птф.Дизайн конечно печаль.Собирали бы боры и гольфы как в мексике,тыщ за 300-было бы круче кмк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы