Страница 2 из 5
Цифра
aai писал(а):

А связка движок-коробка, согласен, п...ц полный.


А вообще, если не сложно, расскажи подробнее (на примере жизненных ситуаций).
Ромег
Hexff писал(а):

Таких нет щас. Нет спроса как мне сказали.




конечно нет...там цена под 900 получалась....
kolhoznik
Hexff писал(а):

Звук мотора сочный и не навязчивый


я проехал полчаса где-то по пробкам на нём, ох и подзаепал меня двигатель своим воем. Завывает он, при том, что АКПП была и не даёт обороты задрать. У меня на механике так двигло не воет, про АКПП на сиде вообще молчу, двиг совсем не слышно, если только в сопли раскручивать. Ещё вентиль охлаждения шумит как на волге, я в пробках его слышу в своём авто 63
А вот внутри мне понравилось. Всё приятно, материалы хорошие. Места дотсаточно. Подвеска оч понравилась, лучше, чем в сиде - комфортнее. Внешний дизайн на большого любителя конечно. Женский он. Я бы сида взял, дешевле обойдётся, да и надёжнее. supercool

Последний раз редактировалось: kolhoznik (31 Май 2012 09:27), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Hexff писал(а):

А вообще, если не сложно, расскажи подробнее (на примере жизненных ситуаций).




все очень просто....1.6 + старая 4 ступка =


- рывки при переключениях

- толчки при переходах вниз

- задумчивость переключений

- от 120 лошадей неплохого двига по ощущениям сил 30 вязнет в жиже гидротрансформатора.....
kolhoznik
Ромег писал(а):


Hexff писал(а):
А вообще, если не сложно, расскажи подробнее (на примере жизненных ситуаций).



все очень просто....1.6 + старая 4 ступка =


- рывки при переключениях

- толчки при переходах вниз

- задумчивость переключений


на сиде всего этого нет.

Ромег писал(а):

- от 120 лошадей неплохого двига по ощущениям сил 30 вязнет в жиже гидротрансформатора.....


это да, как ни крути.


Hexff
хватит дрочить, оттесдрайвь сида уже и бери его. Самый хороший вариант на данный момент. Лучшего соотношения цена/фарш/вместиительность/надёжность не найти сейчас. supercool
aai
Hexff писал(а):

А вообще, если не сложно, расскажи подробнее (на примере жизненных ситуаций).

А что тут рассказывать? Не едет! Хотя, у трех коллег такие на автомате. Говорят - хватает. Один, правда, продал уже(купил такой же, но на механике): проблемы с коробкой начались, но тот был из первых партий(может сейчас лучше стало, но я не очень верю). А двое других, ездят, не жалуются вроде.
Цифра
Ромег писал(а):


- рывки при переключениях
- толчки при переходах вниз


Почему то я этого на Мегане не ощутил, хотя коробка по сути та же. Не скажу, что это конкретно напрягает, но неприятно немного.
Ромег
kolhoznik писал(а):

на сиде всего этого нет.




я это ТОЛЬКО про пыжо.....на мазде, форде, сиде этого нет....
kolhoznik писал(а):

Самый хороший вариант на данный момент




та ну......
Ромег
Hexff писал(а):

Почему то я этого на Мегане не ощутил, хотя коробка по сути та же. Не скажу, что это конкретно напрягает, но неприятно немного.




может проехал мало....может дорожная обстановка не дала этого ощутить.....


п.с. в любом случае если ты себе подбираешь, то накуа опять эти с4,308,меганы.....от твоей отличия минимальны.....уж нырни для новых ощущений в корею или германию-америку Pardon
kolhoznik
Ромег писал(а):


kolhoznik писал(а):
Самый хороший вариант на данный момент



та ну......


100500й раз говорю, что за 690тыс чтобы с климатом, акпп, ESP только круз, но он не конкурнет сиду. supercool
Alex-vs-VAZ
kolhoznik писал(а):

Ромег писал(а):


kolhoznik писал(а):
Самый хороший вариант на данный момент



та ну......


100500й раз говорю, что за 690тыс чтобы с климатом, акпп, ESP только круз, но он не конкурнет сиду. supercool



астра Н 1,8Автомат пройдет наверно.
kolhoznik
Alex-vs-VAZ писал(а):

астра Н 1,8Автомат пройдет наверно.


ESP не ставят даже за бабло supercool
kolhoznik
кстати, сейчас выйдет новый сид, думаю старый можно будет взять по какой-нибудь акции. ИМХО новый сид обосрётся, ценник негуманный выкатят, дизайн панели там спорный, магнитоллу другую никак не вкорячить.
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Почему то я этого на Мегане не ощутил, хотя коробка по сути та же. Не скажу, что это конкретно напрягает, но неприятно немного.


может проехал мало....может дорожная обстановка не дала этого ощутить.....


Проехал меньше, да. Ну в таком случае, между Меганом-308, брать надо 308, он по совокупности потребительских качеств лучше.

А к Циду душа не лежит, если честно. Съезжу может потестю, но вряд ли как кандидата на покупку запишу.
Цифра
kolhoznik писал(а):

магнитоллу другую никак не вкорячить.


А зачем? У Цида штатка весьма не плоха.
Ромег
Hexff писал(а):

Проехал меньше, да. Ну в таком случае, между Меганом-308, брать надо 308, он по совокупности потребительских качеств лучше.

А к Циду душа не лежит, если честно. Съезжу может потестю, но вряд ли как кандидата на покупку запишу.




ну я одного только не пойму зачем С4-то на пыжо менять? ну суть одинаковые авто Pardon уж лучше тогда новый с4 Good
kolhoznik
Hexff писал(а):

А к Циду душа не лежит, если честно. Съезжу может потестю, но вряд ли как кандидата на покупку запишу.


посмотри Good

Hexff писал(а):

kolhoznik писал(а):
магнитоллу другую никак не вкорячить.

А зачем? У Цида штатка весьма не плоха.


да, но как бы в других авто при желании можно два дина всунуть, в новом она замурована в панель. Т.е. не даёт возможности меломанам при желании поменять магнитоллу.
Ромег
Hexff


мой тебе совет дотяни до новой астры Good Good Good
aai
Ромег писал(а):

Hexff


мой тебе совет дотяни до новой астры Good Good Good

Попробуй кстати, неплохой авто, хотя меня не зацепил ...
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff
мой тебе совет дотяни до новой астры Good Good Good


700 потолок.
Ромег
aai
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

Hexff
мой тебе совет дотяни до новой астры Good Good Good


700 потолок.

Может чего 11-го осталось ...
Цифра
Ромег писал(а):

так вроде влезает


308 АКПП стоит 675 тыр + 11 тыр металлик - 20 тыр скидка (или -40 если по трейдину свою сдавать). 666 тыр получается (без трейдина если). При том, что нем будет 2х-зонный климат (чего мне очень бы хотелось). Обещают еще ковры и брызговики в подарок. Защита картера штатная, завода.

Последний раз редактировалось: Цифра (31 Май 2012 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Cobusca
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

если брать 308ого с автоматом, то только 1.6Т + 6 ступечатая АКП....


Таких нет щас. Нет спроса как мне сказали.


Влт именно.
Это на лоле все горе гонщегги,а в реальной жизни покупают машины для реальной жизни-для клмфортного и неспешного передвижения.
П308 это авто,который мне нравится.К нему приятно подойти,его можно любить.Правда мне нравится дорестайл,рестайл какой-то нетакой-нафига они на зад эту хромированную полоску впиндюрили?
kolhoznik
Hexff писал(а):

700 потолок.


в новая астра будет победнее.
А тут легко сид влазит в фарше supercool
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
за 689900 есть всё, что нужно. За металлик доплаты нет. Безпроблемное двигло, безпроблемная АКПП, гарантия 5 лет, ESP будет, в пыже нет его supercool

Последний раз редактировалось: kolhoznik (31 Май 2012 10:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы