Страница 3 из 5
Chud
Cobusca писал(а):

его можно любить


Кошмар какой, как представлю картину... pst
aai
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

так вроде влезает


308 АКПП стоит 675 тыр + 11 тыр металлик - 20 тыр скидка (или -40 если по трейдину свою сдавать). 666 тыр получается (без трейдина если). При том, что нем будет 2х-зонный климат (чего мне очень бы хотелось). Обещают еще ковры и брызговики в подарок. Защита картера штатная, завода.

На автомате я бы брал другое авто.
Цифра
Cobusca
Мне наоборот рестайл понравился. В старом не нравится номерной знак на нижней губе бампера.
aai
Cobusca писал(а):

Влт именно.
Это на лоле все горе гонщегги,а в реальной жизни покупают машины для реальной жизни-для клмфортного и неспешного передвижения.

Все просто - жаба душит(сам такой, если что!). Что никак не отменяет того факта, что более мощный двигатель приятнее.
Cobusca
Корейца можно брать,только если ты в душе колхозник,без чувства прекрасного и считаешь валенки и кирзачи идеальной обувью.
Тогда,согласен,можно и корейца.
Ромег
Hexff


не совершай ошибки....не бери 308ого с автоматом....уж коли так пежо присрало так на руке бери Pardon
Cobusca
aai писал(а):

Cobusca писал(а):

Влт именно.
Это на лоле все горе гонщегги,а в реальной жизни покупают машины для реальной жизни-для клмфортного и неспешного передвижения.

Все просто - жаба душит(сам такой, если что!). Что никак не отменяет того факта, что более мощный двигатель приятнее.


Ты меня извини,но ты поддерживаешь и уважаешь воров,негодяев и казнокрадов.О чём вообще с тобой говорить?

Ромег писал(а):

Hexff
не совершай ошибки....не бери 308ого с автоматом....уж коли так пежо присрало так на руке бери Pardon


Бери ТОЛЬКО на автомате,никого не слушай.
Плавно,приятно,спокойно.

Последний раз редактировалось: Cobusca (31 Май 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Cobusca писал(а):

Корейца можно брать,только если ты в душе колхозник,без чувства прекрасного и считаешь валенки и кирзачи идеальной обувью.
Тогда,согласен,можно и корейца


63
жидко вбросил. Корейцы (киа и хёндай) уже обскакали французов.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (31 Май 2012 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Cobusca
kolhoznik писал(а):

Cobusca писал(а):

Корейца можно брать,только если ты в душе колхозник,без чувства прекрасного и считаешь валенки и кирзачи идеальной обувью.
Тогда,согласен,можно и корейца


63
жидко вбросил. Корейцы (киа и хёндай) уже обскакали французов. supercool


Я ничего не вбрасывал.
Посидел я и насмотрелся на корейцев.
От Сида скулы сводит,тоска зелёная.
У меня у самого П308 и Лачетти.Знаю,что говорю.
Ромег
Cobusca писал(а):

Плавно,приятно,спокойно.




а зачем так нагло врать? ну сам сел в лужу при покупке, но других зачем туда сажать? facepalm
kolhoznik
Cobusca писал(а):

Я ничего не вбрасывал.
Посидел я и насмотрелся на корейцев.
От Сида скулы сводит,тоска зелёная.
У меня у самого П308 и Лачетти.Знаю,что говорю.
_________________


это субъективное личное мнение.

Лягушатники до сих пор АКПП надёжную сделать не могут, у корейцев уже аналог ДСГ есть, гидротрансформаторная уже х.з. сколько лет есть, это факты. С двиглом тоже не всё так гладко у них supercool

Последний раз редактировалось: kolhoznik (31 Май 2012 10:23), всего редактировалось 1 раз
aai
Cobusca писал(а):

Ты меня извини,но ты поддерживаешь и уважаешь воров,негодяев и казнокрадов.О чём вообще с тобой говорить?

Лечись. Не запускай!

Cobusca писал(а):

Бери ТОЛЬКО на автомате,никого не слушай.
Плавно,приятно,спокойно.

Ооочень неспешно, не всегда плавно, ну и незапланированные визиты в сервис не исключены.
Цифра
Ромег писал(а):

не бери 308ого с автоматом....уж коли так пежо присрало так на руке бери


Не, все, МКПП я не хочу более.
Ромег
Hexff писал(а):

МКПП я не хочу более.




тогда исключай 308 с АКП из списка.....
aai
Hexff писал(а):

Не, все, МКПП я не хочу более.

Забудь про Пежо тогда или расширяй бюджет до 3008-го.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

Cobusca писал(а):

Корейца можно брать,только если ты в душе колхозник,без чувства прекрасного и считаешь валенки и кирзачи идеальной обувью.
Тогда,согласен,можно и корейца


63
жидко вбросил. Корейцы (киа и хёндай) уже обскакали французов. Лигушатники до сих пор АКПП надёжную сделать не могут, у корейцев уже аналог ДСГ есть supercool


может в надёге и обскакали, но внутри пежо всё ж лучше. да и двиг 1.6 полноценных 120 л.с., а не корейских бумажных.
хотя если с головой всё нормально, то и корея сгодится в кач-ве повседневного авто. тут ведь главное, чтоб мозг не выносило.
Цифра
aai писал(а):

расширяй бюджет до 3008-го


Нет. 3008 мне без надобности.
Р_о_м_а
Катал 308-ой пЫж на автомате. В салоне просторно, хоть спереди хоть сзади, мягкий пластик торпеды не намека на скрип, хотя пробегу было 70тыщ, двух зонный климат, панорамная крыша и куча ништяков. Езжу 80% трасса и тестил его больше на ней же, на трассе пЫж как влитой, мелкие и средние ямы вообще не чувствуются и проходить их лучше выше 90км/ч, подвеску пробило один лишь раз, когда решил снизить скорость перед ямами. В повороты можно входить резко и под меньшим углом и никакого сноса. Пол машины из пластика, остальной металл оцинкован, что считаю огромным плюсом. Коробка на трассе понравилась, передачи длинные, обороты держит высокие как раз для обгона. Сейчас катаю 206-ой пЫж, конечно 308-му не конкурент.
Cobusca
Ромег писал(а):

Cobusca писал(а):

Плавно,приятно,спокойно.



а зачем так нагло врать? ну сам сел в лужу при покупке, но других зачем туда сажать? facepalm


А чего именно я "наврал"?
Плавно,приятно,спокойно.Именно так и никак по другому.
Я же не написал-быстро.

Я покупал П308 своей жене.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2878463 И знаешь,до сих пор не нарадуюсь,считаю,что это чудо какой приятный автомобильчик.Но самое удивительное,что прошло уже много времени,а мировая автопромышленность,так и не выпустила ничего лучше и приятнее.
Cobusca
кеды глухаря писал(а):

пежо всё ж лучше. да и двиг 1.6 полноценных 120 л.с., а не корейских бумажных.


Ха! Точняк!
У меня Лача с её якобы 109 лошадями,но недавно я узнал,что это корейские лошади,а реально там не более(а скорее менее) 95л\с. facepalm

Вот корейцы хитрецы-знают,что никто проверять не будет и пишут от балды характеристики.
aai
Hexff писал(а):

Нет. 3008 мне без надобности.

Да это, фактически, универсал гольф-класса, который французы умудряются продавать как кроссовер. 150 лс на автомате едет неплохо и рулится едва ли не лучше 308-го. Там цена негуманная - в районе 1 млн.
Ромег
Ну смари Хексфф сам......все бы ничего, если бы не эта ужасная коробка.....
kolhoznik
кеды глухаря писал(а):

да и двиг 1.6 полноценных 120 л.с., а не корейских бумажных.


ну как сказать
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67225&SECTION_ID=1896
тут пыж до сотни за адовые 13.4с разогнался
Сид обычно в их тестах из 13 выезжает.
Я бы сказал, что на уровне Астры с 1.8
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70091&SECTION_ID=2003
12,3с
Так что ещё вопрос кто-кого по динамике сделает.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (31 Май 2012 10:51), всего редактировалось 1 раз
Ромег
послушаем АР:


Citroen чуть медленнее Фиата, чуть динамичнее других участников теста (в этом мы убедились уже на Украине), но гидротрансформатор четырехступенчатого «автомата» пережевывает крутящий момент с энтузиазмом беззубого гурмана. Вялое ускорение и тусклое впечатление. Спортивный режим почти не помогает, а в ручном коробка самостоятельно переключается как вверх, так и вниз. За разгонную динамику — самая низкая оценка.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да и двиг 1.6 полноценных 120 л.с., а не корейских бумажных.


ну как сказать
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67225&SECTION_ID=1896
тут пыж до сотни за адовые 13.4с разогнался
Сид обычно в их тестах из 13 выезжает.


так автомат вже 4ст тупой Smile тем более, и паспортные 13с, т.е. свои характеристики агрегат подтверждает. у кореи расхождения бумаги с реальностью обычно больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы