Страница 4 из 14
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Это в правом верхнем углу который?


В правом нижнем
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):


пекаровский бензонасос тебе в помощь.



Во, кормить питерских бракоделов ещё...

Можно же от иностранного автомобиля подобрать электробензонасос низкого давления, небось? Smile
Chud
Killer Speed писал(а):

Масло там сопливит только из под клапанной крышки


Сразу видно специалиста. pst
Движок так и называли "чумазый".
Яков_Лещ
Chud, я думал, что это указатель уровня топлива. Бензоколонка, вроде, нарисована? wwow
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Chud, я думал, что это указатель уровня топлива. Бензоколонка, вроде, нарисована? wwow


Бензоколонка в правом верхнем pst
Яков_Лещ
Chud писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Chud, я думал, что это указатель уровня топлива. Бензоколонка, вроде, нарисована? wwow


Бензоколонка в правом верхнем pst


Ога, вот это вот ценная информация, мне, оказывается, на заправку пора, а то, я решил, что у меня почти полный бак. 63
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

Ога, вот это вот ценная информация, мне, оказывается, на заправку пора, а то, я решил, что у меня почти полный бак.


ты с этим осторожней, там жутко нелинейная шкала. вроде четверть бака была, а потом раз - и тачка заглохла hehe
Яков_Лещ писал(а):

Chud, я думал, что это указатель уровня топлива. Бензоколонка, вроде, нарисована?


а там и сверху, и снизу бензоколонка нарисована. Только снизу на бензоколонке +/- еще - типа экономично/неэкономично.
Chud
Killer Speed писал(а):

там жутко нелинейная шкала. вроде четверть бака была, а потом раз - и тачка заглохла


Не инжектор и пофигу, канистру с собой брать на всяк 5-ти литровую pst
Killer Speed
Chud писал(а):

Не инжектор и пофигу, канистру с собой брать на всяк 5-ти литровую


это если знать. Я то не знал, у меня лампа пару раз мигнула остатка топлива и через километр я встал 63
Яков_Лещ
Killer Speed, вот как так можно забивать голову водителю совершенно ненужной информацией? А ведь кто-то, небось, премию получил за инновацию в индикации. facepalm

Вон, показометр ГБО у меня, красная и все зелёные - полный, 38-40л, зелёные гаснут потихоньку, остаётся одна красная - 5-7л остаток, пора заправляться.

Всё наглядно! gpn
Chud
Killer Speed писал(а):

у меня лампа пару раз мигнула остатка топлива и через километр я встал


Было нечто аналогичное. pst
Яков_Лещ
Chud писал(а):


канистру с собой брать на всяк 5-ти литровую



У меня дома лежит балон с газом, литров на 100, но его в Москвич только сверху можно, или вдоль, на пассажирскую сторону. 63
[Fred]
моя первая машына - 2141, белий! supercool
Яков_Лещ
[Fred], Drinks or Beer gpn

ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ у меня было, Москвича - никогда. 63
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Москвича - никогда


Не было у бабы печали, так купила порося ( народная гойская поговорка ) pst
Яков_Лещ
Chud, ну, хз, я так раньше про Волгу говорил, что Волгу - только по приговору суда. Потом купил, поездил - понравилось. Good

Мне 2141 очень Волгу напомнил плавностью хода, на кочках зубы не лязгают. Хотя, одна из Волг у меня была 3110, на каких-то газовых амортизаторах, вот это был костотряс, хотя, управлялась она как и всякая другая Волга, т.е., никак. facepalm
Killer Speed
Яков_Лещ

ну как вариант - можно поискать пол багажника от поздних реногоров/святогоров - он с корытом под запаску и туда балон тороидальный под газ. Но там бюджет переделки сравнится со стоимостью твоей машины наверное.
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Я на таком зимой в межгород за руль садился, движок от пежи там был, по-моему святогор. Что интересно - включаешь ему 4 скорость и прешь по трассе ночью от 30 км/ч, до 120 км/ч, и переключаться вообще не надо, движок весьма приемлемый. Но салон конечно ахтунг facepalm

рено же поставлял одно время свои движки, или у тебя был особый случай? Wink
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

можно поискать пол багажника от поздних реногоров/святогоров - он с корытом под запаску и туда балон тороидальный под газ. Но там бюджет переделки сравнится со стоимостью твоей машины наверное.



А чего они сразу, на заводе, корыто забыли приварить? facepalm

Я никогда внимания не обращал даже, а там запаска... в сетке под полом багажника... 63

Не, какой-нибудь хитрожопый ложемент сварим, и снизу баллон повесим, а сверху ревизионный люк электролобзиком. Smile
Яков_Лещ
Гомер Симпсон, там была масса вариантов, даже фордомоторы были.

У П.П.Бородина был 2141 с очень мощным мотором иностранного производства, я помню, как на нём носился по Рублёвскому шоссе, когда по нему ещё можно было быстро ездить.
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

А чего они сразу, на заводе, корыто забыли приварить?


ну изначально была конструкция с ровным полом и запаской под полом багажника с доступом снизу. А потом в процессе рестайлинга в святогор заколхозили пол с нормальной нишей под запаску и доступом из багажника. По годам не вспомню, в основном последние года выпусков (первые святогоры с обычным полом шли), их еще можно отличить по отсутствию треугольничков на задних стеклах с надписью азлк.
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

По годам не вспомню, в основном последние года выпусков (первые святогоры с обычным полом шли)



С 98-го, вроде. У меня кум практику проходил на АЗЛК, рассказывал, как они прыгали на этих лотках, чтобы они в ниши встали. facepalm
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

С 98-го, вроде.


не, точно позже. У меня был 98 года реногор с подвешенным колесом под полом.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Первая-вторая, первая-вторая... упыри на поршкайенах беспредельничают, я нервничаю, всё время проверяю - рядом ли топор, ну и нафига мне это счастье


pst pst pst

Яша , поздравляю Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

У меня кум


wwow Ты крестный отец или он твоих детей крестил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы