Страница 1 из 4
Anhel
чо там у вас стоит вопервых? а перелет оренбург - турция есть? это во вторых.....
rover
Да было что-то.
У меня дача неподалеку от аэропорта, хочешь могу узнать зайти рейсы, там недалеко hehe
Секундочка
Anhel и rover
это любофффь! pst
Anhel
rover
вот узнай есть ли рейс оренбург - анталия к примеру... буду признателен Smile или тоже через мск.... 63
Art_16R
Anhel писал(а):

кто из оренбурга был в турции?


эттто ерунда,
а вот кто из турции был в оренбурге, вот это интересно Smile
wonderer
Art_16R писал(а):

Anhel писал(а):

кто из оренбурга был в турции?


эттто ерунда,
а вот кто из турции был в оренбурге, вот это интересно Smile



Bravo Bravo Bravo
Anhel
вам короче партзадание - узнать цены на кемер в августе. или на мармарис - и сказать мне! и чо ваще предлагают ваши турагенства...
а то точно любоффьь пропадает hehe ROFL
Секундочка
Anhel писал(а):

вам короче партзадание - узнать цены на кемер в августе. или на мармарис - и сказать мне! и чо ваще предлагают ваши турагенства...
а то точно любоффьь пропадает


pst
а причем же здесь, извините, оренбург?? или туда на пмж к своей любови намылился??? pst
rover
Ну так можно еще Smile

http://www.orenair.ru/
Anhel
Секундочка писал(а):

а причем же здесь, извините, оренбург?? или туда на пмж к своей любови намылился???


вот у тя как всегда все почти правильно..но при полном отсутствии логики hehe Drinks or Beer
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
а причем же здесь, извините, оренбург?? или туда на пмж к своей любови намылился???

вот у тя как всегда все почти правильно..но при полном отсутствии логики


но ты так и не ответил про орен, почему именно оттуда рейс? Drinks or Beer
rover
Я вообще не люблю в аэропорту бывать, там в багажном такиииие тетки страшние работают, полные, злые, прямиком из советского союза еще, и порядки и оранжировка самих складов facepalm

Чтоб пропуска получить на взлетную, или в багажное, надо столько квитанций заполнить и побегать из здания в здание соседние, бюрократы хреновы lol1

А когда в гостиницу приезжал по работе, или знакомого стюарта забирать с работы с рейса, так просто кричишь местнго техника/ахч зама, и свободно гуляешь. Мог бы и тротила килограмм двадцать пронести, никто и не чешется. Совок кули... там у них пережитки этого еще держатся. Из крайности в крайность
rover
А на посадку заходят, метров 300-400 над дачей пролетают, один раз стекло треснуло в окне, гаты lol1
Anhel
rover писал(а):

Ну так можно еще Smile

http://www.orenair.ru/

невидно мне.. короче через москву необязательно?
Секундочка
rover писал(а):

Я вообще не люблю в аэропорту бывать, там в багажном такиииие тетки страшние работают, полные, злые, прямиком из советского союза еще, и порядки и оранжировка самих складов


ужос. а у нас в аэропорту - красотки все писаные Smile
Anhel
Секундочка писал(а):

но ты так и не ответил про орен, почему именно оттуда рейс?


патамушто человек полетит оттуда pst
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
но ты так и не ответил про орен, почему именно оттуда рейс?

патамушто человек полетит оттуда


какой ты заботливый аднака! pst pst
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
но ты так и не ответил про орен, почему именно оттуда рейс?

патамушто человек полетит оттуда


а человек сам почему не может узнать? странно как-то Smile ....
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Я вообще не люблю в аэропорту бывать, там в багажном такиииие тетки страшние работают, полные, злые, прямиком из советского союза еще, и порядки и оранжировка самих складов


ужос. а у нас в аэропорту - красотки все писаные Smile


Ты закулисную жизнь любого аэропорта в провинции посмотри, узнаешь много нового.

Цитата:

невидно мне.. короче через москву необязательно?


Турциен, это анталия же? Тогда нету Pardon Ни анталии, ни константинополя nea Только Москау. Тель-авив есть, пойдет? Это где вообще... а поффиг, давай тель-авив, а? hehe
Anhel
чот ровер ужосы какието пишет... в каком багажном? тебя что - в багаж здавали? pst
rover
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
но ты так и не ответил про орен, почему именно оттуда рейс?

патамушто человек полетит оттуда


а человек сам почему не может узнать? странно как-то Smile ....



У него интернета нету hehe
С Михалычем небось собралась на отдых, совратила она Михалыча, как пить дать hehe
Anhel
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
но ты так и не ответил про орен, почему именно оттуда рейс?

патамушто человек полетит оттуда


а человек сам почему не может узнать? странно как-то Smile ....

мне в мск быстрее спросить - тама темные все.. глухой урал
rover
Anhel писал(а):

чот ровер ужосы какието пишет... в каком багажном? тебя что - в багаж здавали? pst


Ну когда груз авиапочтой заказываешь - посылки, оборудование всякое, по работе в основном. Чтоб быстрее так сказать пришло.

Один раз калориферную установку всборе забирал, в куб не влезла, разбирал прямо у самолета - инструмент достал и крутил гайки на стыках hehe
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка писал(а):
rover писал(а):
Я вообще не люблю в аэропорту бывать, там в багажном такиииие тетки страшние работают, полные, злые, прямиком из советского союза еще, и порядки и оранжировка самих складов

ужос. а у нас в аэропорту - красотки все писаные

Ты закулисную жизнь любого аэропорта в провинции посмотри, узнаешь много нового.


спсб, мне в моем мире иллюзий приятней pst
Секундочка
Anhel
а я тебе квартирку в мск с панорамными окнами подыскала, даже сфотала Smile на Пречистенской набережной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы