Страница 3 из 6
sveinung
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

только я на майские праздники гонял со своей



чо по деньгам?


на 5 дней .
45 путевка на 2-их
типа 3 звезды отель адеба.

с собой взяли 30-ку. потратили меньше половины и то основную часть на сувениры родне Smile
Olegan-TLT
OlegVg писал(а):


почему то мне туда не хочется. Какие версии у ЛОЛа?

Olegan-TLT
OlegVg писал(а):


почему то мне туда не хочется. Какие версии у ЛОЛа?


может бабок у тебя нету или жмешь, вот и придумываешь себе про нехачу. может какое оригинальное мировосприятие (в стиле не были мы ни на каком таити. потому что посмотреть пожалуй самый красивый европейский город очень интересно, и любой человек от этого не откажетсч
Sergol
sveinung писал(а):

ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

только я на майские праздники гонял со своей



чо по деньгам?


на 5 дней .
45 путевка на 2-их
типа 3 звезды отель адеба.

с собой взяли 30-ку. потратили меньше половины и то основную часть на сувениры родне Smile



Я через месяц собираюсь - 15 дней, 9 экскурсий (7 выездных) 56 тыр на двоих в 3 звезды, включая визу, самолет и прочий трансферт.
Anhel
я нашел афигенные "выходные в праге" через дсбв supercool то что надо - 4 дня 15 км отельчик от праги ,еще и с дрезденом - при условии чемодана в праге. авиа))))
хочу!!!!!!!! Smile
sveinung
Sergol
завидую. cry
Anhel
sveinung
пасмари сайт дсбв - я спецом написал же! оОчень ббюджетненько. supercool Прагу надо усилить, че там.... Smile
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP писал(а): sveinung писал(а): только я на майские праздники гонял со своей



чо по деньгам?

на 5 дней .

45 путевка на 2-их

типа 3 звезды отель адеба.



с собой взяли 30-ку. потратили меньше половины и то основную часть на сувениры родне



почем пефко?
Olegan-TLT
ТИМУP как в москве пиво, а в большинстве мест дешевле, рублей по 100 на наши поллитры (в кафехах не сильно дешевых). но нормального светлого. настоящего темного свежего там не так уж много, далеко не везде есть (но в центровых пивнухах будет). но правда у нас самарское жигулевское есть пиво, так оно не хуже их лучших светлых пив. но у нас его только в паре точек в самаре можно купить, а там много где.
Vodila099
Вот такое сильно понравилось -



- стоит около 16 с чем-то крон, дешевле чем Будвайзер будвар и Пилснер Уркуелл (оба по 21.90 крон), а пьется приятней и вставляет с него неслабо.
Anhel
ТИМУP писал(а):

почем пефко?


40 крон помойму толи 2 евра... я не очень считаю.... у меня то лаве есть ROFL
помнится снимал там 200 - так 50отдал на чаевые supercool
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

но у нас его только в паре точек в самаре можно купить,



на дне Good
Anhel
но ваще я Прагу повторю - мне так понравилось - 4 дня полный шоппинг! 1 день мона потратить на дрезден - ваще кайф - 400 с чемто ойра ваще копейки...
Anhel
ТИМУP писал(а):

почем пефко?


2-4 евры...
все в разумных пределах...
Anhel
хы.. гидша говорит "!после парижа ниче не страшно"
я вас умаляю - скока я трачу в москве...
я это и в каннах говорил supercool удивили ценами просто....))))))))))
Anhel
ТИМУP
вощем смотри по московским ценам... в париже метро - типа 6 евра ля жур)
в чехии метра нету...там есть ля трамваи которые были в москве...
там канеш это нуны кроны... есть хороший обменник за углом от часов, тока не беги с туристами.... hehe самое важное - отделиться от толпы....
но вообще со всей моей ненавистью к парижу - покорить Нотр-Дам - стоит supercool
Olegan-TLT
по ценам там все как в расейской провинции типа самары нашей или тольятти (кафехи). тока еда лучше (ну как у нас в супер кафе, там почти везде, как у нас пиво "на дне", там в любой пивнухе). еда в магазинах дешевле и качественней, чем у нас, гораздо больший ассортимент. в москве все это дороже (хотя и в москве есть дешевые магазины, просто не все до них доходят и продают там часто такое, что лучше в магаз подороже идти). такси как в москве, учитывая, что пробок там почти нет по сравнению с москвой. но это закономерно- бенз дороже. гостиницы как в москве. на звездах не надо зацикливаться, хоть вообще без звезд, хоть две звезды -переночевать какая разница где, это не турция или египет. аэропорт там прям в городе почти.
Шилов
полтос на одно лицо хватит на все (путека + на карман)?
Шилов
поезда туда летают?
sveinung
Anhel писал(а):

ТИМУP
вощем смотри по московским ценам... в париже метро - типа 6 евра ля жур)
в чехии метра нету...там есть ля трамваи которые были в москве...
там канеш это нуны кроны... есть хороший обменник за углом от часов, тока не беги с туристами.... hehe самое важное - отделиться от толпы....
но вообще со всей моей ненавистью к парижу - покорить Нотр-Дам - стоит supercool


ты вообще был в Праге-то ?
в Праге метро есть .
3 ветки lol1
sveinung
Anhel писал(а):

ТИМУP писал(а):

почем пефко?


40 крон помойму толи 2 евра... я не очень считаю.... у меня то лаве есть ROFL
помнится снимал там 200 - так 50отдал на чаевые supercool



евро=24 кроны.
40 крон - это самое дорогое пиво , ещё поискать такое нужно.
а так гамбринус 13 крон
крушовице 28крон и 33
старопрамен 26 крон.
sveinung
Sergol писал(а):

sveinung писал(а):

ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

только я на майские праздники гонял со своей



чо по деньгам?


на 5 дней .
45 путевка на 2-их
типа 3 звезды отель адеба.

с собой взяли 30-ку. потратили меньше половины и то основную часть на сувениры родне Smile



Я через месяц собираюсь - 15 дней, 9 экскурсий (7 выездных) 56 тыр на двоих в 3 звезды, включая визу, самолет и прочий трансферт.


мы ездили на майские.с 4 по 9
сам поймешь , почему у нас было дороже или подсказать ?
Skiff
Anhel
А у кого то возникли проблемы с обменом денег?
wwow

Там же обменники на каждом шагу. Я вообще не выходя с аэропорта менял, иначе билет на транспорт не купить за евры.
sveinung
Skiff
во многих обменниках берут комиссию и галимый курс.
вот что имелось ввиду.
Шилов
там и кроны и евро в ходу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы