Страница 3 из 3
rezident
правильно белорусы написали
sveinung
rezident
сам подумай, белорусам это зачем ?! это же московский ублюдочный флешмобик уйопищный придурков. facepalm
на вроде навальщины и прочей ублюдщины Pardon
S597SMRUS
andromed писал(а):

С чудом я не срусь


сцышь?А я срался Wink и не сцал.Вот и вся разница между мной и тобой.
Чуд, он такой чуд(ну в смысле не особо умен, каким хочет выглядеть) Так что не сцы, пройди сначала с ним спарринг.А потом -милости просим hehe
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

не знаю. я - формально и к подмосковным не отношусь.

но ипу маскальских

вообще к маскальне и области не имею ни какого отношения. живу на этой поганой земле с 14 лет



бабы у тебя гадины, живешь на поганой земле, работаешь с дерьмом, у тебя кроме лисапеда ченить позитивное в жизни есть? hehe
Guk
Новостей 20:15

Президент России Владимир Путин прибыл с первым после вступления в должность зарубежным визитом в Минск, где проведет переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Официальный визит российского президента начнется с официальной церемонии встречи президентом Белоруссии в аэропорту "Минск"
Люрр
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

С чудом я не срусь


сцышь?А я срался Wink и не сцал.Вот и вся разница между мной и тобой.
Чуд, он такой чуд(ну в смысле не особо умен, каким хочет выглядеть) Так что не сцы, пройди сначала с ним спарринг.А потом -милости просим hehe


ну скажем..я его уважаю немного
BlackStar
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

а у тебя на что фильтр стоит ? на словосочетание Гена - тупая грязная ж#@а ?



Гена, а где он тя мог с такой позиции видеть? Неужель сантехник по канализации дошел до твоей фанины?
Ты в след раз смывай перед процессом, чтоб сантехника из бутово смывало накуй. 63

hehe ROFL
S597SMRUS
andromed писал(а):

я его уважаю немного


Понятно.Значит с одного с ним курятника будете.А для меня он дерьмо, а не человек Pardon И есть ,за что его можно считать дерьмом Wink Pardon
Limon
На синюю тряпку хомячков судя по всему никто внимания не обратил
http://vz.ru/news/2012/5/31/581585.html
Mitiok
Limon писал(а):

На синюю тряпку хомячков судя по всему никто внимания не обратил


Ну как же Алмазник кучу кипричей высрал...
Holz
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

ТИМУP

не знаю. я - формально и к подмосковным не отношусь.

но ипу маскальских

вообще к маскальне и области не имею ни какого отношения. живу на этой поганой земле с 14 лет



бабы у тебя гадины, живешь на поганой земле, работаешь с дерьмом, у тебя кроме лисапеда ченить позитивное в жизни есть? hehe



Так у него и лисапед без седла...
FHR
Я б еще добавил: приходится каждый день на погаом лоле сраться с подлыми рожами из нинопердей gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы