Страница 6 из 7
Косолапый
Для DXM самое время, против кашля рулит и поторчишь слегка.
Туссин плюс или гликодин gpn
Только не злоупотребляй, а то потом будешь мучаццо синдромом отмены DXM pst
SS 220
Пошла вторая неделя в инфекционном, хлоркой пропитался от пяток до ушей. Температура в норме, вчера приходил прохвессор, слушал, стучал по почкам, вроде ничего не определил. Хотели сегодня выписать, но в каких-то анализах обнаружили ферменты что-ли, врач спросила может выпивал, а я уже три месяца не пил точно. Вобщем снова сдавать анализы, обещали еще на УЗИ сводить по поводу почек и простатита повторно провериться.
SS 220
Сходил на УЗИ, почки в норме, камней и воспалений нет, печенки-селезенки в норме, вот хронический простатит подтвердился cry Как это, серьезно? Лечится? А то здесь ничего не говорят, мол выпишем, песдуй к урологу.
Шульц
SS 220 писал(а):

вот хронический простатит подтвердился cry Как это, серьезно? Лечится? .



лечится. Приготовь для начала примерно штуку баков.
Основные траты в первый месяц: анализ на флору, три антибиотика, иммуномодуляторы. Восстановительная программа ещё 2 месяца.
wertdaun
SS 220
диагноз - хронический простатит по УЗИ - абсурд!!!!!
это нелепая фантазия малограмотного доктора.
psiha
SS 220
Ну теперь надо тебе к онкологу обследоваться, лимфогранулематоз искать и прочие болячки температурящие...
Шульц
wertdaun писал(а):

SS 220
диагноз - хронический простатит по УЗИ - абсурд!!!!!
это нелепая фантазия малограмотного доктора.



Анализ мочи, говорит, делали.
SS 220
wertdaun писал(а):

SS 220
диагноз - хронический простатит по УЗИ - абсурд!!!!!
это нелепая фантазия малограмотного доктора.

Да? Не знал... Но мне два специалиста, причем из разных городов такой диагноз поставили, причем последний тыкал в экран, показывая какое-то светлое пятно, и говорил что это и есть простатит. Ладно, займусь этим чуть позже. Вобщем выписали меня сегодня, но какая-то херня, в больничке последнюю неделю температура не поднималась выше 36,8 а приехал домой, померил, 37,5 я в шоке, и снова голова вся мокрая от пота...щас поменьше, 37,1 но тоже неприятно. Диагноз так и не поставили, в выписке написали какую-то хрень, потыкали пальцем в анализы, то и то не в норме, а что именно я не понял, т.к. не медик ни разу... Прописали пить витамины, иммуномодулятор Ликопид, и еще таблетки Карсил, не помню для чего. Завтра пойду в свою больничку, что там скажут.
XADZZOX
SS 220 писал(а):

иммуномодулятор Ликопид


Уверен, что дорогие... facepalm
SS 220 писал(а):

таблетки Карсил


для восстановления печени после оккуячивания антибиотиками и всякой другой ккуйней
tihohod
SS 220 писал(а):

в больничке последнюю неделю температура не поднималась выше 36,8 а приехал домой, померил, 37,5 я в шоке, и снова голова вся мокрая от пота...щас поменьше, 37,1 но тоже неприятно.



Я думаю - или это все-же волчанка + повреждение поджелудочной курсами пяти антибиотиков или у тебя дома градусник плохой.
SClaus
SS 220 писал(а):

показывая какое-то светлое пятно



Кальцинат в простате.

Шульц писал(а):


лечится



Смотря что под лечением понимать.
Тот же кальцинат просто так не убрать.

Шульц писал(а):


Приготовь для начала примерно штуку баков.



Больше в карман не влазит ?
SS 220
XADZZOX писал(а):

SS 220 писал(а):

иммуномодулятор Ликопид


Уверен, что дорогие... facepalm
SS 220 писал(а):

таблетки Карсил


для восстановления печени после оккуячивания антибиотиками и всякой другой ккуйней

Уже купил, Ликопид этот на 10 дней по таблетке тыщщу с лишним, получается сто рублей с копейками таблетка. Остальные дешевле. С утра температура в норме, 36,6 я хз в чем причина. Градусник у меня и ртутный, и электронный, показывают одинаково.
XADZZOX
SS 220 писал(а):

Уже купил, Ликопид этот на 10 дней по таблетке тыщщу с лишним


Скажем так, что из тысячи примерно 900 ты подарил производителям и врачу , продвигающему это средство, а на оставшуюся сотку - не исключен околоположительный эффект.
Каждый раз при обращении к новому врачу, тот первым делом прописывает всякие дорогие , порой даже и не лекарства, а биодобавки. Для меня это уже сложившаяся годами проверенная и отвратительная практика нашей системы здравоохранения.

PS На форуме есть врачи, хотелось бы услышать подтверждение или опровержение моих слов .
( выделенных, а то сейчас начнется про Ликопид... facepalm )

Последний раз редактировалось: XADZZOX (31 Май 2012 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
SClaus
XADZZOX писал(а):

Скажем так, что из тысячи примерно 900 ты подарил производителям и врачу , продвигающему это средство, а на оставшуюся сотку - не исключен околоположительный эффект.
Каждый раз при обращении к новому врачу, тот первым делом прописывает всякие дорогие , порой даже и не лекарства, а биодобавки. Для меня это уже сложившаяся годами проверенная и отвратительная практика нашей системы здравоохранения.



Верно Good
Шульц
SClaus писал(а):

Шульц писал(а):


Приготовь для начала примерно штуку баков.



Больше в карман не влазит ?



Какие-то сомнения? За удовольствия надо платить.
Надеюсь всем известно, что после трёх женщин стопудово есть какое-нибудь ЗППП?
Шилов
Шульц

простатит вылечивается?
Косолапый
Не слушай их, пей сироп!
Шульц
ТИМУP писал(а):

Шульц

простатит вылечивается?



Канечна.

Анализы только сдай!

http://www.youtube.com/watch?v=bfILk6i5yhI&feature=relmfu
Восьмеркин
лечение простатита-это мегабизнес отечественных урологов, т.к. такая процедура как массаж простаты ради самого массажа есть только в России, нигде в мире больше этого не делают 63 лучшее лечение хронического простатита - это понимающая женщина и подвижный образ жизни. Кстати курение и алкоголь(особенно пиво) ацки отрицательно влияют на простату, сильно приводят к аденоме с возрастом.
psiha
SS 220 писал(а):

XADZZOX писал(а):

SS 220 писал(а):

иммуномодулятор Ликопид


Уверен, что дорогие... facepalm
SS 220 писал(а):

таблетки Карсил


для восстановления печени после оккуячивания антибиотиками и всякой другой ккуйней

Уже купил, Ликопид этот на 10 дней по таблетке тыщщу с лишним, получается сто рублей с копейками таблетка. Остальные дешевле. С утра температура в норме, 36,6 я хз в чем причина. Градусник у меня и ртутный, и электронный, показывают одинаково.


Надо искать онкологию, Ликопид не пей ни в коем случае, иммуностимуляторы в твоем случае противопоказаны, если что, они вызовут резкий рост и метастазирование...
Шилов
Шульц писал(а):

Анализы только сдай!



чо за анализы?
Exclusive
Зyбиловод писал(а):

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет (с) hehe



http://cs302812.userapi.com/u27619991/-14/x_2e8f92c4.jpg

gpn
Шульц
Восьмеркин писал(а):

лучшее лечение хронического простатита - это понимающая женщина .



Которая нацепит на себя дилдо и заменит тебе уролога. hehe
SS 220
psiha писал(а):


Надо искать онкологию, Ликопид не пей ни в коем случае, иммуностимуляторы в твоем случае противопоказаны, если что, они вызовут резкий рост и метастазирование...

Я уже в открытую спрашивал и докторов, и профессора насчет рака, все заверили что никаких свидетельств опухоли нет. Я думаю, а смысл им врать? Если бы были сомнения, направили бы меня в онкологию да и все дела. Ведь гоняли же и по почкам, и в туберкулезную.
Шульц
ТИМУP писал(а):

Шульц писал(а):

Анализы только сдай!



чо за анализы?



на ссыль зайди в том посте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы