Страница 7 из 7
Шилов
не понял
wertdaun
мне кажется автору нужно пару детей родить - чтоб на херню всякую времени не было.
psiha
SS 220 писал(а):

psiha писал(а):


Надо искать онкологию, Ликопид не пей ни в коем случае, иммуностимуляторы в твоем случае противопоказаны, если что, они вызовут резкий рост и метастазирование...

Я уже в открытую спрашивал и докторов, и профессора насчет рака, все заверили что никаких свидетельств опухоли нет. Я думаю, а смысл им врать? Если бы были сомнения, направили бы меня в онкологию да и все дела. Ведь гоняли же и по почкам, и в туберкулезную.


Я уже писала-надо исключить лимфогранулематоз, это онкологическое заболевания с симптомами точь в точь как у тебя. Сходи к грамотному онкологу. Вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%EC%F4%EE%E3%F0%E0%ED%F3%EB%E5%EC%E0%F2%EE%E7
Шульц
SClaus
Шульц писал(а):

Какие-то сомнения? За удовольствия надо платить.



Никаких.
Жадность не знает границ Pardon

А таблетки на курс от почти всех ЗПП укладываются в 1 тр.
Шульц
SClaus писал(а):

А таблетки на курс от почти всех ЗПП укладываются в 1 тр.



Вы в Зимбвабве лечились? Активированным углём, что ле?
Передавайте привет своим ЗППП!

Одна только упаковка Вильпрафена стоит 1000 руб, а их надо 3. ( а ещё таваник, вобэнзим, циклоферон, секнидазол, бифидум, витамины.. каждой по 2-3 уп.)
SClaus
Шульц

Во.
А дороже аналогов нет ? hehe
Я обычно по действующему веществу смотрю, а не по бренду.

Да, из всего списка тобой приведенного реально действует 2 препарата, и для обоих есть аналоги с таким же действующим веществом, стоящие намного дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы