Страница 6 из 9
в123вв
Anhel писал(а):

я б тебя уволил... лана все. рой орет - я спать пойду


Да, и набрал бы "деревянных" родственичков - они бы тупили жутко, но зато они за идею
А потом очередной совок как рухнет на британский флаг - и потом пускают крокодиловы слезы типа ой. как в совке было, ой ...
Можно только сказать "опомьтесь!", как говорила одна моя учительша Laughing
Anhel
в123вв
ты здесь тыщу лет. тебе этот лол... я бы на твоем месте - павесился!
нет ниче хуже чем нелюбимая работа supercool
ты сам паришься, те кто тебя тут заставили писать походу тоже....
в123вв
Все - у меня локаут. Или межсезоница - есть время подумать заодно.
И это ...эээ... уважаемые господа и товарищи, поймите, что если вы не будете соблюдать там права человека, конституцию, заниматься тракторизмом и т.п. - то будет только хуже, но никак не лучше
Это есть такая, скажем, политическая и экономическая реальность. Потому разного рода разводняки, блокировки дел и т.п. - просто обычные глупости. Существует лишь мотивация - у кого "идея", а у кого и нечто другое, даже и при наличии желания, идей и т.п. Smile
в123вв
Anhel писал(а):

...ты сам паришься, те кто тебя тут заставили писать походу тоже....


Не - я гоню от скуки и за интерес сейчас. Все - тракторизм больше не пройдет. У меня осталась мелочь на повестке... Laughing
Anhel
я те просто как потенциальный депутат говорю...
меня здесь много че держит - тебя ничего!!!!
я непонимаю смысла..... а я нелюблю когда я чота непонимаю)
в123вв
Anhel писал(а):

...я непонимаю смысла..... а я нелюблю когда я чота непонимаю)


Вот потому готовься, как депут, делать фигистию. Не понимаешь - знать не готов к политике, или готов, но не как самостоятельная единица Laughing
Anhel
в123вв
ланаб ты там блистал выдающимися данными как я...
ты ничем не блещешь - как тебя взяли на работу?
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
ланаб ты там блистал выдающимися данными как я...


А какие у тя выдающиеся данные? Ты даже не понимаешь о чем речь? В этом выдающиеся данные? facepalm
Anhel
так а я и не на работе... выдающиеся? в славе! а в чем еще? supercool
Anhel
в123вв писал(а):

Ты даже не понимаешь о чем речь?


я понимаю что чушь какаято hehe
в123вв
Anhel писал(а):

так а я и не на работе... выдающиеся? в славе! а в чем еще? supercool


Знаешь, я тут засек одного типа, которому дали медальку и он постоянно отсвечивает в шайтан-ящеге. У него слава - ему нравится. Как кепко
А для другого человека это может быть все ни к чему, у него могут быть другие желания, или стремления. Слава - это лишь поверхностное отражение личности. Как симпатичное личико и фигурка у женщины Smile
Цитата:

— Ты читаешь книги? — неожиданно спросил Ростислав.
— Я не чужд книгам, для поучения, — ответил Склир.
— А я читаю, — сказал Ростислав, — не для того, чтоб набраться чужих мыслей, не заучиваю. Я упражняю мысль беседой с далекими людьми. Не соглашаюсь, возражаю, сержусь — и благодарю писавшего за мое несогласие, мои возражения, мой гнев. Ты скажешь, в речи живой есть сок, речь записанная похожа на сухое дерево? Пусть. Но нет возможности выслушать всех людей. А сколько речей мы обязаны выслушать? Какой мудрец обозначил границу, назвал предел, сосчитал живые речи и книги? Нет таких мудрецов.
— Но ведь ты не отрицаешь знание, как управлять людьми, государствами! — воскликнул Склир, теряя нить, которую плел, как ему казалось.
— Не отрицаю. Я с тобой откровенен, как обещал. Хочу, чтоб ты понял меня. Цени каждый народ, по-нашему — язык, по его обычаю, не по своему. Русские князья не базилевсы. Наша Земля принимает князя из обычая. Кто пойдет против, того Земля выбросит, пусть он и все города завоюет. Чтобы изменить обычай, нужно каждого человека переделать, мыслимо ли такое?!


А сижу я тут для дела, а заодно "упражняю мысль беседой с далекими людьми." Но чет в последнее время такие люди пошли - что с ними и не поупражняться - один аллогичный порожняк facepalm
Anhel
иди спать
Anhel
в123вв
ты сам подумай? ты ровно ниче не добился... а я? про меня слагают стехи и поэмы, я кумир лол - я это прекрасно зна.ю * злобно хмурясь*
я просто вечно недоволен.......................
чао какао!
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
ты сам подумай? ты ровно ниче не добился... а я? про меня слагают стехи и поэмы, я кумир лол - я это прекрасно зна.ю * злобно хмурясь*
я просто вечно недоволен.......................
чао какао!


Каждому свое - можешь беспределить и дальше. Тогда постепенно все почтут тебя за маньяка и перестанут слагать ... поэмы
Т.е. не умирает лишь тот, о ком помнят. Например Сталина с Гитлером вроде и помнят, но ... лучше имхо умереть в их случае. Так что думайте сами, решайте сами... (С) Laughing
в123вв
Anhel писал(а):

...я кумир лол - я это прекрасно зна.ю...


facepalm О кака суперзадача решена - стать кумиром местной злобной и не воспитанной тусни ROFL
Anhel
в123вв писал(а):

Тогда постепенно все почтут тебя за маньяка и перестанут слагать ... поэмы


я интересен электорату как пастернак как то так....
впрочем я не очень беспокоюсь о смерти- я прописал все необходимое...
как видишь я все продумываю. я никогда ниче не делаю просто так 63
Цитата:

О кака суперзадача решена - стать кумиром местной злобной и не воспитанной тусни


народ меня признал. мне отказаться? и повергнуть электорат в уныние? supercool
Anhel
скажи просто что ты мне завидуешь Razz
в123вв
Anhel писал(а):

...народ меня признал. мне отказаться? и повергнуть электорат в уныние? supercool


Нет, отчего? Не нужно отказываться. Нужно просто вести себя прилично Smile
И я не завидую, т.к. завидовать тут нечему. Меня не интересует "слава" тусни типа ЛОЛа, т.к. в свое время у меня были тусни, в которых меня признавали - это была юность Laughing
У меня свои задачи. Мне наплевать на славу и т.п. Есть вполне определенные цели, ими и буду заниматься. Если кто на что меня захочет развести, но получит отворот - это лишь не правильный подход, потеряете больше, чем приобретете Smile
Anhel
в123вв
да я веду себя прилично lol1 атвали... не до тебя ужэ Razz
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
да я веду себя прилично lol1 атвали... не до тебя ужэ Razz


Нет, до сих пор не прилично. Если б ты был таким кроссавчегом за бугром... Тебе просто везет - мы живем в одной стране, и ты абсолютно нагло и беспардонно этим пользуешься. На кацапа смахиваешь - странно, но факт Smile
в123вв
Давай, дорогуша, признай уже, что не туда случайно залетел, и замнем. Или наоборот, на взаимовыгодных продолжим. Хватит быковать уже Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв
да я веду себя прилично lol1 атвали... не до тебя ужэ Razz


Нет, до сих пор не прилично. Если б ты был таким кроссавчегом за бугром... Тебе просто везет - мы живем в одной стране, и ты абсолютно нагло и беспардонно этим пользуешься. На кацапа смахиваешь - странно, но факт Smile


в кои веки ты прав... лана все. что такое кацап?
Anhel
в123вв писал(а):

Давай, дорогуша, признай уже, что не туда случайно залетел, и замнем. Или наоборот, на взаимовыгодных продолжим. Хватит быковать уже Smile

лолита меня любит - дороже народной любви ниче нет supercool
в123вв
Anhel писал(а):

...в кои веки ты прав... лана все. что такое кацап?


Так называют русских, которые пьют, матерятся и т.п. Причем часто это общее название, но оно не может быть общим, т.к. мне встречались как откровенные мерзавцы, так и вполне нормальные люди. Просто кацапы портят общее впечатление имхо и от этого прилипает в целом Smile
Знаешь, народная любовь - это хорошо. Но ведь сам понимаешь, что это политиканство, и дело иногда требует ... дел, решений, которые не всегда популярны у "народа", который не обладает необходимыми знаниями и талантами
Следаки это знают, потому у них комедия - добрый-злой Smile
Так что это, я в локауте, "думайте сами, решайте сами", и помните - "мы не давим и не настаиваем". Это в данной ситуации правильно. Мотивация, понимаешь?
Anhel
в123вв
Anhel писал(а):

нет ума - считай калека ©


я баллотируюсь в сенат..передай этол своим хозяевам...
не волнуй меня..
в123вв писал(а):

Так что это, я в локауте,


в чом? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы