Страница 7 из 9
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв

Anhel писал(а):

нет ума - считай калека ©


я баллотируюсь в сенат..передай этол своим хозяевам...


У меня нет хозяев. Впрочем с самого начала тракторизма было понятно, что этот ник будут рвать в лоскуты - так что меня не интересует его репутация, т.к. я веду дела на основе фактов, реальности, а не на основе эмоций Smile
Anhel
в123вв писал(а):

решений, которые не всегда популярны у "народа", который не обладает необходимыми знаниями и талантами


меня трясет так что уже рой до потолка.....
я ваще собирался в мосгордуму lol1 я там как дома
о боже о боже...
в123вв
Anhel писал(а):

...меня трясет так что уже рой до потолка.....
я ваще собирался в мосгордуму lol1 я там как дома
о боже о боже...


Мосгордума. Ты гляди, по опыту таркторизма, возмездие за тупизм приходит неожиданно, не ясно откуда, и бывает очень жестким Smile
Anhel
короче я иду сплю ровно час... и если вам очень повезет - скоро у вас будет свой сенатор supercool
в123вв
Но интересно, кстати, что иной раз давление на эмоции помогает подвигнуть некоторых к изучению необходимых фактов Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Но интересно, кстати, что иной раз давление на эмоции помогает подвигнуть некоторых к изучению необходимых фактов Smile

отстань ты... какое давление? для тебя рунет жизнь - я просто не хочу маман часами говорить это все...... я б мог с таким же успехом в ворд написать...
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Но интересно, кстати, что иной раз давление на эмоции помогает подвигнуть некоторых к изучению необходимых фактов Smile

отстань ты... какое давление? для тебя рунет жизнь - я просто не хочу маман часами говорить это все...... я б мог с таким же успехом в ворд написать...


О, ворд - какая тема facepalm Laughing
Знаешь, для меня рунет - не совсем жизнь. Как говорится, сделал дело - гуляй смело
Сейчас просто кое-чего еще не доделано. И потом с чего ты взял, что я оказывал на тебя какое эмоциональное давление? Не было такого, но, надеюсь, что сама тема пошла на пользу некоторым, правда мне самому теперь не мешает маленько успокоится Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Знаешь, для меня рунет - не совсем жизнь. Как говорится, сделал дело - гуляй смело

Сейчас просто кое-чего еще не доделано


знаешь - мне плевать.. мы чужие люди
..а ривидерчи
в123вв
Anhel писал(а):

...знаешь - мне плевать.. мы чужие люди
..а ривидерчи


Не сомневаюсь - иди к мамочке, "блатное" диятко Laughing
Anhel
все. я провалился facepalm
Anhel
не успел уехать в огниково - возраст бл
в123вв
Anhel писал(а):

все. я провалился facepalm


О, теперь он типа Штирлиц Laughing
Anhel
да лан. я могу еще лет 50 подождать pst pst
в123вв
К чему бы это? Smile
Anhel
в123вв писал(а):

К чему бы это? Smile

ты чо глухой? меня исключили из претендентов по возрасту - не дорос еще...я тока что смс получил...
да падавитесь. интересно вообще когда карьеру делать по вашему.. в 60 ?))))))))))))))))))))))))
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

К чему бы это? Smile

ты чо глухой? меня исключили из претендентов по возрасту - не дорос еще...я тока что смс получил...
да падавитесь. интересно вообще когда карьеру делать по вашему.. в 60 ?))))))))))))))))))))))))


Какая карьера может быть у человека, несущего сутками порожняки?
И потом мне кажется, что ты гонишь facepalm
Anhel
в123вв писал(а):

Какая карьера может быть у человека, несущего сутками порожняки?


что я сутками несу? по крайней мере на курорты я насосал) будь спокоен насосу и на совет федераций...
а остальные чо делают? меня хоть днем здесь не бывает а тока я бываю в в субботу.....
Anhel
как они ваще прощелкали с возрастом? 30 чо мало для сената? позабывал все законодательства - их надо переписать....
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Какая карьера может быть у человека, несущего сутками порожняки?


что я сутками несу? по крайней мере на курорты я насосал) будь спокоен насосу и на совет федераций...


Понимаешь, имхо у вождя есть проблема - либо посадить в депуты адекватов, способных к логическому мышлению, способных делать законы, соотв здравому смыслу, логике, политическому и экономическому моменту, либо локализовывать законодательные провалы и ошибки в пожарном порядке, что им (верховым) не нравится, т.к. авралы никому не нужны
Ты мог где-то ступить, вот и результ, если правда то, что ты говоришь про смс Smile
Anhel
в123вв писал(а):

если правда то, что ты говоришь про смс


чо мне врать то? идея наверно не моя была раз ты такой умный.....пинцет ваще
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

если правда то, что ты говоришь про смс


чо мне врать то? идея наверно не моя была раз ты такой умный.....пинцет ваще


Ответь на один вопрос - ты понимаешь, что подразумевают выражения "пожарный порядок" и "аврал"? Smile
Anhel
в123вв
мне за сегодня героически обломился мало того что СФ так и любовь...в сенат я не собирался - там была идея генеральных
вот пойти и кинутся об стену так
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

если правда то, что ты говоришь про смс


чо мне врать то? идея наверно не моя была раз ты такой умный.....пинцет ваще


Ответь на один вопрос - ты понимаешь, что подразумевают выражения "пожарный порядок" и "аврал"? Smile


у нас нет такова) у нас есть хохма - Таня упала не по инструкции pst
в123вв
Anhel, как ты думаешь, если тебе на работе зададут конкретный вопрос, а ты им начнешь рассказывать про то, что у тебя чет там обломилось - как на тебя посмотрят? Smile
в123вв
Anhel писал(а):

...у нас нет такова) у нас есть хохма - Таня упала не по инструкции pst


Значит ты не представляешь, что означает "пожарный порядок" - я правильно понимаю? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы