Страница 8 из 9
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel, как ты думаешь, если тебе на работе зададут конкретный вопрос, а ты им начнешь рассказывать про то, что у тебя чет там обломилось - как на тебя посмотрят? Smile

я отвечаю по инструкции на идиотские вопросы таких как ты... могу выкинуть за дверь - у нас ща специалист по охране труда нарисовался...
это называется занимать мое рабочее время
про пожарный порядок - если таковой имеется нам обязаны пояснить по инструкции Smile
Anhel
я в приказах такого термина не видел!
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel, как ты думаешь, если тебе на работе зададут конкретный вопрос, а ты им начнешь рассказывать про то, что у тебя чет там обломилось - как на тебя посмотрят? Smile

смотря что
в123вв
Anhel писал(а):

...я отвечаю по инструкции на идиотские вопросы таких как ты... могу выкинуть за дверь - у нас ща специалист по охране труда нарисовался...
это называется занимать мое рабочее время
про пожарный порядок - если таковой имеется нам обязаны пояснить по инструкции Smile


Мдааа facepalm
ИМХО те, кому надо все поняли Smile
Anhel
я думаю что я в состоянии объяснить как совладать со стремянкой)))
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...я отвечаю по инструкции на идиотские вопросы таких как ты... могу выкинуть за дверь - у нас ща специалист по охране труда нарисовался...
это называется занимать мое рабочее время
про пожарный порядок - если таковой имеется нам обязаны пояснить по инструкции Smile


Мдааа facepalm
ИМХО те, кому надо все поняли Smile

кому здесь надо? бомжам?
Anhel
у которых згорела гнилая лошадь?
ты мне будешь чета рассказывать?
Anhel
начнем с того что я уже переругался со всей пожарной охраной москвы - поднять и включить эту дуру которая называется огнетушитель - нереально!
в123вв
Anhel писал(а):

у которых згорела гнилая лошадь?
ты мне будешь чета рассказывать?


Даже так? Кстати, местные бомжи - это тоже народ. Просто им не нужна политика - они ремонтируют тут тазы, и простодушно ведутся на околополитические темы Smile
Anhel
жмите на пульт - они говорят
прекрасно - у меня маман является владельцем торгового комплекса - и 2 раза пожарка приезжала без воды. а у них там шмотки хорошо горели.... иу?
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

у которых згорела гнилая лошадь?
ты мне будешь чета рассказывать?


Даже так? Кстати, местные бомжи - это тоже народ. Просто им не нужна политика - они ремонтируют тут тазы, и простодушно ведутся на околополитические темы Smile


по инструкции сказано нажиммать 02
есть протокол кто че делает
еще ваппросы?
в123вв
Знаешь, главное - это понимать чем череваты ошибки. А в законодательстве можно заложить эдакие бомбы, которые потом аврально разминировать никому не уперлось, потому как это лишнее на душу, понимаешь? А путимеду надо лишнее на душу? Нихрена...
Вот только тот готов, кто понимает имхо Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

у которых згорела гнилая лошадь?
ты мне будешь чета рассказывать?


Даже так? Кстати, местные бомжи - это тоже народ. Просто им не нужна политика - они ремонтируют тут тазы, и простодушно ведутся на околополитические темы Smile

эт мне плевать мне важно чтобы у меня все было по инструкции - тоесть без нарушений законодательства
Anhel
в123вв писал(а):

Знаешь, главное - это понимать чем череваты ошибки. А в законодательстве можно заложить эдакие бомбы, которые потом аврально разминировать никому не уперлось, потому как это лишнее на душу, понимаешь? А путимеду надо лишнее на душу? Нихрена...
Вот только тот готов, кто понимает имхо Smile


чо они написали то и выполнено. согласно инструкции
мне не могут зделать инструкцию по охране труда, значит придурь пойдет на улитцу. за месяц уже мона было зделать
Anhel
в123вв писал(а):

Знаешь, главное - это понимать чем череваты ошибки. А в законодательстве можно заложить эдакие бомбы, которые потом аврально разминировать никому не уперлось, потому как это лишнее на душу, понимаешь? А путимеду надо лишнее на душу? Нихрена...
Вот только тот готов, кто понимает имхо Smile


в суде будут смотреть насколько выполнялись вышестоящие инструкции а не мой героизм)))))))))
я буду делать все так как предписано
Anhel
если сотрудник горит не по инструкции - я не обязан лезть в огонь для его тушения - в приказе этого нету!
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Знаешь, главное - это понимать чем череваты ошибки. А в законодательстве можно заложить эдакие бомбы, которые потом аврально разминировать никому не уперлось, потому как это лишнее на душу, понимаешь? А путимеду надо лишнее на душу? Нихрена...
Вот только тот готов, кто понимает имхо Smile


в суде будут смотреть насколько выполнялись вышестоящие инструкции а не мой героизм)))))))))
я буду делать все так как предписано


Это да. А я имею в виду составителей законов и инструкций - у них должно быть все в порядке с головой, потому что ..., и тех, кто метит туда, проверяют
Вот с тобой порешили, что ты пока молодой, если это не формальная зацепка - т.е. повод, а причина может лежать в другом Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Вот с тобой порешили, что ты пока молодой, если это не формальная зацепка - т.е. повод, а причина может лежать в другом


думаю нет. за мной всетаки собянин и силкин и митволь были.. просто тока что типа выяснилось что мне тока 30 lol1 как на духу
а у них по инструкции не положено... а , че там говорить
Anhel
в123вв писал(а):

у них должно быть все в порядке с головой,


там с головой ваще плохо походу....
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

у них должно быть все в порядке с головой,


там с головой ваще плохо походу....


Остается только посетовать - "большому брату" это может не понравится, и "там с головой ваще плохо походу" могут это почувствовать Smile
Anhel
я пойду бортпроводником - я решил уже.... supercool
в123вв
Anhel писал(а):

я пойду бортпроводником - я решил уже.... supercool


Теперь бы еще расшифровать что это такое facepalm Laughing
Anhel
я сегодня же с 1-го увольняюсь из префектуры....
пока родители помогут, потом придумаю ченить....
в123вв
Anhel писал(а):

я сегодня же с 1-го увольняюсь из префектуры....


Зачем? Погоди - и по возрасту потом пройдешь куда нужно Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

я сегодня же с 1-го увольняюсь из префектуры....


Зачем? Погоди - и по возрасту потом пройдешь куда нужно Smile

нахрена мне это на пенсии?
я не буду работать . все я решил для себя давно уже......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы