Страница 3 из 4
SM23
Vlad B писал(а):

SM23 писал(а):

в правой полосе!!!



И чо? facepalm

И ничО.
DAI
SM23 писал(а):

DAI
меряние меряние Wink но не ужели не хочется иногда погонятся- то самому, да на пустой дороге а?


С кем-то? С кем-то явно гоняться мне просто стыдно. Одному проверить максималку и динамику это запросто.
Ромег
DAI писал(а):

С кем-то? С кем-то явно гоняться мне просто стыдно. Одному проверить максималку и динамику это запросто.




в чем координальная разница с точки зрения опасности для окружающих? facepalm
DAI
Ромег писал(а):

в чем координальная разница с точки зрения опасности для окружающих? facepalm


В этом плане не в чем. Дело в другом. Для меня не приемлемо, что бы кто-то со стороны даже думал, что я сракер. Я таких сракеров гонщиков сам ненавижу которые при любом удобном случае закусываются со всеми подряд. Я иногда даже явнях представителей сракеров троллю. Стоит на светофоре явный сракер и видно, что вызывает на драг. Загорается разрешающий сигнал, резко стартуешь на секунду, а потом явно сливаешь тормозя или неедя, а он уносится в перед и когда осознает, что его протроллили то как правило видно, что обижается.
SClaus
DAI писал(а):

он уносится в перед



Так и скажи - мерс не едет Pardon
DAI
SClaus писал(а):

DAI писал(а):

он уносится в перед



Так и скажи - мерс не едет Pardon



Едет - не едет. Какие то малолетние термины.
Кому как. Для меня 8.9 секунды с головой достаточно.
SClaus
DAI писал(а):

Едет - не едет



Старость Pardon

"Минск" тоже "не едет" ? ROFL

Последний раз редактировалось: SClaus (01 Июня 2012 12:05), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):


а кто объяснит природу судорожного сдристывания с полосы, если справа свободно и нагоняющий не переломится объехать? hehe


ПДД того требуют. потому что на дорогах не слаломом занимаются, а перемещаются с максимально возможной эффективностью.
Vlad B
SM23 писал(а):

И ничО.



Ну так а чо те? Свербит в жопе?

DAI писал(а):

Кому как. Для меня 8.9 секунды с головой достаточно.



Главное чтоб тещеньку вдавливало. ROFL
кеды глухаря
sveinung
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а кстати кто объяснит природу такого поведения у некоторых человеческих особей? едет такой со своей скоростью, видит сзади нагоняет авто с большей скоростью, и вместо того чтобы освободить левую полосу и ехать дальше со своей скоростью, он зачем-то начинает ускоряться это какое-то псих. отклонение?



а кто объяснит природу судорожного сдристывания с полосы, если справа свободно и нагоняющий не переломится объехать? hehe


потому что догоняющий изойдет на гавно , потом будет "учить" оттормаживаться, прижимать к обочине пытаться разобраца как "мужик" facepalm

проще пропустить придурка.
такие уеб...ны уже в городе охх...ют догоняют и давай фарами моргать в городе ! facepalm
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Кто только додумался на шоссе покупать патрульку которая и по шоссе как кусок гавна и по внедороге ваще никак? facepalm



Какие гои бестолковые! 63

Начальство на таких ездиет. Pardon
SClaus
Яков_Лещ писал(а):

Начальство на таких ездиет



Откель знаешь ?
Яков_Лещ
SClaus писал(а):


Откель знаешь ?



Догадываюсь. Smile

В Москве начальники УВД административных округов ездиют на ML-ках, окрас у которых "ДПС", у руководителей ОГИБДД административных округов Митсубиси были, вроде, тоже "ДПС", соответственно. Балки красно-синие, само-собой. facepalm
SClaus
Яков_Лещ писал(а):

Догадываюсь.



А я то думал ...
Яков_Лещ
SClaus, я в туда не захотел, хотя и приглашали. Не, не начальником, конечно. Возить. Курсы-шмурсы месяцев шесть тогда были, что ли. Какие курсы! Деньги платишь - получаешь справку и грамоту. А время такое было, что я зассал, что меня взорвут с руководителем вместе, а у меня дети. Pardon
Adaptechnic™
SM23
когда проснулся весь в поту был? hehe
Цифра
DAI писал(а):

Стоит на светофоре явный сракер и видно, что вызывает на драг. Загорается разрешающий сигнал, резко стартуешь на секунду, а потом явно сливаешь тормозя или неедя, а он уносится в перед и когда осознает, что его протроллили то как правило видно, что обижается.


Он думает "Ну и гавно этот мерс, на Приоре ушатал влегкую" Smile
кеды глухаря
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Стоит на светофоре явный сракер и видно, что вызывает на драг. Загорается разрешающий сигнал, резко стартуешь на секунду, а потом явно сливаешь тормозя или неедя, а он уносится в перед и когда осознает, что его протроллили то как правило видно, что обижается.


Он думает "Ну и г@$но этот мерс, на Приоре ушатал влегкую" Smile


разве что мардвин за рулем
kawasaki
Ромег писал(а):

ну в спецбате и Е500 есть....там 6 секунд до сотни


ну это прямо акуеть динамика ROFL
Ромег
kawasaki писал(а):

ну это прямо акуеть динамика





ну, скажем так, это быстрее 99% потока.......ну R6, понятно, не конкурент....
Bubble
DAI
Bubble
Вот - вот. Самый знатный сракер с 700 сильным мотором пыль глотал за ними, а ТС чето возмущается hehe
psiha
ТС сказочник pst
poliman
а мерсах можно как нить прошиться, чтобы максималька была больше 250?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы