Страница 4 из 4
133
Guzh писал(а):

Усложним задачу. Что удобней нетбук или планшет? если для женщины и основное предназначение будет сидеть дома в интернете на форумах...И еще поправка на то чтобы удобней было таскать по квартире......


бери нетбук supercool
если был бы ребёнок,то планшет gpn
Acquirer
Хочу планшет с докстанцией купить...
Guzh
Цитата:

если был бы ребёнок,то планшет gpn


Ребенок есть, полугодовалый, собственно я просто не озвучил внятно, а так вот и возник вопрос...
Sergol
Ludvig писал(а):

Мне такого Г.. вполне хватит надолго в авто летом .



Телевизор тоже с собой в авто попрем?
133
Guzh писал(а):

Ребенок есть, полугодовалый, собственно я просто не озвучил внятно, а так вот и возник вопрос...


facepalm я про то кому фичу покупаешь...я покупал дочке...13 лет...тинейджер...ей по приколу планшет.Женщине удобнее нетбук Smile
S597SMRUS
133 писал(а):

чо лучше два ядра брать?никаких задач нет...чито инет,фотки,кино,скайп,простенькие(совсем простенькие...типа папины дочки) он-лайн игрушки..


Нахуа тогда 2 ядра? Pardon (ну это уже не к ТС вопрос, а тем , кто собирается покупать девайсы в ближайшем будущем)
Guzh
133
Тут смысл такой, что парень у нас очень на ручках сидеть любит и от мамы ни на шаг Smile а маме иногда хочется и на кухне посидеть и что нибудь поготовить при этом и тут же где нибудь на своем литлване посидеть. Насколько в плане таскании планшетник выигрывает?
133
Guzh писал(а):

Тут смысл такой, что парень у нас очень на ручках сидеть любит и от мамы ни на шаг Smile а маме иногда хочется и на кухне посидеть и что нибудь поготовить при этом и тут же где нибудь на своем литлване посидеть. Насколько в плане таскании планшетник выигрывает?


нетбук такой же таскательный Wink но вот с реальной клавы удобнее писать чем с планшета Pardon плюс на планшете многие виндовские проги не будут работать,а ещё его закрыл и вроде как "безопасно"...
Я сужу по себе:если бы выбирал,то брал бы нетбук.
планшет по сути-игрушка когда есть комп можно уже и планшет(кстате у неё есть комп/ноут???)
Guzh
Ноутбук есть, АСУС трехлетний, какой то там пень двухядерный, 1 гигиабайт ДДР памяти, винт на 160 гиг. В принципе достаточно для интернета, но он ей тяжелый кажется чтобы таскать, даи рабаотает он без сети всего 1.5 часа, хотя подозреваю что и планшетник и нетбук будкт не лучше по этому показателю в реальности.
133
Guzh писал(а):

Ноутбук есть


тогда планшет Wink
Guzh писал(а):

и планшетник и нетбук будкт не лучше по этому показателю в реальности


ну да...гораздо меньше заявленных работает Pardon
den11111
лучше б тогда аврору от аинола взял..
тем более щас вторая выходит..сам юзаю эльфа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы