Страница 1 из 5
wasd
Вот не знаю какая она у него,малая али большая.Вчера выехал из дома сегодня в ночюю в Кракове.Фотки поже facepalm
Шилов
его дом - вытрезвитель hehe
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
Шилов
ша, поломойка 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:33), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:32), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:32), всего редактировалось 1 раз
JustBull
wasd писал(а):

сегодня в ночюю в Кракове


Краков красивый город gpn
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:33), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:33), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
jaki
Anhel писал(а):

я вам нужен. вы мне - нет


да да,мы так тебе и поверили... pst
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:33), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Июня 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
Шульц
JustBull писал(а):

wasd писал(а):

сегодня в ночюю в Кракове


Краков красивый город gpn



И колбаса краковская вкусная...
wasd
Пошел с утра дождь и всё испортил.Поехал в Величье на копи,ну и в Освенцен после обеда.Купил черешни с клубникой,колбасы и пива.Сижу жду погоду.Завтра в центр Кракова,а вечером в Закопанье facepalm

Guk
wasd
Приятного аппетита!
Anhel
wasd писал(а):

Пошел с утра дождь и всё испортил


там всегда дождь.. я еще непомню шоб я там был и не было дождя)))) а чо ты толстую колбасу взял? бери тоненькие .. и зубровку есть смысл попробовать

ПС. вот когда я успел засрать тему? я эту тему ваще в упор непомню pst lol1
Guk
Anhel писал(а):

я эту тему ваще в упор непомню


А что ты вообще то помнишь, пьянь, с висящим компьютером и печатающая на калькуляторе, ожидая вылет из Орена.
Anhel
Guk писал(а):

Anhel писал(а):

я эту тему ваще в упор непомню


А что ты вообще то помнишь, пьянь, с висящим компьютером и печатающая на калькуляторе, ожидая вылет из Орена.


я помню слово Рой..
а тебе то что? pst
Шульц
Guk писал(а):

Anhel писал(а):

я эту тему ваще в упор непомню


А что ты вообще то помнишь, пьянь, с висящим компьютером и печатающая на калькуляторе, ожидая вылет из Орена.



Анхель помнит Родину..

Anhel
в польше кстати нереальная колбаса...
уж Родину то я точно помню тока не как в чехии....
Anhel
кто незнает родина в чехии - могила
Mihalych78
судя по порнухе там чета у баб с капустой эпидемия акая то
чернобыль чтоли на сисге влияет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы