Страница 11 из 14
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

Idiot писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Idiot, крышка круглая


??????? это какая-то странная полторашка.....на 1,6-1,7 и выше были другие крышки



Мы потихонечку выяснили, что мотор у меня 1500, а в ПТС... 1700. Почему - никто не знает, фантазия инспекторов, небось. Им данные где было брать, не из техпаспорта же? Вбили объём от балды, а я собственнику поверил, и вас всех в заблуждение ввёл. Как обычно всё, ничего нового. 63



Можно еще по маркировке жиклеров посмотреть, чего за мотор. А самый верный способ - на пятой передаче попробовать в горку заехать. 1,7 нормально по трассе в горку на пятой едет, а вот 1,5 ехать отказывается.
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

самый верный способ - на пятой передаче попробовать в горку заехать.



Тоже вариант! 63

Завтра поеду к специальному человеку, который соображает в этих автомобилях, пущай он определяет, какой объём мотора и почему капот не закрывается. ROFL
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Killer Speed писал(а):

самый верный способ - на пятой передаче попробовать в горку заехать.



Тоже вариант! 63

Завтра поеду к специальному человеку, который соображает в этих автомобилях, пущай он определяет, какой объём мотора и почему капот не закрывается. ROFL



если капот не закрывается значит под интеркуллер заборник не вырезали 63
Яков_Лещ
Mihalych78, не, там замок капота дегенеративный, и ваще, весь механизм дрянь. Надо приобресть дополнительный, тросовой с ключиком, заодно и антивандально будет. Можно электрозамок придумать, но мне лень ковыряться с проводами, я ж ещё и безгаражный, всё около дома вожусь, это уныло. Кто закурить спросит, кто дорогу, кому вообще делать нехрен - лезут помогать. Этих - душить готов! Я сам сломаю, без посторонней помощи!!

Раз менял сальники на Волге в рабочем сцепления, весь в тормозухе, ничего не откручивается, еле-еле запихал новый поршень двухманжетный, начинаю цилиндр на место ставить - болт провернул... ё-ё-ё... чувствую - нога нагревается, что такое?! Голову повернул - пудель мне на ногу ссыт! Я его монтажкой, попал, тот ка-а-ак завизжит, хозяйка на меня с кулаками - убил собаку, я, пока из-под машины вылез, голову рассёк в четырёх местах, рожа вся в ржавчине, кровища с очков каплет... Где, спрашиваю, собака твоя? Я её сейчас жалеть буду, и тебя тоже. Не догнал тогда обеих. Сволочи. facepalm
Vlad-46
Узнаю приемник Былина!
Была такая в 89-м...
ifind
Яша на самом деле интеГесный человег...но стГашный - монтажкой и топором орудует лихо lol1 Drinks or Beer
Idiot
Яков_Лещ писал(а):

На Оде я катался пару раз, тоже трактор, хотя и 1700.


сам ты трактор! уай... ОРБИТА - ЗИЛ130 это. только маленький.
Яков_Лещ
Vlad-46,ifind Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Яков_Лещ
Idiot писал(а):

ОРБИТА - ЗИЛ130 это. только маленький.



Ога, только КПП слабенькая. 63
Guk
Яков_Лещ

Дорогой, за рассказ о ремонте Волги- зачёт и огромное спасибо.
Интересно, будут ли подобные истории при ремонте АЛЕКО? Ты только голову береги, не рассекай, а то мало ли какие осложнения возникнут. На ЛОЛе и без того мало адекватных товарищей, а то и последних лишимся, поаккуратнее, пожалуйста с головой.
Idiot
Яков_Лещ писал(а):

Idiot писал(а):
ОРБИТА - ЗИЛ130 это. только маленький.


Ога, только КПП слабенькая. 63


я по звуку supercool
Яков_Лещ
Guk, я сомневаюсь, что у меня осталось желание заниматься именно ремонтом. Проще и дешевле выходит к специальным людям автомобиль гонять. Pardon

Есть, конечно, вещи, которые я только сам делать буду - музыку, например, да и то, не потому что я прям такой аудиотехнодрочер, а потому что шибко дорогие услуги по установке, если делать там, где надо делать, где деньги не за просто так берут. Smile
Яков_Лещ
Idiot, я однажды чуть на новой Оде не перевернулся на Ходынке, там тогда ещё домов не было, аэродром только. Высокая она, дрифтинг и рэйсинг Оде противопоказан... Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Голову повернул - пудель мне на ногу ссыт! Я его монтажкой, попал, тот ка-а-ак завизжит, хозяйка на меня с кулаками - убил собаку, я, пока из-под машины вылез, голову рассёк в четырёх местах, рожа вся в ржавчине, кровища с очков каплет... Где, спрашиваю, собака твоя? Я её сейчас жалеть буду, и тебя тоже. Не догнал тогда обеих. Сволочи.


pst Good Яша, хоть ты иногда повеселишь, а то все блиать злые какие то...
Яков_Лещ
XADZZOX, я всегда рад. Drinks or Beer

Ну, я тоже злюсь, как без этого? У Москвича, вон, капот не закрывается. Бракоделы! suu
Guk
Яков_Лещ писал(а):

У Москвича, вон, капот не закрывается. Бракоделы!


Это мелочь, а вот как ты преследовал Пуделя с хозяйкой, вот это ценно. Кстати, хозяйка то вдувабельна была? Может поласковее надо было вопрос то решить, в виде натурального обмена.....
Яков_Лещ
Guk писал(а):

хозяйка то вдувабельна была?



Какое там! Старая калоша. facepalm
ifind
Яша жжот, кстати один из нескольких реально нормальных и интересных ребят на форуме... gpn
Guk
ifind писал(а):

кстати один из нескольких реально нормальных и интересных ребят на форуме..


Вот и я такого же мнения. И вообще, ты заметил, когда нет брата Пограничника- нет ужасного срача на ЛОЛе. А из-за Сергиных подлянок все озлобляться начинают.
Серго К.
Яков_Лещ

Поздравляю! Drinks or Beer

Всю тему не читал, но уверен, что свои деньги аппарат отобьет.

Сам 10 лет отъездил на 214122, так что аппарат Good
Яков_Лещ
Серго К., гран мерси!1!1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
XADZZOX
Guk писал(а):

Вот и я такого же мнения. И вообще, ты заметил, когда нет брата Пограничника- нет ужасного срача на ЛОЛе


Guk писал(а):

Добавлено: Пт Июн 01, 2012 22:40


Серго К. писал(а):

Добавлено: Пт Июн 01, 2012 22:45


63 63 63 легок на помине Pardon
S597SMRUS
Extreme писал(а):

еврей купил помойку(надеюсь не в кредит?) и все радуются?


Mihalych78 писал(а):

таки он для перепродажи взял


Мы ,гюсские , своих не обманываем hehe
S597SMRUS
ifind писал(а):

Яша на самом деле интеГесный человег...но стГашный - монтажкой и топором орудует лихо


Ну , по крайней мере, если он действительно евГей, то он не вызывает никакого отвращения.Я бы даже сказал -нормальный мужик Good
Яков_Лещ
S597SMRUS, у меня приятель (галахический, чистокровнейший, его прабабушка кидалась бомбами в графьёв и князей) умудрился приобрести Волгу 31105 в азербайджанском автосалоне с такой накруткой на допы, что даже у меня глаза на лоб полезли. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы