Страница 2 из 3
Guk
Что здесь сказать: кесарю- Кесарево. Но избирал то этого господина (барина) народ. Так чего же теперь возмущаться?
asaw
pst АХ МОЛОДЦА НАРОД! Good
And777
Его плутин назначил или мендель... не?
ifind
Ваще нормально народ пульнул с места 63
Guk
And777 писал(а):

Его плутин назначил или мендель... не?


так вроде вновь начинаются прямые народные выборы губернаторов. Даже в Москве вновь будут Мэра избирать. Вот прикинь, вдруг изберут вновь "Кепку"?
Серго К.
And777 писал(а):

Его плутин назначил или мендель... не?



http://www.u-f.ru/News/rostovskaya-oblast/635378

Цитата:

Губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении с 18 октября Горбаня Сергея Ивановича на государственную должность Ростовской области первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области – Вице-губернатора, сообщает пресс-служба аппарата губернатора.

Сергей Горбань – уроженец села Пешково Азовского района Ростовской области. В период с 2005 года по настоящее время занимал должность первого заместителя главы администрации Ленинского района Московской области.

Имеет ученые степени доктора экономических наук и кандидата юридических наук.

Guk
Серго К. писал(а):

Имеет ученые степени доктора экономических наук и кандидата юридических наук.


Умный, однако, вот и берегут его как достояние нации.
А если серьёзно, то на 90 процентов все учёные степени куплены. И где видны применения высоких технологий?
GENA
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):

голосовали за сабильность - получите



Всё верно! Голосуйте за других - будут холопы ездить на общественном транспорте и не дудеть 63


пшел в жопу шавка
GENA
Серго К. писал(а):

And777 писал(а):

Его плутин назначил или мендель... не?



http://www.u-f.ru/News/rostovskaya-oblast/635378

Цитата:

Губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении с 18 октября Горбаня Сергея Ивановича на государственную должность Ростовской области первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области – Вице-губернатора, сообщает пресс-служба аппарата губернатора.

Сергей Горбань – уроженец села Пешково Азовского района Ростовской области. В период с 2005 года по настоящее время занимал должность первого заместителя главы администрации Ленинского района Московской области.

Имеет ученые степени доктора экономических наук и кандидата юридических наук.


КОНЧЕННЫЙ БОТАН!!! С комлексами недочеловека. А ты им присмыкающее животное
GENA
Guk писал(а):

Что здесь сказать: кесарю- Кесарево. Но избирал то этого господина (барина) народ. Так чего же теперь возмущаться?


Ты еще веришь в выборы? facepalm
Cobusca
Dmitry82 писал(а):

А это кто такой ?


Уважаемый Вор.
D.O.K.T.O.P
Цитата:

К сожалению, номера не читаются, так что однозначно определить хозяина машины невозможно. Известно, однако, что вице-губернатор ездит на Audi, в то время как на кадрах просматривается BMW. Возможно, автор видео, утверждающий, что заснял выезд самого Горбаня, ошибся. Что, впрочем, не делает саму ситуацию менее возмутительной.

D.O.K.T.O.P
GENA писал(а):

Ты еще веришь в выборы? facepalm


+2190. НАРОД только ходит на избирательные участки шоб поставить галочку - у нас демократия. Случайных людей во власти не бывает hehe
sveinung
чего тут , младшие ущербы негодуэ поведением старшего ущерба ? ROFL
kawasaki
Crazy Squirrel писал(а):

губернатор ростовской области


а у нас губернатор ездит без понтов и по правилам. причем как пришел к власти, так постоянно и ездит и это не показуха.
Guk
kawasaki писал(а):

а у нас


У Вас это где- В США? Или в Израиле?
kawasaki
Guk писал(а):

У Вас это где- В США? Или в Израиле?


у нас в Санкт-Петербурге
Шилов
у нас тоже якобы без мигалки и сопровождения ездить стал, только вечером в сторону его резиденции посоянно кортеж ездит,
Guk
kawasaki
Ну и дай Бог, хоть один не Хам попался во власть.
Kender
ТИМУP писал(а):

голосовали за сабильность - получите


дак если бы Прохор пришел вряд ли что-то поменялось... на у Жирик так тот вообще за мигалки, помню как-то интервью его, где он горячо доказывал, что их оставить надо, слуги народа люди занятые им в пробках стоять некогда...
ну а насчет несистемной оппозиции, то там такие кадры... че-т припонимаю скандал пятилетней давности с Собчаковной, где она гаишнику на вид ставила, как, он быдло и смерд посмел ее остановить за какое-то нарушение...


так что Pardon
Guk
Kender писал(а):

так что


Путин наше всё?....не?
Kender
Guk писал(а):

Kender писал(а):

так что


Путин наше всё?....не?


не приписывай мне того, что я не писал supercool
просто мало кто из действующей власти и оппозиции откажется от привелегий... я честно говоря, даже насчет КПРФ стал сомневаться... а так думается мне, что в каждой партии есть порядочные люди, насколько это возможно для политиков...
а вот среди несистемной оппозиции (лидеры активисты) я вообще достойных людей не вижу (ну мож если только Ройзман, но и у него свои тараканы)
а нсчет кандидатов для меня наиболее приемлемыми были три фигуры: Зюганов, Путин и Миронов, причем в последнем я разочаровался Pardon
Vlad B
Видимо народ когда увидел что за чмо проехало, то на мусарню болта положили, чуть не задавили накуй. 63
Guk
Vlad B писал(а):

то на мусарню болта положили


Гы-ы! Это точно, аналогично подумал, что из-за такого отморозка нечего было дорогу перекрывать.
Шилов
Kender писал(а):

а вот среди несистемной оппозиции (лидеры активисты) я вообще достойных людей не вижу



там редкостная кунскамера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы