Страница 2 из 2
shubin81
Grant_a
я вот уже как год-полтора ушел от необходимости сохранения всей инфы на харде - это просто гимор...ибо у меня ноут, ящик, и неизвестно когда и какой комп на работе мой. + приходится юзать доки личные рабочие в перемешку. посему пока пользуюсь флешкой в качестве переносного винта...щас наверно созрею и куплю собственно винчестер переносной.
так что ящик или нойт - это тока для ОС
genich
shubin81
если все так плохо, не бери винт переносной. Лучше просто кейс за 300р и SSD в него. Безопаснее при переноске.
D.O.K.T.O.P
genich писал(а):

shubin81
если все так плохо, не бери винт переносной. Лучше просто кейс за 300р и SSD в него. Безопаснее при переноске.


SSD дорого и мало, хотя надежно. Иной раз приходится по файликам инфу стягивать с переносных винтов, потому как люди считают, что его можно пинать, кидать и ни черта ему не будет hehe . А потом ноют, когда он застучит - у меня все фотки там за 5 лееееет.
ПС у самого личная инфа в 3х местах хранится
shubin81
а что это - ССД ? ссылки есть ??
насчет места похрен. вся инфа весит 983 мега из 2 гигов свободных - на СД карте все, ибо удобно в ноут пихать...конечно будет разрастатся но не быстро
Rover_61reg
shubin81 писал(а):

а что это - ССД ? ссылки есть ??


жесть.
http://www.thg.ru/storage/vibiraem_luchshyi_ssd_january_2012/vibiraem_luchshyi_ssd_january_2012-01.html
Себе под систему поставил - быстро...

shubin81
вот еще лежит модем (брал лет 10 назад) и видимо самая простая сетевая плата...это все в мусорку выкинуть ? кому то в принципе может пригодится или это уже шлак ?
Rover_61reg
shubin81 писал(а):

вот еще лежит модем (брал лет 10 назад) и видимо самая простая сетевая плата...это все в мусорку выкинуть ?


Смотря что за модем и плата.
shubin81
модем джениус. брал самый дешевый - до 1000 ре...плата хз - но судя по тому что она из офисного системника для планктона - ничего примечательного
Rover_61reg
shubin81 писал(а):

модем джениус.


Ниачём не говорит.
Модем адсл или...
shubin81 писал(а):

плата хз


Плата 10 или 100 мбит?
Если 10 - выкинуть.
100 мбит - вполне пойдёт. Цена новой 100 руб.
KyZZMI4
Rover_61reg
Adsl pci было очень мало, да и если это адсл, то место ему в музее или у меня под кроватью hehe
shubin81
врядли адсл...короче обычный модем под телефон. диал-ап
Rover_61reg
shubin81 писал(а):

модем под телефон. диал-ап


Тогда точно в мусор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы