Страница 39 из 40
S597SMRUS
Skiff писал(а):

Можно просто взять и убрать все пособия. Выдавать продуктами и койку в общежитии


сразу получаешь бунты черножопых манки и скандеро-
тОтарских велферщиков Pardon
X-POWER
Брейвик потребовал назначить его главнокомандующим

Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик на допросе выдвинул ряд требований в обмен на информацию об устроенных им терактах, сообщает норвежская телекомпания NRK. По данным ее источников, Брейвик потребовал, чтобы король Норвегии Харальд V отрекся от престола, правительство страны ушло в отставку, а его сделали главнокомандующим вооруженными силами Норвегии.... http://lenta.ru/news/2011/08/01/madchief/

зы....и пох ему толерасты и турма gpn hehe
Alex_amigo
Весь его бред терь будут огласке придавать Laughing
dmitr033
http://www.newsru.com/russia/02aug2011/kinder.html
Цитата:

..."Девочка подняла сверток, упакованный в подарочную обертку. В этот момент произошел взрыв", - сказал начальник УМВД. По его словам, женщина, находившаяся в беседке, пнула остатки коробки из беседки, чем, возможно, предотвратила более тяжкие последствия...

Вот и отечественные последователи норвега подтянулись. Ну а чего? Дети это самое болезненное для всех, так что по этой логике вообще лучше взрывать роддома - больше резонанс будет.
almaznic
dmitr033 писал(а):

http://www.newsru.com/russia/02aug2011/kinder.html

Цитата:

..."Девочка подняла сверток, упакованный в подарочную обертку. В этот момент произошел взрыв", - сказал начальник УМВД. По его словам, женщина, находившаяся в беседке, пнула остатки коробки из беседки, чем, возможно, предотвратила более тяжкие последствия...

Вот и отечественные последователи норвега подтянулись. Ну а чего? Дети это самое болезненное для всех, так что по этой логике вообще лучше взрывать роддома - больше резонанс будет.


А ты не путай терроризм и норвега....
а то так по непонятке начнешь путать резиновых баб с женами.
dmitr033
almaznic писал(а):

А ты не путай терроризм и норвега....


В чем разница? Назначил произвольным образом виновных и привел приговор в исполнение. Не вижу принципиальной разницы.
almaznic
dmitr033 писал(а):

almaznic писал(а):

А ты не путай терроризм и норвега....


В чем разница? Назначил произвольным образом виновных и привел приговор в исполнение. Не вижу принципиальной разницы.



разницо проста...
да назначил виновных произвольно....но почему то взорвал не тупо синагогу или мечеть в момент общей тусовки...а именно ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КВАРТАЛ!
стрельбу организовал опятьжек не в какойто некошерно мусульманской обжираловке ..а в месте сбора чуваков тусящих за поддержку власти.

а теперь сравни то что ты привел...
собрали машинку кинули ...и пох кто сие возмет...ребенок или взрослый ....

извени ...норг четко показывает ...нападение было в сторону власти...и ответка прилетела им за четкие непонятки....и грамотно эти непонятки были разжеванны перед ответкой....

так что иди звиняй....по твоим словам могет какая нить правозащитная херня привлечь тя за организацию геноцида комаров на рыбалке, или терракт в отношении тараканов на кухне...а че? легко! вот жертвы..вот убивец...террорист однозначно!
S597SMRUS
O Michl
Цитата:

Психиатры, исследовавшие норвежского террориста Андерса Брейвика, пришли к выводу, что он не может нести уголовную ответственность за свои действия, пишет во вторник веб-сайт местной газеты «Верденс ганг».
По информации этого издания, психиатры решили, что Брейвик был невменяем, и поэтому он не может отвечать за свои действия в суде.
Официального объявления о выводах двух психиатров, составивших заключение по случаю Андерса Брейвика, пока не было. Однако эти специалисты уже передали свой доклад в суд в Осло.
Ожидается, что о выводах психиатров сообщат в суде во вторник.


facepalm Ну чтож, чуваг поедет теперь в санаторий, благодаря
системе, с которой он боролся.
McRae
это аут полный. его линчуют, интересно?
O Michl
McRae писал(а):

его линчуют, интересно?


Кто? Алмазнег если только.
За потерю веры в норвежских героев. pst
Брейвик ещё выйдет из дурки и будет проходить
реабилитацию за счёт государства вместе с теми, кого
он мочил.
McRae
O Michl писал(а):


Кто?



там 70 трупов. родственники, кто еще?... или норвеги уже давно не викинги? (ответ не нуен, и так очевидно, что нет)
Mihalych78
40,000 норвежцев дали достойный ответ Брейвику

Цитата:

27 апреля 2012. Граждане Норвегии дали впечатляющий ответ террористу Андерсу Брейвику, провозгласившему себя «защитником европейской цивилизации». В четверг десятки тысяч норвежцев — по оценке полиции, не менее сорока тысяч — собрались в Осло, чтобы пропеть хором пацифистскую песню Пита Сигера «Дети Радуги», которую Брейвик, выступая в суде, назвал примером «марксистского промывания мозгов».



Цитата:

Участники акции, организованной с помощью «Фейсбук», съехались в Осло со всей Норвегии. Несколько раз пропев песню Сигера на центральной площади, они двинулись колонной к зданию суда, не прекращая петь. Окружив здание суда, многотысячная толпа снова и снова пела песню о мире и братстве по-норвежски и по-английски. И даже после того, как полиция попросила собравшихся освободить площадь для транспорта, несколько сотен людей продолжали петь, стоя на тротуарах.

Люди принесли с собой розы, и после того, как толпа разошлась, на цоколях, у фонарных столбов, на скамейках остались лежать тысячи разноцветных роз. Красота норвежского ответа террористу произвела глубокое впечатление на освещавших акцию журналистов: многие отмечают необычайно светлое и даже молитвенное настроение, царившее на площади.

Адвокат Брейвика сказал журналистам, что его клиент слышал пение, но не уполномочил своего защитника комментировать его реакцию. Поэтому адвокат отказался от комментариев, сославшись на профессиональную тайну.

Более продолжительный репортаж об акции «Дети радуги» можно посмотреть на сайте норвежского телеканала VG TV.



http://www.youtube.com/watch?v=rF3HJS65Vk8&feature=player_embedded

так то на видео сплош - коренные норвежцы pst
GENA
Я думаю у нас скоро вожди также с бубном будут на НГ вместа гимна лезгинку играть. А танцевать ее 100 000 москвичей выйдет. pst
kotmu
McRae писал(а):

там 70 трупов. родственники, кто еще?... или норвеги уже давно не викинги? (ответ не нуен, и так очевидно, что нет)


они его простили facepalm
Mitiok
Цитата:

емпионат мира по хоккею в Финляндии начался со скандала: выяснилось, что норвежский террорист Андерс Брейвик, виновный в гибели 77 человек, стал "лицом" финской сборной.

Как сообщают финские СМИ, у ледовой арены в Хельсинки решили разместить гигантский плакат с изображениями игроков-хоккеистов. Болельщики могли заменять лица спортсменов на свои, присылая фото по Интернету. Но после того как плакат установили, разразился скандал.

На билборде красовался не только А.Брейвик, но и житель Финляндии Никита Фугантин, осужденный за убийство трех человек.

Как только досадную ошибку заметили, лицо А.Брейвика сначала попытались спрятать, а затем и вовсе вырезали с плаката, как и физиономию Н.Фугантина.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/05/2012/649399.shtml

redeemer1981
У Брейвика есть идеология, которую многие поддерживают но сцат выразить респект
Mihalych78
так то вот почитал одного норга

если он пишет реальности, то норвежские "нашисты" походу были обкурены, обколоты, заоиты по смые уши и тупо принесены в жертву кем то кто рулит политикой в европе

Цитата:

Есть один вопрос, связанный с событиями на Утёйе, на который необходимо дать ответ: как один человек, вооружённый полуавтоматическим стрелковым оружием свободно разгуливает по довольно маленькому острову, отстреливая своих жертв, когда численное превосходство было не в его пользу в соотношении примерно 700 к 1? Сам он заявляет, что на него напали лишь однажды за более чем часовую операцию, им оказался человек, которого он попросту оттолкнул и расстрелял на месте. Количество застреленных им левых экстремистов не взволновало меня, сама бойня не взволновала меня, или стала для меня сюрпризом, если уж на то пошло, но сей постыдный факт не даёт мне покоя с самого начала, и по-прежнему тревожит меня.

Моей первой реакцией был конечно же стыд. Как мои соотечественники могут быть столь трусливы и даже беспомощны? Что с ними стало? Я хочу сказать, что любой вменяемый, здоровый и целостный (если можно так выразиться) человек в подобной ситуации по крайней мере попытался бы дать отпор, сбивался бы небольшие группы людей, вооружённых камнями и палками, и попытался бы устроить засаду на убийцу и т.д. Разумеется, несколько нападавших несомненно было бы убито, если бы на него напало несколько человек, но в итоге он был бы повержен и бойня прекратилась бы. Даже с парой огнестрельных ранений можно сражаться, умерев лишь позже от потери крови. Человек не беспомощен, даже будучи тяжело раненным. Достаточно обладать боевым духом и продолжать бой. У вас может быть иное мнение, но я знаю, о чём говорю. Я продолжал сражаться, будучи раненым (с разбитой челюстью) (и одержал победу), и был свидетелем, как то удавалось другим: самый известный из них – Ошет, который прекратил убегать и сопротивлялся даже после того, как ему было нанесено по крайней мере 7 колотых ран, и имея пронзённые лёгкие. Он действовал, будучи загнанным в угол, и тем не менее. Даже те, загнанные в угол на Утёйе, не сопротивлялись, за исключением вышеупомянутого случая. Остальные ничего не предприняли. Некоторые из них прекращали бегство, подчинялись и ждали, когда их застрелят. Иные падали наземь, закрывая свои головы руками. Иные просили о пощаде. Все они были расстреляны г-ном Брейвиком.

Социальный дарвинист во мне аплодирует случившемуся: подобные трусы заслуживают смерти! Тем не менее, я думаю, что понимаю, почему они поступили именно так. Видите ли, я тоже вырос в "социал-демократической" (т.е. марксистской) Норвегии. Итак, позвольте мне рассказать вам об этой ой-какой-блаженной стране Норвегии.



и далее по тексту о причинах
http://www.burzum.org/rus/library/war_in_europe03.shtml
Mihalych78
Цитата:

Если ты постараешься сделать в Норвегии что-нибудь самостоятельно, тебя сурово накажут за это. Частный бизнес? Чёрта с два! Задушат налогами! Хочешь построить свой дом? Чёрта с два! В Норвегии это запрещено, пока ты не сходишь на государственные "курсы домостроительства", преподаваемые одним из тех неудачников, который в противном случае был бы безработным (кстати, это хороший пример "искусственного рабочего места"). Хочешь защитить себя от физического насилия, избив нападающего? Чёрта с два! Иди в тюрьму, проклятая жестокая скотина! Хочешь защитить женщину, насилуемую на улице? Чёрта с два! У нас для этого есть полиция! Избил насильников? Это нападение, иди в тюрьму! Одерживаешь победу в кулачном бою (даже если подвергся нападению)? Иди в тюрьму! Потерпел поражение в кулачном бою (даже если ты зачинщик)? Бедняга, тебе протянут руку...

И именно здесь кроется ответ на мой изначальный вопрос: норвежцы настолько загублены этой социалистической идеологией, и благодаря тому, что они всю жизнь идут бок о бок с советским государством, они считают, что им воспрещено защищать самих себя или даже других! Ни когда норвежских женщин насилуют на улицах иммигранты, ни когда норвежские мужчины подвергаются нападениям на улице со стороны иммигрантов, ни на острове Утёйа, когда один человек отстреливает 800. Они должны ожидать, пока советское государство (в лице норвежской полиции) придёт и защитит их. Подростки на Утёйе скорее всего опасались наказания со стороны государства за попытку защитить себя!

И, друзья дорогие, верьте мне, когда я заявляю, что страх, который они скорее всего испытывали из-за опаски быть наказанным за самозащиту, был небезосновательным. Мне это известно, поскольку я защищал себя в Норвегии множество раз, и всякий раз был за это наказан. Меня наказывали, когда я защищался в детском саду, в школе и даже когда стал взрослым. Когда Ошет планировал убить меня, а я оказал ему сопротивление, он запаниковал и напал на меня, поэтому я оборонялся и сам убил его, за что провёл 16 лет в тюрьме – за убийство! Мне пришло в голову, что, возможно, дело было во мне! Разумеется, им не понравилось, что я был антиеврейским расистом, но скорее всего дело было в том, что у меня хватило духу защитить себя, не прося и не завися от помощи их священного марксистского государства! Я продемонстрировал всему миру, что не нуждался в норвежском государстве! Я был в состоянии позаботиться о себе самостоятельно. Святотатство! Богохульство! Побить его камнями!

Сегодня мне жаль подростков на Утёйе, как тех, кому приходится жить с позором бегства от опасности, вместо того, чтобы смотреть опасности в глаза и дать отпор противнику, так и тех, кто был убит в тот день. Им даже не дозволили быть отважными, всю жизнь им промывали мозги, заставив уверовать в то, что государство решит за них все проблемы, так что даже если некоторые из них изначально были отважными людьми, мы навсегда запомним их всех как трусов. Норвежское марксистское государство гнусно покинуло их на Утёйе, и впредь будет покидать своих граждан, когда их будут убивать, насиловать или избивать, или когда они будут страдать иным образом, пока его не заместит националистическое государство, обучающее своих граждан самостоятельно стоять на своих ногах и самостоятельно защищать себя и других, когда это необходимо.


самое страшное что и нас к этому начали вести походу supercool
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

... самое страшное что и нас к этому начали вести походу supercool


Ну, во-первых, чувак писавший бредни по ссылке врёт как сивый мерин про идентичность марксизма, социал-демократии, современного норвежского государства и либерально-космополитических идиотов в правительственном лагере. В конце концов пусть валит учит собственную матчасть в виде прграммы партии.
Во-вторых наш израилский феодализм совмещенный с самизнаем каким нацизмом ни под какими грибами нельзя принять ни за социализм ни за марксизм.
Придурки, пардон, натуральные - им американские евреи-банкиры массовый завоз негров устроили, а они по этому поводу решили с мерещящимся им марксизмом бороться.
Косолапый
И человек почему то 700 убитых, лет через 10 будет убитых больше, чем в трех холокостах facepalm
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

... самое страшное что и нас к этому начали вести походу supercool


Ну, во-первых, чувак писавший бредни по ссылке врёт как сивый мерин про идентичность марксизма, социал-демократии, современного норвежского государства и либерально-космополитических идиотов в правительственном лагере. В конце концов пусть валит учит собственную матчасть в виде прграммы партии.
Во-вторых наш израилский феодализм совмещенный с самизнаем каким нацизмом ни под какими грибами нельзя принять ни за социализм ни за марксизм.
Придурки, пардон, натуральные - им американские евреи-банкиры массовый завоз негров устроили, а они по этому поводу решили с мерещящимся им марксизмом бороться.



это как бе часть темы
там марксизм это образное собирание
Mihalych78
Косолапый писал(а):

И человек почему то 700 убитых, лет через 10 будет убитых больше, чем в трех холокостах facepalm



это ты где там такое прочел? pst
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

И человек почему то 700 убитых, лет через 10 будет убитых больше, чем в трех холокостах facepalm



это ты где там такое прочел? pst


чукча не читатель, там про соотношение было facepalm
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

И человек почему то 700 убитых, лет через 10 будет убитых больше, чем в трех холокостах facepalm



это ты где там такое прочел? pst


чукча не читатель, там про соотношение было facepalm



ну так на осторве то он 1
а наших человек 700 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы