Страница 1 из 3
Anhel
у меня больше 2-х лет не живет...supercool
хз че там здыхает - полтора часа мона включаться...чот заколебало...
ща его с 18.00 пытаюсь раскочегарить..
стационарный мне нужен - я не могу сидеть ночами с ноута ))) опять же хифай...
Otto Frija
Anhel, да все живые, включая 233ММХ, тихо хранящийся в кладовке у старых знакомых и пахавший у них до того. 2*266 тем более жив, как и Р-4 2,8 и Р-4 3.0.
компоненты покупать нормальные и всё будет гудно. Карточки Сапфир, Азус, материнки приличные.
Но кое-что в компах сдыхало. Крайние помершие - 2400 Сапфир же и монитор.
Mihalych78
ты видимо про перецстановку винды?

было время по 2-3 раза в день ставил
молодлй был
горячий pst
брат шумы
долго живут,пока не устаревают окончательно.один раз давным давно из-за плохой розетки сгорела мать и блок питания. Smile
Anhel
Otto Frija писал(а):

Карточки Сапфир, Азус, материнки приличные.


я не раскопаю что здыхает.... уж стока бились. мне знакомый нормально помогает.. у меня какаято тупая мысль что я чота спаливаю! учитывая скока он у меня горит... такое может быть?
потом ту возился с жоским диском - чота ваще загорелось hehe ничо еще полгода работал после этого))))
Mihalych78 писал(а):

ты видимо про перецстановку винды?


не. я этим не грешу... у меня есть тока профешнл - он меня не устраивает...
потом он уже и диски не видит...
Anhel
вот ща в очередной раз висит добро пожаловать pst уже минут десять
Otto Frija
Anhel, мне проще - я в запарке компы с принтерами вешал. научный руководитель меня в соседнюю комнату выгонял как много печатать или считать надо было. Но не жёг, только глючило.
А тут видать, биополе мощнее, третий глаз микрухи выносит нафиг.
Extreme
живут пока не продам hehe
poliman
с 2005.
года три назад менял мамку и проц+оперативу
как то пох ваще
Mihalych78
Anhel писал(а):

вот ща в очередной раз висит добро пожаловать pst уже минут десять



ага
а пишеш ты естесно с калькулятора
Anhel
так. а что у меня мб? раз такое дело?
я чот заколебался.. опять брать системник? или просто диск? куда мне это железо все lol1
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Anhel, мне проще - я в запарке компы с принтерами вешал. научный руководитель меня в соседнюю комнату выгонял как много печатать или считать надо было. Но не жёг, только глючило.
А тут видать, биополе мощнее, третий глаз микрухи выносит нафиг.



кстати помнится давно сисадмин конотры в которой я работал просил таскал мой системник к себе на другой этаж, потому что на моем месте винда не ставилась
а у него-вуаял
я ваще на технику как т овлияю
раньше даже виги в сервисе на меня срабатывали
о как
мегаволь короче тоже pst
Anhel
Mihalych78 писал(а):

а пишеш ты естесно с калькулятора


я понимаю что в орене тяжело с вылетами.. но не настока же))))) я пишу с леновы....
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а пишеш ты естесно с калькулятора


я понимаю что в орене тяжело с вылетами.. но не настока же))))) я пишу с леновы....



ленове -превед pst
zett
Нас в десятом классе гоняли за два квартала в компьютерный класс на УКНЦ.
Для ихних педагогов я был проклятием, ибо, стоило мне сесть за комп, как он обязательно начинал глючить или ломаться.
После четвертого или пятого компа, отдавшего концы, учителя не придумали ничего лучшего, чем досрочно поставить мне пятерку по информатике и благополучно послать на йух... Pardon
В инсте ДВК вроде не ломались, но после того, как я всем компам прописал в autoexec.bat загрузку одной пoрнo гифки - результат был примерно тем-же - пятерка в зачетке и "...иди отсюда нaх штоб мы больше тебя не видели!"... facepalm 63
SOF
где то 3-4 года
апгрейд в процессе эксплуатации делается..память ..бывает проц меняю... потом закупаюсь новым железом
короб старый)) лет 10 уже pst
shubin81
с 2004-го живет. тока материнка погорела - замкнул звук. починили - но глючит. щас собрал нахаляву такой же блок - 4 пентиум. работает.
пентиум2 жил с 98 по 2004
клава так и жывет facepalm с 98 facepalm facepalm
Bom-rus
Буки дохнут периодически. Комп вечно-живой как киборг. Я ему только нутрянку иногда перетрахиваю Very Happy От того, что покупал одни шнуры остались.
Anhel
Bom-rus писал(а):

Я ему только нутрянку иногда перетрахиваю


смысл тогда?
Anhel
shubin81 писал(а):

с 2004-го живет. тока материнка погорела - замкнул звук. починили - но глючит. щас собрал нахаляву такой же блок - 4 пентиум. работает.
пентиум2 жил с 98 по 2004
клава так и жывет facepalm с 98 facepalm facepalm


это все я выкин ул давно.. стоит ибис как поставка для пилота и вот че там.. я даже хз че это hehe брал в 10 шоль...
B-E-S
Anhel
сортир убираешь или нет wwow ,пыль нужно убирать, чего ему будет компу епт, хотя скорее всего твой кот загадил, пробравшись в блок засрал вентилятор процессора, и он перестал вращаться, типа версия понял ?
Anhel
B-E-S
мля.. ты умный пистец просто... пылесосили.. у нас даже идея феном hehe
rover
Anhel писал(а):

у меня больше 2-х лет не живет...supercool
хз че там здыхает - полтора часа мона включаться...чот заколебало...
ща его с 18.00 пытаюсь раскочегарить..
стационарный мне нужен - я не могу сидеть ночами с ноута ))) опять же хифай...



Если я тебе скажу, сколько моему компу лет, ты не поверишь. За него садился еще наверное сам Адам, переписываясь в аське с Евой, и тролля хозяина сети на форуме, со словами - "ты меня фиг вычислишь" hehe
whitesnake
zett писал(а):

В инсте ДВК вроде не ломались, но после того, как я всем компам прописал в autoexec.bat загрузку одной пoрнo гифки - результат был примерно тем-же - пятерка в зачетке и "...иди отсюда нaх штоб мы больше тебя не видели!"... facepalm 63



Какие ещё гифки на ДВК? wwow
Anhel
zett
ну оч хорошо что ты информатик))
rover писал(а):

Если я тебе скажу, сколько моему компу лет, ты не поверишь. За него садился еще наверное сам Адам, переписываясь в аське с Евой, и тролля хозяина сети на форуме, со словами - "ты меня фиг вычислишь"


чо ты делал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы