Страница 2 из 3
B-E-S
Anhel
ну херзнает, выйди на болкон - крикни E<AYA B РОТ и закуячь этот чемодан подальше - должно полегчать, я так думаю
Anhel
может не брать сразу железо а взять диск просто? подпалить и пасмареть чо получицца?
я свой который щас пишу- ща раскочегарил - сдирал со старого....

3 и 30 есть разница pst
Anhel
B-E-S писал(а):

выйди на болкон


у меня нет балкона supercool
Anhel
30 мнее вполне останется на турцию hehe hehe
zett
whitesnake писал(а):

zett писал(а):

В инсте ДВК вроде не ломались, но после того, как я всем компам прописал в autoexec.bat загрузку одной пoрнo гифки - результат был примерно тем-же - пятерка в зачетке и "...иди отсюда нaх штоб мы больше тебя не видели!"... facepalm 63



Какие ещё гифки на ДВК? wwow

Да я ХЗ, давно уже было не помню.
Может и не гифка, а экзешник.
Может и не ДВК.
В политехе в третьем корпусе на втором этаже стояли.
Вроде ДВК... ищще мониторы были такие, зиленькие... mrgn

Последний раз редактировалось: zett (02 Июня 2012 21:39), всего редактировалось 1 раз
Anhel
мля. ну чо делать то lol1 антивири стоят... все вроде стоит... компу тока 2 года....
Anhel
фаерволлы стоят lol1
B-E-S
zett
Вредитель долбаный ...
zett
whitesnake
Во, вроде такая была!... точно, такая!

Otto Frija
Anhel писал(а):

мля. ну чо делать то lol1 антивири стоят... все вроде стоит... компу тока 2 года....


Каспер - гогно. Хоть и стоит, толку чуть, так как миеет свойство знатно глючить и отрубаться.
rg-45
комп меняется как только начинается парево с комплектуюшими.я несобираюсь подгонять остатки памяти с кулером процессора.видео ваще уже неинтересцет,.
Гаврилыч
Прошлый мой калькулятор отслужил честно 4 года. Интел какой то был, двухголовый.
Нынешний уже трудицца около полутора лет (Core i5) и долго ещё будет работать, ттт, поскольку полностью устраивает и ресурсы далеко не исчерпаны.
s010
Купил комп в конце 2007 года - до сих пор на нем в Инете и сижу)))


Uploaded with ImageShack.us

Последний раз редактировалось: s010 (03 Июня 2012 00:12), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ну щас я с него и сижу вощемто...
я тока зажечь его не могу сразу....?
Anhel
Бермадей писал(а):

монитор ЛЖ-700Р,


да причем тут монитор
Anhel
Бермадей писал(а):

Anhel писал(а):

да причем тут монитор


как? разве понятие "конпунтер" не имеет отношения к монитору?


я могу замониторить и ленову..
ща он неплохо работает - видите? пишу с него
вот че я делаю не так?..
shubin81
вообще ресурсы еще к примеру с 4 пня не исчерпаны...ибо на нем что милениум эдишн, шо ХР, что 7 работает facepalm
а вот всякие двухядерные куйни похоже разводняк - я тут спросил парнишу на работе который вроде как шарит - так он сказал что это оказывается виртуально все...я то думал там тупо 2-3-5 процов поставили рядом и они пашут - а оказалась хня виртуальная facepalm
Kulagin
Спроси лучше, сколько еще проживет твоя печень, это не комп, в магазине не купишь.
Anhel
Kulagin писал(а):

Спроси лучше, сколько еще проживет твоя печень, это не комп, в магазине не купишь.


судя по медицинским обследованиям - достаточно.... а че такое? pst
Vert Shkan
Года 3-4.
Почти все машины уходили от меня рабочими.

Исключение - сгоревший АМД Атлон, единственный АМД который я решил попробывать. Сгорел когда смотрел фильм.

И видюха Ати 4850, тоже сгорела когда смотрел фильм. Но это были разные фильмы! hehe
Kulagin
Anhel писал(а):

Kulagin писал(а):

Спроси лучше, сколько еще проживет твоя печень, это не комп, в магазине не купишь.


судя по медицинским обследованиям - достаточно.... а че такое? pst

Да так, наблюдаю по количеству тем - печень постоянно перегружена)). Но это, по ходу, у вас профессиональное, Холодков тожа на даче не просыхает.
Anhel
Kulagin писал(а):

Спроси лучше, сколько еще проживет твоя печень, это не комп, в магазине не купишь.

я не спрашиваю какая у тебя зарплата
мне на тебя плевать - ты забыл с кем говоришь?
Anhel
Kulagin писал(а):

Anhel писал(а):

Kulagin писал(а):

Спроси лучше, сколько еще проживет твоя печень, это не комп, в магазине не купишь.


судя по медицинским обследованиям - достаточно.... а че такое? pst

Да так, наблюдаю по количеству тем - печень постоянно перегружена)). Но это, по ходу, у вас профессиональное, Холодков тожа на даче не просыхает.


походу своей жизни просто нет бугогааа
Anhel
Kulagin
еще ко мне вопросы?
Anhel
Kulagin писал(а):

да так, наблюдаю по количеству тем


круто... когда нет своей жизни живут чужой supercool да, кулагин , у меня жизнь интересная, я в госдумах, фитнесах, я постоянно заграницей...
а че такое? supercool
мне может пожаловаться на тебья?:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы