Страница 3 из 4
Siguntor
Патрикевна писал(а):

Holz писал(а):

А чё там из негатива остаеца - то? Наркотики и беспорядочный секс?


Siguntor писал(а):

излучение телевизоров, сотовых, радио и пр.

, таблетки . Психика и нервы у детей пока что в порядке



Ну тоже не факт. Может влиять, если мама во время беременности нервничала, испытывала стресс. Если в семье напряженные отношения, дом наполнен негативом и например резкими звуками, всё это сказывается на ребёнке, они то очень чувствительны ко всему. Плюс как я выше писал стиль жизни родителей, потом в будущем обязательно сказывается на детях. И ребёнок может получить с рождения отклонение и в психике, ведь отклонения могут быть разными, не только какие-то внешние.

Moggucci писал(а):

есть ли какой-нибудь метод, дающий 99% вероятность обнаружения рака на стадии, когда можно его вылечить? пусть за деньги, пусть дорогой, интересует принципиальный вопрос


Сочувствую тебе, и по сабжу хочу сказать, что современного человевка приучили, что кто-то за него думает. Что-то болит к врачу. Что поесть к кулинарам. Что одеть к стилистам и т.д. Итог почти беспомощное общество, которое держат в страхе, в не ведении, потамучто время жизни забито не пойми какими заботами, а о собственном здоровье мы не думаем, потом хватаемся за голову.
Поэтому надо здоровье брать в свои руки и думать, что ешь, пьёшь, делаешь и как это сказывается на организме. Если есть информация что сахар вреден, значит вреден и ни какие чють-чють по праздникам тортики, конфеты, кока-колы есть и пить нельзя. А то получается сразу умереть никто не хочет, но по чють-чють согласны.
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Я почему-то так и подумал.



А лейкемия ? Приятно поговорить с онкологом.
Кот Чеширский
Siguntor писал(а):

А то получается сразу умереть никто не хочет, но по чють-чють согласны.



Я всегда говорил - жизнь штука вредная, от нее умирают , еще никто не выжил, полные кладбища. facepalm
Holz
Кот Чеширский писал(а):

Приятно поговорить с онкологом.



Что тебе рассказать, чего еще ты не знаешь?

Кот Чеширский писал(а):

Рак - это объеденяющее название разных ничем не связанных болезней.

Кот Чеширский
Holz

Я не знаю как связаны друг с другом лейкемия и рак поджелудочной железы.
Holz
Кот Чеширский писал(а):

Holz

Я не знаю как связаны друг с другом лейкемия и рак поджелудочной железы.


Мне что, опять тебя цитировать?
Цитата:

ничем не связанных

Кот Чеширский
Holz

А туберкулез?
Кот Чеширский
А при туберкулезе тоже увеличиваются лимфоузлы, и даже если кошка оцарапала то изза бактерий может увеличиться лимфоузел.

Самое сложное в медицине - поставить правильный диагноз.
tihohod
У подруги на работе парень 31 год недавно умер. Не пил, не курил. Правда, весил 120 кг. Начались проблемы с желудком. Пошел к доктору - рак. Вырезали половину желудка, сделали химию. Следующее обследование - продолженный рост опухоли. Стали делать вторую химию - умер. Инфаркт. Осталась жена с маленьким ребенком.
Хотаб
tihohod писал(а):

У подруги на работе парень 31 год недавно умер. Не пил, не курил. Правда, весил 120 кг. Начались проблемы с желудком. Пошел к доктору - рак. Вырезали половину желудка, сделали химию. Следующее обследование - продолженный рост опухоли. Стали делать вторую химию - умер. Инфаркт. Осталась жена с маленьким ребенком.



ужасно.........
проблем с желудком на ровном месте не бывает. Видимо это было следствие развития пропадной язвы. Скорее всего поэтому и не мог пить.
У нас язвенники на работе тоже не пьют, им запрещено
Хотаб
Siguntor писал(а):



7. Вода, в городах в кране она мёртвая.

9. Как FHR выше писал психическое состояние и сюда можно припесать излучение телевизоров, сотовых, радио и пр.
10. Что-то неведомое, что нам смертным не положено знать.



вода из крана с хлоркой льется. Она должна быть "мертвой", и кстати для этого ее и кипятят. Потому что если ты будешь пить "живую" водичку с микроорганизмами, ты и до 30 не доживешь - помрешь от плеврита.

А ионизирующее излучние и ЭМВ безусловно вредно. Об этом говорят уже десяток лет, но народ по прежнему часами звездит по телефону и таскает его в районе чл...на.

Неведомое - согласен. Чтото есть еще, пока неоткрытое.
кеды глухаря
Хотаб писал(а):



А ионизирующее излучние и ЭМВ безусловно вредно. Об этом говорят уже десяток лет, но народ по прежнему часами звездит по телефону и таскает его в районе чл...на.


плеа, я как прочёл- машинально вытащил тел. из кармана 63
з.ы. а где его носить-то тогда? Pardon
Хотаб
кеды глухаря писал(а):

плеа, я как прочёл- машинально вытащил тел. из кармана 63
з.ы. а где его носить-то тогда? Pardon



я еще 5 лет назад начал в сумке носить тока. А на работе в столе лежит, с собой не таскаю ну его на...х.ер supercool
Лёха-124i
акуратней со словами, от страха тоже вытащил телефон с кармана
Evgen78
ИМХО, не надо телефон таскать в районе органов брюшной полости и малого таза. Уж лучше в сумке или портфеле.
Патрикевна
Хотаб писал(а):

я еще 5 лет назад начал в сумке носить тока. А на работе в столе лежит, с собой не таскаю ну его на...х.ер


я тоже
Moggucci
я в сумке ношу
3g модемом не пользуюсь теперь, от него адское излучение
Хотаб
Moggucci писал(а):

я в сумке ношу
3g модемом не пользуюсь теперь, от него адское излучение



3G модем юзал год назад на буке лежа на диване. Через неделю РЕАЛЬНО, мл.я буду не вру, начались неприятные ощущения в боку с которого был модем. Вынул и выбросил в мусорку.
вот така история Smile
Black Jack
Я пользую блютусовскую гарнитуру, мобильник в сумке. Вроде говорят у гарнитуры излучение гораздо меньше чем от телефона, не?
Moggucci
сегодня бабушка умерла
час назад...
kex888
Moggucci
Отмучилась старушка. Соболезную ..
Ken13
...примите соболезнования...
zett
Moggucci
Мои соболезнования... cry
Кабанидзе
соболезную.
KyZZMI4
Соболезную...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы