Страница 7 из 19
в123вв
И ваще я за великого вождя. Как же это мы будем без нашего президента? Laughing
в123вв
Mitiok писал(а):

almaznic писал(а):

какой вам нафиг управление страной если вы своим членом правельно распорядиться немогете...


А то что в правительстве геев нет?


Не все ли равно. Мы не не в правительстве - потому тусоваться с ними нас никто не заставляет Laughing
Mitiok
в123вв писал(а):

Не все ли равно.


Алмазнику не все равно. Один "проправительственный" гей слил инфу на "опозиционного" гея, а Алмазник с радостью выплескивает голубые разборки на ЛОЛ. Ну и кто он после этого?
в123вв
Мне как то спецом подсунули журнал про Буша, и там онт говорил, что типа здороваться с некоторыми политиканами западло, и он все время после вытирал руки об пиджак
Я тут как то это запостил, так потом прямо видать было подсылов, которые типа как то странно пытались не то поздороваться, не то нет
Ипанутым с добрым утром facepalm pst
в123вв
Эй, подсылы и их руководители - вы ведь сами дурдом тут устраиваете, сами facepalm pst
TRANS MISSION
нормальная и правильная группа...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=weG9U1uEx_4
в123вв
[r@ptor].p@lur1ch facepalm Laughing
almaznic
Пидарасы с горящими сердцами - это сильно!Smile))))



впопузиционеры рулят! gpn
Бомбовоз
Алмазник

Ну если Борис Моисеев: «Вступил в Единую Россию, чтобы сделать себе хорошо» то тут ещё надо разобраться кто нехорошие люди с горящими сердцами pst pst

http://eser21.ru/rub3/330.html
Санёг
чё, у бунши продажи уплотнений сантехнических упали ? или аренду контейнера подняли ? pst
Otto Frija
almaznic писал(а):

нехорошие люди с горящими сердцами - это сильно!Smile))))



впопузиционеры рулят! gpn


О, уже апологеты политики "Сдохнем все ради Рр-р-р-усских святынь - доходов Фридмана с Абрамовичем, так как на митинг недовольных ими ФСБ несколько пидаров послало!!!" уже не скрываются, что особистов-пидаров подсылают на митинги оппозиции.
Там далее по тексту еще про холодную голову и чистые руки, шо ж Вы, almaznic, циаты режете?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

так как на митинг недовольных ими ФСБ несколько пидаров послало!!!" уже не скрываются, что особистов-пидаров подсылают на митинги оппозиции.


А там на этих митингах..вообще кто-то есть не связанный с ФСБ.
Ибо на трибуне рулит майор ФСБ Навальный! А вокруг него платные наймиты ФСБ с плакатиками бегают... Ну и пара лохов-зевак....Вообщем шоу состоявшееся! gpn
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Алмазнику не все равно. Один "проправительственный" гей слил инфу на "опозиционного" гея, а Алмазник с радостью выплескивает голубые разборки на ЛОЛ.


Тож так подумал. А еще мне интересно - это он спецом искал и нашел что то подобное или просто тусовался на обычных своих сайтах?
Вот ккуле мне никогда эта голубизна не попадается, наверное же потому, что не ищу ее в инете? И куле сюда блиать эту блевотину тащить? lol1
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

А там на этих митингах..вообще кто-то есть не связанный с ФСБ.
Ибо на трибуне рулит майор ФСБ Навальный! А вокруг него платные наймиты ФСБ с плакатиками бегают


А пу об этом не знает или он просто не в состоянии повлиять на подвластный ему орган? Это кажется называется импотенцией... 63
almaznic
Ну че белогандонные............
В едином порыве с пиндварасами в едином строю 12 числа вас ждать?
Они то хоть понятно за что борются, а вы то за что? Тоже за их права?

63

Клоуны, я вас валяюсь.... rlzz
TRANS MISSION
almaznic писал(а):

Ну че белогандонные............
В едином порыве с пиндварасами в едином строю 12 числа вас ждать?
Они то хоть понятно за что борются, а вы то за что? Тоже за их права?

63

Клоуны, я вас валяюсь.... rlzz



ты лучше колись откель картинки интересные? в парткоме выдали или на профильном обитаешь?
XADZZOX
almaznic писал(а):

Они то хоть понятно за что борются


Мне вот ни ккуя не понятно за что там они борются, а вот почему тебе это понятно - вот вопрос? 63
SClaus
XADZZOX писал(а):

almaznic писал(а):

Они то хоть понятно за что борются


Мне вот ни ккуя не понятно за что там они борются, а вот почему тебе это понятно - вот вопрос? 63



Дык это троль на зарплате Pardon
sveinung
XADZZOX
как за что ? за голубизну во всем мире 63
DerDen
согласен с алмазником.

кто они, наша замечательная оппозиция? во первых все поголовно- жидовня. во вторых- извращенцы. причем кто во что горазд- кто в жопу еб%тся, кто в музее сношается, кто матрас трахает, кто друзей своих по партии х%есосит на чем свет стоит, и эти люди имеют планы на управление государством? чего мне от них ждать? а моим детям?
Mitiok
sveinung писал(а):

как за что ? за голубизну во всем мире


А Алмазнику какое до этого дело? И чего он от письки пидора так возбудился?
sveinung
Mitiok
у него спроси.
XADZZOX
sveinung писал(а):

как за что ? за голубизну во всем мире


Ну так то я не интересуюсь их порывами и движняками, вот меня и удивляет почему это другие много знают про всю эту куету? Тут на мой взгляд две причины: первая - либо жизненный интерес, ну то есть предмет интереса напрямую связан с человеком, либо пока еще сомнение в себе и возможности наличия первой причины. 63

Denis_N писал(а):

согласен с алмазником.

кто они, наша замечательная оппозиция? во первых все поголовно- жидовня. во вторых- извращенцы. причем кто во что горазд- кто в жопу еб%тся, кто в музее сношается, кто матрас трахает, кто друзей своих по партии х%есосит на чем свет стоит, и эти люди имеют планы на управление государством? чего мне от них ждать? а моим детям?


А кто сказал , что это оппозиция? Это куча отморозков предложена нам властью как оппозиция. И мы с этим вдруг взяли и согласились? Странно как то получается. Были всегда оппозицией коммуняки, а терь раз и подменили их пидорами и жидками и всякими извращенцами. А власть руки потирает, во как оккуенно мы развели народец то.
SClaus
XADZZOX писал(а):

А кто сказал , что это оппозиция? Это куча отморозков предложена нам властью как оппозиция. И мы с этим вдруг взяли и согласились? Странно как то получается. Были всегда оппозицией коммуняки, а терь раз и подменили их пидорами и жидками и всякими извращенцами. А власть руки потирает, во как оккуенно мы развели народец то.



Good
sveinung
XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):

как за что ? за голубизну во всем мире


Ну так то я не интересуюсь их порывами и движняками, вот меня и удивляет почему это другие много знают про всю эту куету?


потому что про эту херню по всем сми трындят.
банально.
и ты тоже об этом слышал , но это не обозначает , что ты - педераст сочувствующий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы