Страница 9 из 19
Яков_Лещ
strong, все эти три термина обозначают т.н. восточноевропейское еврейство. Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

полностью раскроем их....



Дадада, надо раскопать, пока не закопали. Smile
DerDen
Mitiok писал(а):

По твоему оппозиция должна появиться только тогда, когда уже полный швах?


ну так мы выяснили что у нас ее нет вообще.

давайте разберемся в чем причина
в123вв
Denis_N писал(а):

Mitiok писал(а):

По твоему оппозиция должна появиться только тогда, когда уже полный швах?


ну так мы выяснили что у нас ее нет вообще.

давайте разберемся в чем причина


Причина в том, что для того, чтоб "фрондировать", оппонировать по другому, нужна башка на плечах Smile
DerDen
в123вв писал(а):

Denis_N писал(а):

Mitiok писал(а):

По твоему оппозиция должна появиться только тогда, когда уже полный швах?


ну так мы выяснили что у нас ее нет вообще.

давайте разберемся в чем причина


Причина в том, что для того, чтоб "фрондировать", оппонировать по другому, нужна башка на плечах Smile



т.е. у нас на 140 млн ни одного с башкой нету?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не буду упоминать его фамилию, но сестры его фамилию, таки, вспомню.


pst 63 ROFL
Ну вот как приятно общаться с умным человеком , да еще с таким тонким чувством юмора! Drinks or Beer
Mitiok
Denis_N писал(а):

давайте разберемся в чем причина


Мне оно надо?
в123вв
Denis_N писал(а):

...т.е. у нас на 140 млн ни одного с башкой нету?


Есть, но, думаю, что они понимают ситуацию и предпочитают не вмешиваться
Потом там, где дают дипломы умным людям, обычно назначают официальных оппонентов, а не трамвайных хамов Laughing
Шилов
strong писал(а):

Яков_Лещ

а ты хазар, хасид или ашкенази?

вопрос чиста для общего развития



да гой обыкновениус он, навроде Кацбойки Джо ROFL
Яков_Лещ
XADZZOX, pst

Во-о-от, ща в тут возникнет конструктивный диалог! 63 Drinks or Beer lol1
antipinoman
ТИМУP писал(а):

да гой обыкновениус он,


вообще да... терзают сомнения, на вопрос не ответил, финансово - голодранец краше меня....не могёт такого быть, шоб жид так страдал, а жидообщина не была в курсе его трудностей, и будь он даже выкрестом - одинкуй хотя б на фокусе ездил.....и работку бы какую нить непыльную ему подобрали...
что то здесь нечисто....
яков самуилович, колитесь, щё таки пгоисходит?
Яков_Лещ
strong, да, гой! cry
antipinoman
Яков_Лещ
а зачем под не гоя косИшь?
кавбоевских тем перечитал? hehe
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

strong, да, гой! cry


Т.е. не еврей. И чего в этом плохого? В мире масса не евреев, и некоторые явно не чувствуют себя в чем то ущемленными. Например некто Сорос Laughing
Яков_Лещ
strong писал(а):


кавбоевских тем перечитал? hehe



Ковбой сосу сосал, когда Яков Лещ уже розжигал и призывал к свержению. facepalm

Лет двенадцать бренду, со времён ФИДО ещё... 63
в123вв
Я - кибереврей. Бойтесь все Laughing
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

если нет оппозиции, значит жизнь не такая херовая?


Нет, не правильно ты понимаешь Pardon Просто плутин кого выпилил(Рохлин,Лебедь), кого прикормил(Зю,Жирик),кого в кутузку(Квачков)
Denis_N писал(а):

а митингуют и рвут очко на британский флаг те, кого осуждают за траханье матрасов и совокупления в музеях?


Эти просто воспользовались ситуацией, поскольку нет ее , реальной и здоровой морально оппозиции Pardon Почему?См.выше
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

давайте разберемся в чем причина


Путин всех убрал.Разными способами
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

давайте разберемся в чем причина


Путин всех убрал.Разными способами


Начинаются отмазки facepalm
Цитата:

У пятого, который, как он сам признался, сидит "из-за этого самого убийства эрцгерцога в Сараеве", еще до сих пор от ужаса волосы стояли дыбом и была взъерошена борода, так что его голова напоминала морду лохматого пинчера. Он был арестован в ресторане, где не вымолвил ни единого слова, этот даже не читал газет об убийстве Фердинанда: в полном одиночестве он сидел у стола, как вдруг к нему подошел какой-то господин, сел напротив и быстро спросил:
-- Читали об этом?
-- Не читал.
-- Знаете про это?
-- Не знаю.
-- А знаете, в чем дело?
-- Не знаю и знать не желаю.
-- Все-таки это должно было бы вас интересовать.
-- Не знаю, что для меня там интересного. Я выкурю сигару, выпью несколько кружек пива и поужинаю. А газет не читаю. Газеты врут. Зачем себе нервы портить?
-- Значит, вас не интересует даже это сараевское убийство?
-- Меня вообще никакие убийства не интересуют. Будь то в Праге, в Вене, в Сараеве или в Лондоне. На то есть соответствующие учреждения, суды и полиция. Если кого где убьют, значит так ему и надо. Не будь болваном и не давай себя убивать.
На том разговор и окончился. С этого момента через каждые пять минут он только громко уверял:
-- Я не виновен, я не виновен!

BlackCat
strong писал(а):

а ты хазар, хасид или ашкенази?


Карл Маркс и Фридрих Энгельс, не муж и жена, а четыре совершенно разных человека. Хазары и ашкенази - национальность, хасиды - ортодоксальное течение иудаизма.
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

все эти три термина обозначают т.н. восточноевропейское еврейство.


facepalm
Mitiok
BlackCat писал(а):

хасиды - ортодоксальное течение иудаизма.


Оно не ортодоксальное - а единственно верное. Иначе троллить на еврейской теме не получиться.
STAS152005
Denis_N писал(а):

ну так мы выяснили что у нас ее нет вообще.

давайте разберемся в чем причина


Причина проста...Все кто потенциально на что-то способен уже при деньгах и власти...Я те больше скажу конкуренции в данном вопросе в России нет. Наоборот жуткий дефицит управленцев такого уровня как Путин. Ведь проще всего сказать что Путин виноват..А вот предложить что-то для исправления ситуации.Выбрать правильное управленческое решение. Это не толпу собрать на площади...
Трах..ся в музее много ума не надо. А вот экономикой рулить тут мозги нужны и не пез..ды!
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Наоборот жуткий дефицит управленцев такого уровня как Путин....


Парни, получайте квалификацию, и тогда будет шанс забыть это валяние в нашем бардаке, и устроится на приличную и оплачиваемую (не 50 и даже не 100 тыс) работу Smile
BlackCat
strong писал(а):

не могёт такого быть, шоб жид так страдал, а жидообщина не была в курсе его трудностей, и будь он даже выкрестом - одинкуй хотя б на фокусе ездил.....и работку бы какую нить непыльную ему подобрали...


Немогет такого быть, что б лапти воду пропускали. Не знаю ни одного еврея, которому бы "еврейское теневое руководство" помогало. И мне не помогали. Может у тебя есть телефон, позвони им скажи, что про меня они совсем забыли.
Родственники, да могут помочь. При желании могут жену подобрать в диаспоре, но опять же при наличии твоих родственников в диаспоре. Если родственников в данной части света в диаспоре нет, то ты тамошней диаспоре нафиг не уперся, будь хоть трижды галахическим евреем и прямым потомком Моисея.

ЗЫ Среди евреев хватает 3,14-дострадальцев и нищебродов похлеще русских. Не оно понятно, что у соседа йух толще кажется, но не стоит уж совсем в оголтелые байки верить. Закулиса мировая, мля. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы