Страница 10 из 19
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

все эти три термина обозначают т.н. восточноевропейское еврейство.


facepalm



Мне надо было написать "сегодняшнее"? 63

Так-то все верно. Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Просто плутин кого выпилил(Рохлин,Лебедь), кого прикормил(Зю,Жирик),кого в кутузку(Квачков)


Лебедь и Рохлин..А часовню в 3-м веке тоже Путин разрушил? 63 63 63 ...

facepalm ..Лебедь продал и сдал всех своих мужиков в обмен на власть...Продал ВСЕХ...
Рохлин погиб в 1998 г.. supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

кого прикормил(Зю,Жирик),


Свободу на бабло меняют hehe hehe hehe ...Собственно что и требовалось доказать..Что случайным людям не место во власти...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Наоборот жуткий дефицит управленцев такого уровня как Путин



Чего-чего Путин? Этот управляйстер за ДВЕНАДЦАТЬ лет ничего не сделал для страны, ни чиновников не приструнил, ни олололегархов, обычный распорядитель бюджета и госзаказа. facepalm
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Мне надо было написать "сегодняшнее"?
Так-то все верно.


Нет, не все верно. Хасиды - религиозное течение, а не национальность. Ашкенази и хазары - национальность.
Ну как есть староверы в христианстве, так и в иудаизме - хасиды. Примерно так же можно спросить. А ты хто будешь? Татарин, мордва али старовер? Притом, что в паспорте будет написано - русский.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Denis_N писал(а):

ну так мы выяснили что у нас ее нет вообще.

давайте разберемся в чем причина


Причина проста...Все кто потенциально на что-то способен уже при деньгах и власти...Я те больше скажу конкуренции в данном вопросе в России нет. Наоборот жуткий дефицит управленцев такого уровня как Путин...


Способных бездарно прогадить сумасшедшие средства от выгодной цены на нефть за 10 лет? Утопить атомную подлодку, навернуть 100% межпланетных станций и загнать в гору типа перспективный самолёт? Стравить в никуда финиасирование науки, вместо матчасти, нужной учёным до зарезу и зарплаты, грохнуть гигантские бабки в массовое строительство неведомой херни в Сколково, о которой никто из учёных и не просил, кроме ближайших холуёв скота Фурсенко?
Да это счастье великое, что в стране таких управленцев мало, обосраться по всем пунктам это еще суметь надо. (См пункты предвыборных сказок дядюшки Пу).
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне надо было написать "сегодняшнее"?
Так-то все верно.


Нет, не все верно. Хасиды - религиозное течение, а не национальность. Ашкенази и хазары - национальность.



Да, но где я могу поглядеть на неашкеназского хасида? Да и в РФ хасидизм фактически подавил все остальные версии иудаизма. Вон, Шаевич, уж на что был Адольф, а всё равно сожрали. Pardon
DerDen
щас начнется

"просрали все полимеры" (с)
Otto Frija
Denis_N писал(а):

щас начнется

"просрали все полимеры" (с)


Не, всё гудно, раисся раскрывает крылья.
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Что случайным людям не место во власти...


Во власти ваще делать нефига. Если только ты не в банановой республике Laughing
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

бездарно прогадить сумасшедшие средства от выгодной цены на нефть за 10 лет? Утопить атомную подлодку, навернуть 100% межпланетных станций и загнать в гору типа перспективный самолёт? Стравить в никуда финиасирование науки, вместо матчасти, нужной учёным до зарезу и зарплаты, грохнуть гигантские бабки в массовое строительство неведомой херни в Сколково, о которой никто из учёных и не просил, кроме ближайших холуёв скота Фурсенко?



Не вижу в списке Сочи. Smile
DerDen
Otto Frija писал(а):

Denis_N писал(а):

щас начнется

"просрали все полимеры" (с)


Не, всё гудно, раисся раскрывает крылья.



ты название страны неправильно написал, грамотей
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Да, но где я могу поглядеть на неашкеназского хасида? Да и в РФ хасидизм фактически подавил все остальные версии иудаизма. Вон, Шаевич, уж на что был Адольф, а всё равно сожрали.


Без понятия, если честно, кто там в российском иудаизме. Никогда религиозными течениями (любыми, будь то христианство, иудаиз или будизм) не интересовался. Но предполагаю, что в Израиле среди ортодоксов большинство не ашкенази или сефарды, а самые что ни на есть галахические семиты. Да и те кто на фото, на ашкенази не сильно похожи, кстати говоря. Азохен вей.
Vlad B
Шо, Стас опять обосрался с пропагандой "великих" дел "великого управленца"? facepalm
Otto Frija
Denis_N писал(а):

согласен с алмазником.

кто они, наша замечательная оппозиция? во первых все поголовно- жидовня. во вторых- извращенцы. причем кто во что горазд- кто в жопу еб%тся, кто в музее сношается, кто матрас трахает, кто друзей своих по партии х%есосит на чем свет стоит, и эти люди имеют планы на управление государством? чего мне от них ждать? а моим детям?


Ну тогда ждите добра от своих сегодняшних хозяев.
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Otto Frija писал(а):

Denis_N писал(а):

щас начнется

"просрали все полимеры" (с)


Не, всё гудно, раисся раскрывает крылья.



ты название страны неправильно написал, грамотей


А, да, и правда. педерация расправляет крылья?
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Но предполагаю, что в Израиле среди ортодоксов большинство не ашкенази или сефарды, а самые что ни на есть галахические семиты.



Ашкеназские хасиды - большинство, и все граждане. Причём, они самые страшные дармоеды и радикалы, если не сказать чего похуже. Smile

Прошло то время, когда какие-то там романтики грезили о Палестине...
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

бездарно прогадить сумасшедшие средства от выгодной цены на нефть за 10 лет? Утопить атомную подлодку, навернуть 100% межпланетных станций и загнать в гору типа перспективный самолёт? Стравить в никуда финиасирование науки, вместо матчасти, нужной учёным до зарезу и зарплаты, грохнуть гигантские бабки в массовое строительство неведомой херни в Сколково, о которой никто из учёных и не просил, кроме ближайших холуёв скота Фурсенко?



Не вижу в списке Сочи. Smile


Так по нему всё самое интересное впереди. Зачем предвосхищать? Ну вдруг.
в123вв
Вот вы несете про своих шахидов facepalm pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Рохлин погиб в 1998 г


Кто у нас тогда ФСБ управлял? Wink А это работа ФСБшников,100пудово
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

самое интересное впереди.



Вот это вот меня и настораживает. Smile
DerDen
Otto Frija писал(а):

Denis_N писал(а):

согласен с алмазником.

кто они, наша замечательная оппозиция? во первых все поголовно- жидовня. во вторых- извращенцы. причем кто во что горазд- кто в жопу еб%тся, кто в музее сношается, кто матрас трахает, кто друзей своих по партии х%есосит на чем свет стоит, и эти люди имеют планы на управление государством? чего мне от них ждать? а моим детям?


Ну тогда ждите добра от своих сегодняшних хозяев.



и о чем должна говорить эта фотка?
S597SMRUS
Цитата:

В начале 2000-х гг. в СМИ впервые прозвучали версии о причастности новоизбранного президента Владимира Путина к устранению Льва Рохлина. И вот в своей книге 2010 г. Полторанин впервые назвал всех участников, о чём он и поведал на пресс-конференции:



«Я не мог сказать прямо, что Путин организовал убийство Рохлина, сразу подадут в суд и потребуют доказательств. Однако вся совокупность достоверно установленных событий и фактов вокруг этого убийства показывают, что это отнюдь не моя «догадка» или вольное «предположение».



Решение об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека: Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте «с холодными рыбьими глазами», способному на все…



И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалёва ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 мин., заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь назначенному В. Путину.



И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире! За какие заслуги? И случайно ли все это?». Генерал Рохлин был застрелен 3 июля 1998 г. А 25 июля никому не известный Путин был назначен президентом Ельциным директором ФСБ…


http://www.luchmir.com/Politika2010/STOPPutinDec10.htm
DerDen
Otto Frija писал(а):

педерация


что это? название места твоей работы в немецкой транскрипции?
в123вв
Вот потому во власти делать нефига - уж компания больно не подходящая
Хотя возможно, это такая страна, и такие люди со своебразным менталитетом facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы